Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Посоветуйте, пожалуйста, тихий спокойный отель с зеленой территорией и с хорошим питанием. Желательно Кемер. Бюджет средний
12 подписчиков  • спросил 2019-07-123 месяца назад
аватар selik1954
Посмотрите Пашу Принцесс. Его оч.хвалят.
аватар Vika284
Gural Premier Tekirova с зеленой территорией и хорошим питанием , бюджет средний по сравнению с Maxx royal в Кемере

Хорошо бы уточнить средний бюджет, количество туристов, период и продолжительность по дням тура
аватар Alex714
Неплохо было указать период посещения,кол-во ночей и бюджет, а там можно и "плясать", а так можно что угодно советовать.
аватар veritasana
Что значит тихий и спокойный?
аватар lotos2500
Наверное чтобы возраст туристов был 16+
аватар kemerphoto.ru
В Чамьюва Robinson, Marco Polo. В Кириш Limra, Alva Donna. В Кемере TUI Day&Night, Fame Residence, Havana (маленькая территория, 800м до пляжа).
аватар lazy_person
Разговор ни о чём, в нём нет конкретики...
аватар nadezda2017
Соглacна насчет Pasha Princess. Ну, и ,если хочется спокойствия,зеленой территории, то надо смотреть не многоэтажные отели,а отели бунгального типа. И лететь туда в сентябре,октябре,когда меньше детей.Таких отелей много. Посмотрите Zigana, Champion holiday village, Sultan beljdibi,Amara club Marine. Для непритязательных туристов Club Salima. Там скромные номера,обычное питание, но очень красивая территория, спокойствие и релакс. Мы просто влюбились в этот отель. Но летаем мы в октябре. Возможно,что в пик сезона побольше детей.
аватар lazy_person
mariafomenko96
А У..у...уууу!
аватар natalkati
SAILOR'S BEACH CLUB 4, Кириш, небольшая, но очень зеленая территория.
аватар Alex714
Как я и писал выше вводных данных нет, а советовать можно все что угодно , вон Пашу советуют за 1230 баксов 7 ночей, а врезультате у ТС ,может оказатся , что "средний бюджет" это 300 баксов с человека.
Так что повторюсь - необходимо указать период посещения,кол-во ночей и бюджет, а там можно и "плясать", а так можно что угодно советовать.
Согласен с lazy_person " ТС - Ауууу!" ;))
аватар mariafomenko96
Отель интересует на начало октября. Бюджет примерно 1500 дол. на двоих. Спасибо за ответы!
на 7 ночей
аватар Vika284
Если из Киева или Харькова Alva Donna World Palace 5* с большой зеленной территорией и очень хорошим питанием
аватар nadezda2017
Vika284, Alva Donna World Palace- очень хороший отель. Дочка отдыхала в этом году в конце апреля-начало мая. Еще не сезон,заполнен был на одну треть. Очень все понравилось,даже меня заразила. Но спокойным и тихим его никак не назовешь, жизнь там бьет ключом. И это в не сезон. При полном заполнении отеля он будет,как муравейник.
аватар Vika284
У Alva Donna в Кемере очень большая территория и есть специальные места где тихо и уединиться можно и есть отдельный пляж куда не пускают детей
Это сезон и во всех перечисленных отелях будет много гостей и в Zigana с ужасным пляжем , и в Amara club marine которая перешла в сеть Armas тоже муравейник
Спасибо большое!
аватар Olgaolga153
Если нужен спокойный отель с хорошим питанием, то я тоже за Pasha Princess. Территория отеля небольшая, но вечером можно по Киришу прогуляться или за 7 минут до Кемера доехать, долмуши ходят часто и допоздна.
Отвечу на другие вопросы о Кемере