Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В каких отелях города Кемер можно найти фреши бесплатно или хорошие пакетированные соки без юпи?
8 подписчиков  • спросил 2019-07-105 лет назад
аватар AllOverTheWorld
поселок Текирова Гюрал и Риксос
и Макс роял "канешна"
аватар lazy_person
Ну, а какие фреши? Везде один и тот же сок-фреш из апельсина. Везде давят апельсин. В отелях попроще давят за 2$ (стакан), в отелях подороже бесплатно. Вот тут про "Maxx Royal" (не был, не знаю), но, думаю, и там давят апельсин. Ну не манго точно!
аватар Senta
мы отдыхали в этом году в Марко Поло, были фреши апельсиновые, грейпфрутовые и яблочно-нектариновые на завтрак, обед и ужин
а соки в свободном доступе мультифрукт в пауктах по 0,2 л, с трубочками
в пакетах
аватар lazy_person
Senta , баловали вас там , в этом "Club Marco Polo-Ultra All Inclusive".
аватар ollennka
В Турции фреши делают из апельсина и граната, ну очень редко яблоки и морковь давят. Так что не знаю, есть ли смысл упираться в эти фреши при выборе отеля. Выйдете из отеля - Вам гранаты и апельсины по 2-5 лир за стаканчик выжмут, в том числе с собой.
аватар Senta
lazy_person таки да! Никак не соберусь хороший отзыв написать! Вот если бы что-то плохое было, то уже бы сразу накатала!)))) Еще и в минибар тоже входили соки пакетированные 0,2
аватар lazy_person
Senta, это Вы зря. Хороший отзыв всегда приятнее писать. Когда пишешь такой отзыв, как будто снова в отеле побываешь.
аватар tvysotskaya_ukr.net
Имхо.Барут Кемер к вашим услугам.)) Но,вы же знаете,что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.За "бесплатные фреши" цена отеля будет долларов на 100 дороже.
аватар kateryna__kat
Sherwood Club Kemer 5* - каждое утро апельсиновый фреш, соки все натуральные в барах и ресторане
аватар kemerphoto.ru
Если это критерий выбора отеля - то сеть Риксос подходит идеально. А так сок в любом магазине продаётся, фреши сейчас только апельсин, морковь делают ибо ещё не сезон граната
Отвечу на другие вопросы о Кемере