Вопросы о КемереПрочее

Еще о Кемере
Если кто в курсе, подскажите, плис, кто с этого года владеет Гарден Ресорт? Не могу найти информацию, знаю лишь, что владелец сменился и, видимо, название. Очень люблю этот отель, хочется понять, что его ждёт.
2 года назад  •  6 подписчиков 8 ответов
2 года назад  •  4 подписчика 1 ответ
И скажите, пожалуйста, почему пишут отдыхающие, что селят на 2 и 3 линии, мы специально выбрали отель из-за 1 линии, нас что, ждет испорченный отдых? Или это неправда?
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Через три недели летим в Daima Biz Hotel, переживаю, будет ли бесплатным аквапарк, если одному из Дайм сделали ребрендинг. Может, кто-то недавно был там, как вообще обстановка?
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Уже ездили часто в разные отели Турции и Египта, там всегда оставляли чаевые 1-2$. Но в такой отель едем впервые, интересует, сколько здесь оставлять чаевых за багаж, который донесут до номера, сколько на баре оставлять, уборку, или еще где-то, чтобы не обидеть персонал. Интересует сумма и где оставлять. Поделитесь своим опытом в отелях такого уровня.
3 года назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Мы прилетели 07.09.2020. Нас изолировали в отеле Mirada Del Mar, никто не дал на руки никаких подтверждающих документов, понимания происходящего нет! Возможно, кто-то попал в аналогичную ситуацию!
4 года назад  •  25 подписчиков 119 ответов
Закрыли на карантин ввиду того, что в их трансфере был выявлен человек (из другого отеля) с симптомами. Даже при отриц. тесте семье было предложено остаться на обсервации 14 дней либо покинуть страну. Кто уже отдыхал в этом году, расскажите, были ли такие случаи в вашем отеле? Или это единичный инцидент? Немного боимся лететь.
4 года назад  •  16 подписчиков 24 ответа
4 года назад  •  3 подписчика 1 ответ