Вопрос o Кемере

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7838 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Еду с женой и дочкой (год). Бюджет 1300$. Отель по с-ме UAI. Выбор:1 Karmir Resort & Spa2 Alkoclar Exclusive Kemer 3 Asteria Hotel Fantasia4 Queen's Park GoynukЧто выбрать?
Данные отели вписываются в рамки бюджета 1200-1400?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2019-07-025 лет назад
Ответы  •  12
аватар lazy_person
Вы уверены, что этих денег достаточно для путешествия в названные отели?
аватар Vika284
нормальный вариант Asteria Hotel Fantasia
достаточный бюджет на 6-7 ночей ближайшие даты
аватар lazy_person
d.kovalyov91
Много зависит от времени пребывания в туре и месяце пребывания. Вот пример "Asteria Hotel Fantasia"(см. фото)...
39 418 грн (около 1400 баксов). Это всего 6 ночей, размещение в "эконом-варианте", может отсутствовать балкон. При выборе стандартного номера, цена возрастёт.
аватар lazy_person
"Asteria Hotel Fantasia" - Std Room Land View (TRPL) - 40 717 грн (1454$, 6 ночей). 9 авг - 15 авг ...день приезда, день отъезда - один день.
аватар lazy_person
Для полноценного отдыха, в моём понимании, не менее двух недель, надо изменить список отелей (рассматривать отели попроще), либо добавить бюджет... удвоить.
Отдых на море, 6 ночей...нонсенс. Уедешь домой с солнечной крапивницей на коже.
аватар Vika284
Ребёнок инфант, проживает в отеле бесплатно
аватар Olgaolga153
Если выбирать из предложенных, то конечно Астерия. Хотя Кармир тоже не плох.
аватар moy_contakt
такой короткий отдых с годовалым ребенком...это очень мало. От 10 ночей и не меньше, но даже с учетом того что ребенок инфант, бюджет нужно увеличить.
аватар Vika284
Это выбор данной семьи на сколько дней/ночей им покупать тур и отдыхать, возможно они могут отдыхать только этот период и сейчас дорого и бюджет только 1400$ ( во втором вопросе было уточнение). А возможно одного из них отпуск только 7 дней.
Мы можем только посоветовать увеличить бюджет и увеличить количество дней, изменить даты отдыха.
Но если выбирать из этих отелей то Asteria
Можем посоветовать на ближайшие даты TT Pegasos Club 4* на 9 ночей от 1400$, отель как раз с концепцией для отдыха с детьми, но трансфер долгий

Latanya Park Resort 4* на 8 ночей в бюджете , территория конечно не такая большая как у отелей Pegasos и Asteria, но тоже такая же концепция и в зеленой зоне
аватар selik1954
Ультра олл реально только в отелях премиум-класса (типа Хилтон Даламан, где нальют 12-летний Чивас) .в обычных 5-ках, даже недешевых, отличие от "Олл" лишь в работе лобби-бара (круглосуточно или до 2-х ночи). Ищите спокойный отель, Вы с ребенком. Знакомые были в Латании, в Бодруме - оч.довольны.
аватар Alexandr-
Одно дело , когда просят с выбором отеля, здесь всё ясно. Но зачем спрашивать- хватит ли нам денег? Зайдите на сайты любых ТО и увидите стоимость вашего тура, сразу поймёте- хватит вам или нет.
Ладно,может я слишком много хочу от людей. Что касается озвученных автором отелей, то быстренько убираем из списка Alkoclar Exclusive Kemer. Этот отель хуже потаскухи на дискотеке, им кто уже только не владел.
Из остальных выбирайте. Поддержу, кто-то писал, что с таким малышом желательно хотя-бы 2 недельки взять тур...
аватар selik1954
Писал уже на какой-то ветке, но озвучу еще раз совет: если ребенок в коляске и, скажем, учится ходить, можно выбрать крепкую 4-ку без всяких ультра-олл. С 10 до 23 папе вполне хватит))) Желательно небольшую, чтоб расстояние номер-ресторан-пляж быстро преодолевалось. Пример: мы в 2016 отдыхали с годовалым внуком в Viking Nona Beach. Вам бюджета из Киева хватит на 9-10 ночей, уже что-то. Если ребенок ходит-бегает, ищите песчаный пляж. Удачного отдыха.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кемере
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще