Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираем между отелями Kimeros park и Mirage park. Какой лучше? Какая у них разница по цене и концепции?
4 подписчика  • спросил 2019-07-075 лет назад
аватар Pachok
По цене ответят турагенты.
По концепции Кимероса могу сообщить, что лучшего отеля для здорового отдыха с маленьким ребенком в аналогичной ценовой категории я в Турции не знаю.
Здесь плохой алкоголь, нет крытого лобби и слабенькая анимация, что отваживает сразу несколько неприятных категорий туристов.
Зато отличная еда, территория огромная, тенистая, под старыми высокими соснами и пальмами, чистые газоны, через дорогу лес, тоже хвоя. Отель был полностью реновирован перед сезоном 2018. Море - один из лучших участков на побережье.
аватар nadezda2017
Отдыхали в Mirage дважды. Понравилось все! Единственное,номера лучше брать не на первом этаже.
Что касается Кимерос, тоже хороший отель бунгального типа с большой,красивой территорией. Отзывы последние как то не очень, но,в приципе,докопаться можно до любого отеля. В Кимеросе не была, но Мираж могу рекомендовать!
аватар Pachok
На Кимерос отзывы всегда были не очень.
Надо понимать, что нужно от отеля, т.к. он не универсален, в отличие от многих других отелей Турции. Молодежным компаниям тут точно делать нечего, совсем пожилым людям тоже.
В лобби не посидишь - оно маленькое и под шатром, без стен, в жару жарко:)
Большинство плохих отзывов именно о плохом алкоголе, несоответствии Ультра олл, о лобби, ну и дальше по контингенту в основном (украинцы и русские).
И надо понимать, что цену они заломили в этом году совершенно необоснованно. Мы там отдыхали два года подряд по месяцу (2017 и 2018), в прошлом году цена подросла по отношению к 2017, но в этом году, увидев ценник, мы сначала расстроились, потом посмеялись и выбрали другой отдых.
З.Ы. Первый раз видела отель, где не просто разрешали выносить из ресторана фрукты/ягоды, а и сами предлагали. Вечером туристы расползались из ресторана с тарелками, мисочками, стаканчиками с черешней, абрикосами, персиками и т.д.
Отвечу на другие вопросы о Кемере