Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите, пожалуйста, выбрать отель в Кемере на первой береговой линии, на 2 взрослых, начало-середина июня, бюджет - 1000 евро
13 подписчиков  • спросил 2020-03-124 года назад
аватар travelsita
Не спешите ...
аватар Alexandr-
1 000 Евро. Это около 83 000 рублей по сегодняшнему курсу.
Не представляю,что можно купить в Кемере за такие деньги на первой линии....Да ещё и на двоих...
Asdem Park 4* с 10.06 - 877 евро из Киева на 7 ночей
Imperial Turkiz Resort Hotel 5* - 1013 евро с 8.06
Если регион Кемера - Pasha`s Princess 4*, не первая линия , отель хороший и adult only -1026 евро с 3.06
аватар selik1954
Valeri Beach 4*, Viking Nona Beach 4* вполне можно рассмотреть, даже на 8-9 ночей (из Киева). У Валери пляж получше, но рядом шумноватые клубы, у Ноны питание получше, на пляже галька покрупнее. Посмотрите отзывы, видеообзоры в ютьюбе. Для пары без детей, думаю, подходящие варианты.
аватар selik1954
Поддержу Vika284 по Паша Принцесс. Но это в пригороде.
аватар iren77
спасибо большое за ответы. в приоритете первая линия, так как любим ходить рано утром купаться
Pasha`s Princess 5-6 пешком до моря
аватар natashal1
Pasha`s Princess рекомедую!
аватар Alexandr-
Вот в чём дело...Речь про 7 ночей...
Для меня это мало, поэтому и цены на 7 ночей не знаю. Если укладываетесь реально в 1 000 Евро, то хорошо.
Из отелей, которые советовали, я за Валери Бич. Без детй- очень хороший вариант. Первая линия, практически центр Кемера. Да и выпросили они себе наконец 4 *
iren77
Семь ночей мало. Ещё и чартеры "украдут" день... Все варианты, предложенные здесь, хорошие. "Pasha`s Princess" - Чамьюва. Там прекрасный пляж, красивое море (лучше, чем в Кемере)...да и до пляжа совсем близко.
Из кемерских - "Valeri Beach 4*" . Отель на пляже. Сам пляж просторнее, чем у "Viking Nona Beach 4*" и народа поменьше.
Посмотрите ещё и "Fame Hotel 3*". Это вторая линия. Может можно чуть больше дней ухватить. До пляжа "Fame Residence Park 4" (там плещутся два этих отеля. Кстати, у них и столовка общая) идти недалеко.
Valeri Beach 10 ночей с 4.06- 1000 евро как раз в бюджет
спорная у них 4*, у одних операторов 3* и у других 4*, у букинга 3*, твердая 3+ отель точно
аватар Valery_ukr
А если рассматривать окресности Кемера. Первая линия в этой ценовой категории. Что посоветуете?
аватар lazy_person
Valeri Beach- это 3*** (уверенная тройка). Номера небольшие но с балконами, в номерах всё необходимое есть. Пляж свой , можно ходить в трусах на пляж. Рядом центр. Чего ещё надо молодым, красивым ...
Сам отель стоит особняком и не втиснут между другими отелями, ка все отели первой линии бок о бок.
Я отдыхал в Valeri Beach несколько раз. Всё устраивало. Конечно, столовка не супер.
аватар lazy_person
Valery_ukr Посмотрите "Armas Labada Hotel 5*" ,"Asdem Beach Labada Hotel". Надо вникать, там много корпусов, есть и вторая линия , и первая. Отель в Чамьюве, недорогой, первая линия , хороший пляж...
аватар iren77
У нас максимум 8 дней, это внеплановый отдых. Осенью в любимый Египет собираемся))
аватар Olgaolga153
Паша Принцесс хоть и является отелем второй линии, однако до моря там совсем недалеко. Есть большие семейные отели, где от дальних корпусов до пляжа идти дальше, чем из Паши. Ценник на него всегда был достаточно высокий. Если сейчас можно вписаться в 1026 у.е, я бы, не задумываясь, выбрала его.
аватар nadezda2017
А я поддержу travelsita - Не спешите!
У нас,например,главная авиакомпания, совершающая чартерные рейсы увольняет сотрудников. В общей сложности уже до 31 мая отменены 580 регулярных и чартерных рейсов. Основная массса туров в Египет,Грецию,Турцию предлагается с Вильнюса или Таллина. И не факт,что эти вылеты состоятся.
Как то много тревожных факторов сейчас,чтобы что то планировать.
аватар Olgaolga153
Если важен именно Кемер-центр, то Vika284 выше ещё советовала Imperial Turkiz Resort Hotel 5*. В прошлом году отель очередной раз сменил хозяина, там провели реновацию. Тоже можно рассмотреть. Первая линия, пляж рядом, В двух шагах торговая улица Лиман (местный Бродвей) и парк Мустафы Эртогрула.
аватар larisa.petrova7777
Посмотрите Fame residents на самом берегу в центре Кемера. Свой пляж. Очень достойно. Рядом стоят отели этой сети 4 и 5 звезд. Четвёрка будет дешевле, но вполне приличная.
Отвечу на другие вопросы о Кемере