v-3_1

Благодарю
1.5 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
спасибо
1.5 год назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Доброго дня, 26го мая приедем к вам, нас будет 26 чел мужчин (рабочая поездка), подскажите чем мы можем себя занять в свободное время, так как читая отзывы , отель более семейный ?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто отдыхал тут. Скажите работает ли крытый бассейн?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, буду в Кемере с 29.08 по 1.09. Возможно, кто-то собирается на экскурсию в Гюйнюкский каньон,маякните,хочу присоединиться. Спасибо.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста : - Какой контингент в этом отеле в начале сентября? - Какое соотношение Турки / русскоговорящие - Отдыхают в этом отеле только семейные и по парам или бывают и дамы бес сопровождения :) ? судя по отзывым на и этот отель посешают строго семйи с маленькми детьми. - Не скучно ли будет днем и по вечерам путешествуюшему в одиночку парню?
Жили в соседнем отеле, но вечером было скучно. А вот в Kimeros вечером постоянно играла музыка. Как здесь с вечерней программой, как дискотека?)
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте! Кто был недавно в этом отеле, подскажите, во сколько закрывают бассейн?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, фотографа в Кемере. Нужно 25-30 фото на побережье. Дело в том что все фотографы которых я нашла просят 150-200$ за 1,5-2 часа. Для нас дорого, а так хочется чтобы хоть какие-то воспоминания о регистрации брака остались, т.к. свадьбу не играли.
подскажите как дела со спортзалом; может у кого есть фото; или кто-то в ближайшее время едет в этот отель, огромная просьба выложить фото. Спасибо
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Собираемся с будущим мужем в Кемер в медовый месяц. Наш отель будет в 1км от самого Кемера. Подскажите, куда там пойти? Что интересного/новенького? Экскурсии, магазины, диско. В общем,все)
Подскажите, пожалуйста, что можно интересного посмотреть в окрестностях этого отеля (своим ходом, недалеко, с ребенком), в самом Кемере: парки, ботанические сады, зоопарки, дельфинарии? Каким образом туда можно добраться, стоимость проезда общественным транспортом, политика в отношении детей в общественном транспорте (стоимость проезда, ремни безопасности, специальные места), сложная ли дорога, укачивает? Дельфинарий в Анталии, стоит ли идти с ребенком 2х лет? Какая программа по длительности? Еще интересуют ближайшие аптеки (в пос. Кириш, г. Кемер, Анталия),где расположены, есть ли сайты аптек? И, конечно же, шоппинг) : сувениры (что порекомендуете?), сладости (что порекомендуете?), детская одежда/трикотаж; полотенца, постельное белье. В отношении полотенец и постельного белья мучают сомнения: есть ли смысл покупать в Турции или цены плюс-минус одинаковые с ценами в Украине? Огромное спасибо за информацию!