Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Отель для молодежи»
Хотим в начале сентября поехать в Турцию (будем там впервые). Все советуют Кемер, Бодрум. Подскажите хорошую гостиницу на 1 линии, чтобы была зеленая территория. Бюджет примерно 1000 Euro
12 подписчиков  • спросила 2019-07-181 месяц назад
аватар Vika284
Blue Dreams Resort 5 в Бодруме в одном из самых зеленых районов Торба , 1105 евро на начало сентября

Latanya Park Resort 4* в Яличифлике тоже зеленая территория 1021 евро

У Blue Dreams территория намного побольше чем Latanya, и бассейн есть с эффектом инфинити , по питанию одинаково хорошо. За пределами 2-х этих отелей никуда выйти, нет рядом набережной и магазинов особых нет, лесная зона.
sorry некуда
аватар Vika284
В тот же регионе Эгейском регионе еще есть замечательные красивые природные курорты

В Кушадасах Pine Bay Holiday Resort 5* с огромной зеленой территорией и выйти есть куда за пределы отеля, для сравнения у Blue Dreams 70 000 м2 , у Pine Bay 421 000 м2

Club Tuana в Фетхие тоже с большой зеленой территорией на первой линии

Voxx Marmaris Beach Resort 5* возле Мармариса, отель новый открылся в этом году, природа красивая

Castle Resort Spa Hotel Sarigerme 5* в Саригерме , тоже зеленая территория, пляж далековато

Marcan Resort 4* в Олюдениз, территория отеля маленькая, природа шикарная

Akbulut Hotel 4* в Гюзельчамлы, тоже самое что и Marcan, территория отеля компактная, природа шикарная.
аватар olyajan
А по Кемеру что советуют? ( это вопрос, просто вклинилась в тему)
аватар Bovik
olyajan
не советуют.
и самой интересно что посоветуют по Кемеру и регионах Кемера
аватар Olgaolga153
Сложно что-либо советовать, когда не указан состав и возраст отдыхающих и количество ночей.
аватар melisa0895
Нам 23 и 25 лет детей нету, вылет с Киева на 7-8 ночей.
аватар Konstantin345875
Предполагая, что состав семьи топикастера 2 взрослых и 1 ребёнок, а срок пребывания в отеле это 7 ночей, то по самому Кемеру советую присмотреться к отелю Garden Resort Bergamot Hotel. Цена на начало сентября 1 176 €, а это немного выше заявленного Вами бюджета.
аватар Konstantin345875
Если двое взрослых без детей, то Garden Resort Bergamot Hotel на те же даты из Киева 1 006 €
аватар Vika284
melisa0895 вам важно чтобы рядом или близкой транспортной доступности были ночные клубы, тусовка, какие то другие развлечения или только нужен более спокойный отдых без шума и города
аватар melisa0895
Хочется чтобы рядом было движения, не важно клубы это или что-то другое. А также по возможности зелёная территория самого отеля( но это не обязательно).
аватар Olgaolga153
Посмотрите: Asdem Park 4* (Кемер-центр)\
чуть дороже: Sailor`s Beach Club 4* (Кемер, Кириш).
TUI Fun&Sun Club Saphire 5* (Кемер, Текирова)
аватар selik1954
melisa0895. Попробуйте начать знакомство с Турцией с Кемера. В Вашем бюджете на 8 ночей вижу Asdem Park 4*. Кроме мимо "зеленой территории" (у городских кемерских гостиниц ее попросту нет), Вы получаете: тусовочный молодежный отель, неплохой за свои деньги, свой участок на пляже (2 линия, но недалеко), прямо под окнами торгово-прогулочную улицу Лиман, где движ не прекращается никогда и в 7-8 минутах - три ночных клуба. Совсем рядом с этими клубами еще одна городская гостиница - Valeri Beach, тоже гляньте. Обязательно смотрите гугл-карту с фотками и ютьюб-ролики, и Вам многое будет понятно.
аватар selik1954
Olgaolga153 ))) пока писал, Вы уже Асдем посоветовали)))
Если зелёная зона не обязательно то Бодруме район Гюмбет
Royal Arena 5* они в этом году себе новый пляж возле отеля арендовали (фото) все светлые зонтики понтон и горка тоже этого отеля . Тут не совсем первая линия, средняя между первой и второй.

Royal Azarlik 5* мой отзыв там есть что касается клубов . Первая линия у 2-х пляжей отеля https://www.turpravda.ua/tr/bodrum/royal_asarlik_beach_hotel_spa-h18838-r268207.html

Кушадасы Pine Bay, первая линия, там есть куда выйти и что интересного посмотреть , но клубы очень слабые

Мармарисе идеальный вариант с зелени и клубов
Blue Bay Platinum 5* , тоже не первая линия но до пляжа 250 метров
аватар Vika284
По Бодруму, район Гюмбет, много ночных клубов , есть дневные клубы с дневными диско и пенными party, есть рядом бесплатные достопримечательности, набережная, магазины, ресторанчики. Но сам район не зелёный, но на территории отелей зелень есть.
Отели на первой линии со своим пляжем которые можно рассматривать
Parkim Ayaz Hotel 4*, Magnific Hotel 4* - не принимает детей, Ayaz Aqua 3*, Akvaryum Hotel 3*(не путать с Aquarium hotel) Royal Azarlik 5*, Asteria Bodrum Resort 5*, Goddess of Bodrum 5* (фото части территории отеля)
аватар TatiVova
Очень рекомендую Киликия Чамьюва. Горы, отличный отель, зелень, свежесть и СЕРВИС!
аватар Inga25
Очень рекомендую Киликия Чамьюва. Всего за 1000 евро????
Оооочень сомневаюсь, что они войдут в свой минимальный бюджет...
Друзья! Давайте реальные рекомендации.
аватар TatiVova
Это смотря на сколько дней ехать
аватар melisa0895
Я вечером писала что на 7-8 дней.
Просто многие отели которые советуют действительно дороже.

Немного вникнув в тему Турции поняла что бюджет нужен не менее 1100 €
Извиняюсь на 7-8 ночей
В свой бюджет впишетесь!
Royal Arena Hotel 5* - 7/09 - 1026 евро

The Magnific Hotel 4*- 4/09 - 1031 евро

Ayaz Aqua Hotel 4* - 4/09 - 846 евро

Akvaryum 3* - 11/09- 1003 евро

Pine Bay Holiday Resort 5* - 12/09- 1181 евро (можно скидку на отель у турагенства попросить, и на все остальные цена без скидки агенства)

Asdem Park Hotel 3* - 10/09 - 879 евро

Sailor's Beach Club 3* - 7/09 - 1131 евро (тоже можно со скидкой сбить цену)

Voxx Marmaris Beach Resort 5* - 9/09 - 962 евро
Ошиблась в звездах правильно Asdem Park Hotel 4* и Sailor's Beach Club 4*
аватар lazy_person
melisa0895 Начало сентября ещё сезон. Цены довольно высокие. Отеля на первой линии и с территорией, навряд ли найдете. Ну, разве что, совсем на непродолжительное пребывание. Я бы посоветовал сбавить требование и рассмотреть "Valeri Beach 3*".
Для молодой пары этот отель в самый раз. Свой пляж в шаге от отеля, рядом все развлекухи Кемера.
аватар TatiVova
Вы знаете, три года назад мы с супругом тоже были в Турции впервые и, спасибо нашему тур/агентству за совет: "Впервые скатайтесь в хороший отель со всем про всем на свете, тогда впечатления от страны и отдыха будет совсем иное, не жалейте денег на себя любимых. После этого вы сможете определить для себя какой сервис и пр. блага курортов ван нужны, а что излишнее" .
Мы действительно прислушались и ни разу с тех пор об этом не пожалели.
аватар selik1954
TatiVova. Знаете, понятие хороший отель у каждого свое. Вот наши знакомые были в июне в Хилтон Даламан, уж куда лучше! Отель роскошный, Чивас Регал рекой, суперпитание, суперномера, и т.п. Я спрашиваю, а море? Та, мы два раза пошли - там ветреный берег, на пляже почти никого, волны, песок несет... Увольте, мне лично такое не подходит. Мы едем на МОРЕ, которое в Турции обалденное (но не везде). А кто-то едет в ОТЕЛЬ. Приоритеты разные...
аватар lazy_person
selik1954 Поддерживаю. Ехать надо на море, а не в ресторан. Тем более молодым, у которых всё ещё впереди. Все отели впереди. Ехать надо в простой отель, в хорошем месте и наслаждаться атмосферой курорта... Кемер или Ичмелер (Мармарис)..
аватар Vika284
Кроме Кемера и Ичмелера Мармариса множество других курортов красивейших в Турции.

Есть среди перечисленных отели на первой линии, не только с большой с огромной территорией как Pine Bay Holiday Resort 5* в Кушадасах, что касаеться доступности даже пешком разных природных и исторических мест лучше чем Кушадасы не придумаешь, но клубов по сравнению с Бодрумом и Мармарисом мало.

Blue Dreams Resort 5* вообще в самой зеленой зоне, с большой территорией и расположение отличное среди отелей лакшери , ближайший сосед Rixos. Тут анимация и да практически во всех отелях Бодрума организовывает диско туры в район дискотек практически каждый день.

Хотите в районе клубов , два пляжа и все на первой линии Royal Asarlik Beach 5* 1135 евро (фото возле первого пляжа) - прекрасный отель, территория зеленая.

Еще ближе клубам Magnific Hotel 4* тоже первая
Отвечу на другие вопросы о Кемере