Вопрос o Кемере

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7838 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Будем отдыхать в поселке Кириш. Посоветуйте куда можно съездить на экскурсию( только не морскую) чтобы не далеко ехать ? И куда можно сходить в Кемере купить сувениры и сладости?
Будем отдыхать в поселке Кириш. Посоветуйте куда можно съездить на экскурсию( только не морскую) чтобы не далеко ехать ? И куда можно сходить в Кемере купить сувениры и сладости?
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2019-07-085 лет назад
Ответы  •  7
аватар ziskin
Мы в 2017 ездили на пикник на горные озера, неплохо с рыбалкой, шашлыком, купанием в горной реке.
аватар vasyusha
Смотря какие поездки Вас интересуют. Совсем недалеко от Кириша находится Фаселис - древний город, расположенный на очень красивом полуострове, покрытом соснами, да еще и с тремя шикарными бухтами, где можно искупаться. Т.е. будет совмещение культурной программы с пляжем.
Можно съездить на Тахталы - особо там делать нечего, но посмотреть с самой высокой точки на побережье и окрестности весьма занятно.
Вот здесь https://www.turpravda.ua/forums/discussion/240497/ot_tekirovy_do_alani_ili_elementarnye_dostoprim echatelnosti/p1 есть тема, где я описавыла возможные экскурсионные поездки из отелей анталийского региона, в т.ч. и в окрестностях Кемера. Если возникнут вопросы - с удовольствием отвечу. :))
аватар selik1954
Сувениры и рахат-лукум - ул.Лиман в Кемере. Лучше туда поехать вечером, т.к. жарко шопиться в жару. Там на первом же квартале есть outlet с фиксированными ценами. У Белой башни тоже немало торговых точек. Шикарная экскурсия Демре-Кекова. Но там есть морская часть - великолепная. Купание с яхты в невероятно красивом месте. Удачного отдыха.
аватар lazy_person
Обычно, когда едешь в отпуск, всегда планов громадье. Когда приезжаешь на место, видишь , что очень мало дней на всё про всё. Первым делом, съездите в Кемер , это и будет экскурсия. Сходите в "Moonlight Park" , искупайтесь на пляже, выпейте пивка в "Dakapo Beach", прогуляйтесь по "Арбату" (это сплошная торговая лавка), в конце улицы сверните, на Бульвар Ататюрка (направо), пройдитесь по центру Кемера. А дальше Башня с часами, фонтаны, супермаркеты... экскурсии хватит на целый день.
аватар veritasana
Отдыхаем в Кирише..4й год..Там перед отъездом и скупаемся.
аватар kemerphoto.ru
Экскурсии посмотрите у гида в отеле (не зря же они рассказывают). Или в любом уличном агентстве. Что вам интересно? Развалины - Фазелис, Олимпос. Природа - Тахталы, огни Химеры, любая рыбалка. Экстрим - рафтинг, джип сафари, квадроциклы. Обычно дорога занимает максимум 30 минут. А сувениры в любой лавочке при умении торговаться
аватар Olgaolga153
У отельных гидов вообще ничего покупать не стоит. И даже спрашивать не нужно - привяжутся и начнут рассказывать страшилки о мнимых опасностях покупки экскурсий на улице. Всегда берём экскурсии в уличных турагентствах. Ценники примерно одинаковые и на треть, а то и наполовину, ниже отельных.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кемере
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще