Вопрос o Кемере

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7838 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Страны и города»
Продают ли в Кемере (и почём) экскурсию с трансфером в Чирали? Описан подробно маршрут автобусами, но он как уравнение с тремя неизвестными
Продают ли в Кемере (и почём) экскурсию с трансфером в Чирали? Описан подробно маршрут автобусами, но он как уравнение с тремя неизвестными
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-07-255 лет назад
Ответы  •  7
аватар vasyusha
abbagliante, поверьте, поездка из Кемера до Чиралы автоубсом - в этом уравнении не то, что трех, а и одного-то неизвестного нет! :)))
Ездили в апреле самостоятельно - перед поездкой переживали, после поездки убедились, что это элементарно! Описала подробно здесь https://www.turpravda.ua/forums/discussion/240497/ot_tekirovy_do_alani_ili_elementarnye_dostoprim echatelnosti/p3 (читать со средины страницы).
аватар ollennka
В районе Чиралы одна-единственная достопримечательность - руины античного города Олимпос, спрашивайте экскурсию туда, обычно она совмещённая с горой Химера.
На долмуше или такси тоже ничего хитрого нет добраться.
аватар Pachok
Да, какие неизвестные? Садись в долмуш и едь:)))
В Чирали организованных экскурсий нет, там, кроме пляжа, смотреть не на что. Вот пожить там пару дней на "турбазе" приятно.
аватар romleon
поддерживаю предыдущих ораторов! Самостоятельно можно добраться без проблем. Более того, в тех краях нет проблем с русским языком - русскоязычных много да и все водители понимают основные слова. А турки вообще такие: если даже сам не сможет понять/помочь то найдет такого, кто сможет
PS а почему только Чиралы? Фазелис тоже ккрасивое (красивейшее) место!.
аватар abbagliante
Всем спасибо за советы ! Фаселис - 1 день, Чирали - 1 день , гора Чалыш - 1 день- надеюсь культурно - развлекательная программа минимум в Кемере будет выполнена.
аватар ollennka
abbagliante, а всё-таки любопытно, что Вы планируете в Чиралы смотреть? Честно, впервые слышу, чтобы туда хотели съездить на экскурсию.
аватар Pachok
Присоединяюсь к вопросу.
Судя по планам, вы любите походный отдых? Обратите внимание на каньон в Гейнюке, точно поинтересней будет, чем Чирали. Доехать также можно маршруткой до начала дороги в каньон, дальше пешком.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кемере
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще