Вопросы о КемереТурфирмы и операторы

Еще о Кемере
Подскажите, как понять, могут ли места ещё появиться к продаже или это окончательно и надо перевыбирать отель?
3 года назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Каждый год примерно в это время, самое позднее в конце декабря, бронировали на июль. Сейчас же уже несколько недель подряд смотрю цены - просто жесть, на порядок дороже, чем раньше было. Вот и думаю, это ещё они просто не появились или уже так и будет, как-то очень странно... Может, кто-то в этой сфере работает и подскажет, стоит ли ждать снижения?
3 года назад  •  20 подписчиков 27 ответов
С отелем вроде определились, но предлагают Корал или Анекс (разница в цене 10 000 грн): Корал вылет в 12.30, назад в 9.00, а у Анекса в 2 часа ночи туда и в 9 вечера назад. Летим с двумя детьми 3 и 8 лет.
4 года назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Знакомые которые отдыхали, говорят что турки любят "Аленку" "MARLBORO"
Вот первый раз будем ехать от "Джоин апа", а там, в Турции, принимать нас будет "Пенинсула". У кого какое впечатление от них? Поделитесь впечатлениями! Не хочется медовый месяц испортить...Спасибо!
жду ответ на ранее заданный вопрос
Добрый день, оставила отзыв на вашем сайте 3 часа назад, но на сайте его нету.
где и сколько стоит тур
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
луганск.выбор тура
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В интернете появилась инфо, что отель Грин закрыт, а Си работает?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Поездку планирую летом, с начала августа, дней на 10 минимум. Желательно 2 взрослым спать отдельно, а 3 с ребёнком отдельно. Спасибо
Подскажите пожалуйста хотим бронировать отель через Swiss Halley-это не развод?букинг мы знаем, что скажите по свис хели?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
На сегодняшний день приемлемая цена. Как думаете :ждать снижения цены в конце сентября ? Никто,конечно,не даст никаких гарантий,но думаю,что падения цен не будет. Всем СПАСИБО за ответы!
Хотим поехать в начале сентября 2 взрослых и 1 ребенок 4 года. С вылетом из Ульяновска - Анталия. Есть ли у отеля официальный тур оператор?
времы вылета от 20 по 31 августа на 14-15 ночей
Хотели поехать в самом конце августа в Кемер, но говорят, что сейчас не выпускают людей на экскурсии из-за беспорядков? Как думаете, все уладится или лучше не рисковать? Загранник нужно сейчас делать, поэтому и решить нужно срочно. Спасибо за ответы.
Подскажите где лучше (по цене) купить тур в Турцию в Киеве.Планируем отпуск с 20 июня, до этого отдыхали только в Крыму дикарем
мои знакомые хотят отдохнуть в Турции недельку в июле.их четверо-мама,папа,сын 14 лет и дочка 5 лет.но бюджет очень ограничен,хотят в 60 тыс. руб.уложиться.может кто знает более менее трешку за такие деньги.вылет из Москвы