Вопросы о КемереРестораны и питание

ТОП-5 знатоков Кемера
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Турции
Добрый день! Подскажите пожалуйста,кто ездил с маленькими детьми, как с питанием для деток в отеле? и в каких номерах есть чайник и микроволновка?
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
В отеле на баре есть бесплатно пиво?
1.5 год назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Здравствуйте, мы берем тур на 29 июля, питание у вас 3-х разовое?
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день,подскажите шампанское в отеле есть?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли кто-то,кто может до 3 октября передать посылку ( тот кто летит в Кемер) за вознаграждение? Посылка- еда
Говорят у вас очень мало мест в столовой многим негде сесть и очень грубый персонал,мы скоро будем вашими гостями как нам быть?
Какой алкоголь в отеле, есть ли импортный?
Что входит в детское меню и есть ли оно?
Или следят, кто сколько налил и выпил? Спасибо.
Если с питанием так плохо, как пишут в отзывах, то может брать с собою консервы и сухую колбасу?
Читал по отзывам, что нельзя в номер проносить воду и пиво А если я захочу воды или пивка после 23.00? Всегда с собой берем сыро-копченую колбасу(у жены аппетит часто просыпается после 23.00). Я что ее выкинуть должен? Сколь путешествуем о таком абсурде слышим впервые.Проясните.
Хотелось бы узнать время работы баров на территории отеля, в прошлом году в Квинс Парке в 10 часов вечера все закрывалось.
Сделали бронь, а теперь вычитали....ШОК!!!! Посоветуйте, что ХОРОШЕЕ с 3* отелей в Кемере???
поясните пожалуйста по какому принципу работает ресторан а ля карт????платно или бесплатно (и сколько раз можно посетить)???? Что в отеле платно, что бесплатно?!
Здравствуйте, решили ехать 27 апреля в отель CLUB BORAN MARE BEACH, переживаю на сколько отель будет подготовлен, как еда, обслуживание в начале сезона?
Друзья мои напишите подробнее про питание в этом отеле как да что? А то вот фоток очень много но одни пирожные да всякие другие сладости Заранее благодарен Собираюсь просто ехать летом туда . Вообще все там нормально в плане всего?
Сколько стоит пополнять мини бар в номере?
1 2 3 4 5