Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Сколько стоит индивидуальный трансфер из Анталии в отели Кемера.
И как его заказать
31 подписчик  • спросил 2010-03-2314 лет назад
аватар ADMIRAL-TOUR
от Тезтура 120 доларов 1-3 пасажира, заказивать надо в турфирме, ета информация вносится при бронирование тура
аватар Pachok
Трансфер можно забронировать самостоятельно по интренету в одной из компаний, занимающихся трансферами.
Там и цены. В любой из них ценна трансфера ниже, чем цена такси в аэропорту и ниже, чем трансфер оператора.
Я лично пользовалась "Опалаем" в прошлом году. Стоимость до Текировы была 55 Евро за автомобиль (до 4 пассажиров).
аватар helena_fortuna
Если- Вы летите самосоятельно, то-отель Вами, уже, забронирован, и лучше заказать такси в отеле.
Но, можна, вообще не бронировать - цены практически одинаковые, что в компаниях, что в аэропорту.
аватар Pachok
helena fortuna, не соглашусь с Вами. Как я уже писала, у нас стоимость до Текировы была 55 Евро, такси в а/п Анталии стоило туда же 70 Евро, обратно 90 Евро. От отеля трансфер стоил также 90 Евро в одну сторону.
аватар 4Molly
лучше заказать трансфер при бронировании отеля, точно будет дешевле раза в 1,5. в прошлом году трансфер из аэропорта в Текирову нам обошелся всего в 60 баков (была хорошая иномарка с кондиционером), а назад сами на такси мы ехали за 100 ((( Это года 2 назад трансфер был дороже такси, теперь всё наоборот
аватар transfer
Услуги трансфера.
Уважаемые гости и жители города Анталия. Предлагаем для вас и ваших гостей услугу трансфера из/в аэропорт, а также передвижения по городу.
Наши расценки:
Аэропорт — Коньяалты — 50 лир за машину.
Встреча в аэропорту происходит следующим образом: наш сотрудник встречает вас при выходе из здания аэропорта с табличкой с вашим именем, оказывает помощь в переносе багажа до автомобиля,доставляет по указанному адресу, при желании оказывает помощь в переносе багажа до апартаментов.
Примерные расценки на услугу «передвижение по городу»:
Коньяалты — Мигрос 5м — 15 лир за машину.
Коньяалты — Центр — 20 лир за машину.
Коньяалты — Кемер — 70 лир за машину.
Почасовая оплата шоппинг поездки — 30 лир/час.
тел 05398625355
аватар transfer2
Индивидуальный трансфер в Анталии.

Анталья Аэропотрт - Алания 150TL
почта [email protected]
Skype Elenochka__1
ICQ 458457690
аватар padana
Нужен трансфер для 2 человек Анталия-Белек ( Кристал)20.08 туда, 27.08 обратно.
аватар milashaR
пользовались индивидуальным трансфером который написан здесь в теме 2 сообщ.назад...
Контакты:
тел. 05398625355
почта [email protected]
Skype Elenochka__1
ICQ 458457690
нам ОЧЕНЬ понравилось. Встретили оч хорошо всё помогли донести, ребенку автокресло предоставили современное, без доп.платы за него (что редкость). Ночью довезли оч комфортно, вобщем всем советую!!!
аватар miledi07
Трансфер из/в аэропорт г.Анталия
Не дорого!
звоните +905464450045
аватар IgorIvanishen
Я поехал в Alp Pasa отедь и заказал наш трансфер из аэропорта Анталии через www.bookyourtansfer.co.uk, великолепное обслуживание и хорошие цены, очень рекомендую, поскольку у нас был малыш с нами, и нам было нужно детское автокресло за которого они не потребували денег.
Igor
аватар Pachok
А сколько до Альп Паши получилось? Я просто в ночное время от этого отеля ехала в аэропорт обычным такси, хочется сравнить:)
40 Эвро на 2 человека с малышом
аватар Pachok
Спасибо, что-то дорого. Наше такси стоило 30 долларов на двоих.
А за 55 Евро мы до Текировы доезжаем. Цена за автомобиль - от 1 до 4 пассажиров.
аватар IgorIvanishen
Мы были заказали частное такси, которое нас ждало в указанном месте и времени. С VIP услугами как, автомобиль вишшего класа, телевизор на заднем сидение, кондиционер, шампанское, детское авто-кресло т.д. По моем мнению это стоело указаной сумы.
аватар Pachok
Ну, конечно, за VIP другие расценки.
аватар flavia2004
Предлагаю трансфер по Анталиии и близлежащим городам. Тарифы: от 20 долларов аэропорт-Анталия. У нас самые приемлемые цены в регионе. +905315010528 [email protected]
аватар miledi07
Трансферные услуги из/в аэропорт г.Анталия.
По всем направлениям.
НЕ ДОРОГО!
скайп miledi
тел.+90546 445 00 45
аватар elisa-2001
Трансфер из Анталии Аэропорт и Гази Паша Аэропорт по всем направлениям
+90 530 824 59 79
Также: аренда машин и аренда квартир в Аланье
www.mfmoda.com
аватар BpeDinka
Я вот пользовалась www.transfer4turkey.ru хорошие цены, приятные вежливые водители и служа работает как часы.
аватар Antalyagirl
www.transferxline.com Vysokoe kachestvo po priemlemoi cene.
аватар mihaylov23
Ребята, посмотрел ваши ссылки, неплохо, но воспользовался другой. Не понравилось, что у некоторых не предусмотрена отмена трансфера. И мне показалось, что здесь еще дешевле. https://www.voyagetransfers.com/Ru/index.html Может показалось:))
аватар Pachok
Как это не предусмотрена, если оплата - после доставки туристов по месту назначения? Не поехал - не платишь.
аватар helena_fortuna
Согласна с Pachok
аватар mihaylov23
Не знаю, но когда заполняешь заказ есть надпись "Отмена трансфера не предусмотрена" или как-то так. Поэтому я там заказывать и не стал ну и выяснять тоже:)
аватар Pachok
Ничего подобного. Напротив, там практически везде есть приписка - "когда будуте проходить регистрацию на рейс, сбросьте нам СМС, что Вы точно прилетите".
аватар Realnost
Согласна с BpeDinka. Очень приличная фирма и четкая система подачи авто. В прошлом году в первый раз воспользовались, остались очень довольны. Сейчас забронировала трансфер на июнь, цены более чем приемлемые. Всем советую: http://www.transfer4turkey.ru/index.html
аватар Pachok
Это реклама. Вы зарегистрировались только что, чтобы оставить это сообщение, как и ник BpeDinka ранее.
аватар duru_olga
Здраствуйте!
Каждый раз пользуемся индивидуальным трансфером
AIRPORTS RENT A CAR Фирма очень дорожит своим клиетам!
Резервацию на сайте сделать очень легко поскольку на русском чзыке!
Подробности о ценах и осталбном на сайте указаны !
Продолжаю обращаться и Вам советую!
аватар turkishmoda
У наших партнёров и друзей большой автопарк и мы можем организовать трансфер для ваших туристов из аэропортов Турции до отелей в Стамбуле, Бодруме, Мармарисе, Кушадасы, Даламане, Фетхие, Кемере, Бельдиби, Текирова, Чамьюва, Гейнюке, Анталье (Анталии), Ларе, Кунду, Белеке, Манавгате, Сиде, Окурджаларе, Авсалларе, Конаклы, Аланье (Алании), Махмутларе, Каркиджаке и др. Сделаем это недорого и качественно, на хороших немецких машинах. Мы работаем так, что следующий раз Вы уже не будете думать - у кого заказывать трансфер!!! Ждем в гости!!! https://vk.com/transfer_antalya
Отвечу на другие вопросы о Кемере