Вопрос o Кемере

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотим с мужем поехать впервые в сентябре в Турцию в Кемер, бюджет в 1000$. не обязательно первая линия, хотим комфортно отдохнуть, нам по 28 лет без детей
5 подписчиков  • спросил 2019-07-095 лет назад
аватар Vika284
L'Oceanica Beach Resort Hotel 5* маленький отель со своим пляжем практически первая линия
Если нужен молодёжный отель то Asdem Park
аватар lazy_person
1000 баксов на много не хватит. "L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*" - хватит дней на шесть. Уж лучше в "Valeri Beach Hotel" , там можно больше дней захватить. Или в "Romeo Beach Hotel" - хватит на 10..11 дней
аватар Vika284
Если в первый раз в Турцию рассматривайте и другие курортные регионы и города, сентябрь один из самых лучших периодов для отдыха в Турции от Чешме до Алании
Если вам нужен более молодёжный отдых, тусовочный то кроме центра Кемера, есть ещё лучше в Мармарисе и Бодруме
Если спокойный и тихий и красивая природа Фетхие, Олюдениз, Саригерме, Гюзельчамлы, Ичмелер
аватар lazy_person
В Мармарисе ещё дороже. Недавно смотрел отели в Ичмелере, Мармарисе, Бодруме для одного. В сентябре цены ещё высокие. "Romeo Beach Hotel" самое то, что нужно паре в 28 лет...кстати, у отеля есть участок на пляже с бесплатными шезлонгами. Пляж в двух шагах.
аватар Vika284
Green Beach Resort 5* со своим пляжем на первой линии в Бодруме с 11.09 995$ из Киева авиа МАУ, из Днепра 6.09 1132$, из Запорожья 1072$
Akvarium Beach 3* в Бодруме на первой линии, со своим частным пляжем, 905$ с 6.09 из Днепра
Pineta Club 4* в Мармарис, до пляжа 250 метров, свой пляж с бесплатными зонтиками и лежаками , с 2.09 из Киева 726$, из Днепра с 6.09 745$ авиа Windrose
аватар selik1954
Земляки! Я за Бодрум из Днепра. Тез-тур летает каждые 7 дней. Сядьте на шею турагенту или сами мониторьте скидки. В сентябре в Бодруме отлично! Кстати, этими рейсами в Кушадасы тоже возят! Хорошего отдыха.
аватар Vika284
Из Днепра вообще туров в Romeo Beach нет, только из Киева, а в Valeri Beach те туры что до 1000$ на 7 ночей только из Запорожья и из Киева - почему такой демпинг цен для туров с вылетом из Днепра не понятно
аватар lazy_person
Поддержу "Green Beach Resort 5*" , мне он тоже нравится. На мой взгляд, отель отличный и доступный по цене! Есть своя территория (правда немного запущенная), большой пляж, красивое море и живописное побережье, лифт на пляж... питание не столь важно.
Понятно, что отель из старого фонда, подуставший, но это даже к лучшему...будь он новый цена была бы в разы круче.
аватар selik1954
Vika284. Наш 6-летний опыт отдыха в Турции: ни разу из Днепра. С этого года запустили Милас, но только 7 или 14 ночей. Анталия - скудный выбор, в основном дорогие 5-ки. И цены из Запорожья ниже, а из Киева - еще ниже. Такие дела...
аватар selik1954
На Даламан есть программа из Запорожья у Анекса, но летают 10-11 ночей. недешево получается, кроме скромных 3*.
аватар Vika284
Смотрю на примере L'Oceanica из Киева после 20 чисел сентября где авиа виндроуз цена от 1056$, а из Днепра 1291$ где авиа те же виндроуз - более 200$ разница! а из Запорожья 1137$
По Hilton Bodrum Turkbuku Resort & SPA в Бодруме на те же даты разница 252$ , а билет к примеру на Автолюксе из Днепра прямо в аэропорт Борисполь 315 грн, то выбор очевиден . Даже на Интерсити будет дешевле доехать до Киева
аватар tvysotskaya_ukr.net
Ответила вчера.Ответ видела,а сегодня его уже нет.Ну,тогда пусть turpravda и отвечает каждому лично.
Отвечу на другие вопросы о Кемере