Вопросы о КемереРазвлечения и досуг

Ответила на 5 вопросов
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Турции
Подскажите, пожалуйста, что можно интересного посмотреть в окрестностях этого отеля (своим ходом, недалеко, с ребенком), в самом Кемере: парки, ботанические сады, зоопарки, дельфинарии? Каким образом туда можно добраться, стоимость проезда общественным транспортом, политика в отношении детей в общественном транспорте (стоимость проезда, ремни безопасности, специальные места), сложная ли дорога, укачивает? Дельфинарий в Анталии, стоит ли идти с ребенком 2х лет? Какая программа по длительности? Еще интересуют ближайшие аптеки (в пос. Кириш, г. Кемер, Анталия),где расположены, есть ли сайты аптек? И, конечно же, шоппинг) : сувениры (что порекомендуете?), сладости (что порекомендуете?), детская одежда/трикотаж; полотенца, постельное белье. В отношении полотенец и постельного белья мучают сомнения: есть ли смысл покупать в Турции или цены плюс-минус одинаковые с ценами в Украине? Огромное спасибо за информацию!
Добрый день. Буду оставаться в этом отеле. Подскажите пожалуйста, в каком корпусе мне заселиться, чтоб было близко к бассейну, к СПА центру?
и какой пароль если закрытый ?!
С 25.04
Холодная ли вода в открытом и крытом бассейнах? Легко ли добраться до Кемера и по чем? Большое спасибо.
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем места, где можно погулять вечером? Клубы и бары - не интересуют. Что-то типа променада или Сохо в Шарме.
У неё светлые короткие волосы, весёлая такая, всегда улыбается:)
Сколько брать с собой денег и каких (доллары или местную валюту), чтобы пройти курс массажа, побывать в хамаме и посетить хотя бы одну экскурсию? Не говоря о сувенирах домой. А так у нас тур "все включено". Завтра вылетаем. Спасибо все, кто сегодня сможет ответить!
Интересно можно ли вечерком где-то прогуляться? Или только на территории?
Не нашла ни одной фотографии тренажерного зала, для нас очень важно!
Хочу с детьми 6 лет из Бельдиби съездить погулять по Кемеру.Как далеко от конечной остановки в Кемере находятся эти парки?Легко ли их найти?Спасибо.
Буду отдыхать в данном отеле с 09.06.2014 г.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Кондиционер в отеле центральный? Работает без перебоев? Не отключают ли на какие-то часы?
Нет отзывов Кемер Ботаник 4 зв.Открытие 1 мая 2014г Кто отдыхал, как там питание ,развелчения и т.п.
Есть ли анимация "Турецкая ночь" и дискотека в самом отеле? Отель молодёжный?
У отеля собственный пляж? где он находится? шезлонги там бесплатные?
Две девушки и мальчик 12 лет , хотим отдохнуть в Турции ,Кемер, на человека 400 $, помогите пожалуйста выбрать отель недорогой, и есть ли там развлечения- аквапарки, горки, магазины и по каким достопримечательностям можно самим поездить, посмотреть, спасибо за ответ..
Здравствуйте! Меня зовут Севда. Мы с друзьями приобрели путёвки в отель Ring Beach на неделю в период с 11 июля по 17 июля 2014 года. 11 июля у меня день рождения, а 17 июля у друзей годовщина свадьбы, хотелось бы узнать предоставляет ли этот отель бонусы либо как это правильно называется "комплимент в День рождения" или "комплимент в годовщину свадьбы"? Заранее спасибо за информацию!
Ребята, скажите, есть ли на пляже при отеле виндсерфинг. И, если есть, то сколько стоит?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11