Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Посоветуйте тихую, зеленую 4 Не детский! Вкусное All и песчано-галечный пляж. Публика не "тагил".
7 подписчиков  • спросил 2019-05-182 месяца назад
Противоречивые требования.
аватар Vika284
Pasha`s Princess 4* , отель adult only детей не принимает отель, пляж 2 линия галька, много зелени
аватар Olgaolga153
Тоже хотела Паша Принцесс предложить. Идеально подходит под озвученные требования.
аватар Alex714
Мое ИМХО, чтоб совсем "Тагил" исключить, нужно отказатся от отелей с All , они в эти отели не ездят, в других случаях 100% гарантии никто не даст, может и в спокойный отель случайно заехать "веселая компашка", но нужно настраиватся на позитив и хороший отдых, а не заморачиватся подобными мыслями.
аватар lazy_person
Как мы все про "Тагил" переживаем. А сами то мы кто? Такой же "тагил" и есть, может даже экзотичнее.
Нет в Турции отелей без "тагла". Да и в Европе, пожалуй тоже...
Концепция "all inclusive", пока, самая распространённая в отелях Турции и давно стала нормой.
Концепции : OB (Only Bed), RO (Room Only) или AO (Accommodation Only) преобладает в городских отелях, в центре города, не предназначенных для пляжного отдыха...
BB (Bed and Breakfast) преобладает либо в очень дорогих, изысканных отелях (там публика питается в ресторане (по "карте", меню), либо в у битых тройках и двойках (нет мощностей у отеля содержать кухню).
"Тагил" везде - это мы с вами!
аватар Vika284
Не соглашусь по концепции отелей BB , большинство отелей Стамбула от дешевых (начиная с хостелов) до дорогих с такой концепцией
к примеру Best Western Citadel Hotel 4* обычный сетевой отель и не убивая 3* точно, шведский стол на завтраке
Или недавно оставливались очень достойной 4* в Фаралии недалеко от Олюдениз Lissiya Hotel 4*, тоже BB
Ambrosia 4* в Бодруме, последние 2 года HB, до этого был BB . Тоже хороший отель.
Ещё в Бодруме Turiya 4* , великолепная 4* на BB
Все эти отели не VIP и не безумно дорогие, обычные 4* соотвествующие своим звёздам
sorry убитая 3*
аватар nadezda2017
Поддержу Alex714 и lazy person насчет "тагила". Абсолютно глупо на этом заморачиваться! Может где-нибудь на Бали или в Монако с "тагилом" напряженка будет,но там большинство из нас будет выглядеть "нищебродами". Отдыхали как то в Болгарии в очень хорошем отеле, и там полно было немцев. Теперь даже не могу однозначно сказать, кто лучше......Пили не меньше "тагила", всю ночь орали,по пляжу ходили голые......
Vika284
Завтрак в отеле (BB) - это общая тенденция для всего отельного бизнеса. И в Москве многие отели обеспечивают завтраком постояльцев и в Казани...не стоит Стамбул приводить в пример.
Можно смело тыкать в любой город на карте...
аватар Vika284
lazy_person был приведён пример нескольких отелей 4* не только Стамбула где концепция BB . И эти в отели не убитые 3* или роскошные 5* , отели со своими ресторанами и кухней, выбору и качеству блюд в ресторанах этих отелей могли бы позавидовать убитые 5* отели
аватар AllOverTheWorld
nadezda2017, вот как раз на Бали и в Монако много "тагила" только богатого, а это намного хуже чем турецкий Тагил;)
кроме того на Бали куча китайцев и серферов.
Опять же, "тагил" для всех разный;)
если приезжает шумная компания и веселиться на отдыхе, и отрывается по полной, а в обычных буднях они не тагил а как показывает практика менеджеры среднего-высшего звена или медики;)
а уж про корпоративы серьезных компаний я вообще молчу, бывает хуже Тагила;)
а есть приезжают в дорогой семейный отель семьи с детьми, сватьями, кумовьями и т д, фотографируя везде каждый пук, звук и т д своих чад, которые , извините писают, какают в бассеин, на замечания не реагируют,потому что все ЯЖеМать.так вот, мне уж лучше Тагил)
Так что "публика не Тагил" для всех разная.
Вот где практически не бывает Тагила, так это в бутиковых отелях где отсутствует анимация.
аватар AllOverTheWorld
nadezda2017, по поводу немцев, особенно пожилых дам, вообще отдельная тема;)
как то отдыхали с мужем далеко не бюджетном отеле, где было зонирование пляжа, для деток и adults only.
Пошли на "взрослый пляж" взяли с собой бумбоксик с lounge музыкой, так группа "нимкэнь" пожаловались на нашу музыку, в ответ муж пожаловался на них, что они нанесли ему психологическую травму, потому что 5 дам за 60 отдыхали все в бикини и без лифчиков. Поэтому тоже не знаю что хуже, тагил или на пляжном баре куча бабушек без лифчиков не любящих спокойную не громкую музыку)
аватар Olgaolga153
AllOverTheWorld
Старый анекдот напомнили.
Баба Яга загорает топлес. Змей Горыныч возмущается:
- Ты чего голая?
- Я не голая, это мой эротический наряд.
- Так ты б его хоть разгладила.
Vika284
Не стоит "лезть в бутылку" по любому поводу. Всё всё знают и про концепции отелей и про "тагил". Ничего нового здесь нет.
В простых отелях и публика скромнее, это тоже аксиома.
Как обычно говорят в таких случаях:- "Начни с себя (лично к Вам это не относится, это по теме вопроса)... не будь "тагилом" сам!".
Меня всегда раздражает в вопросах упоминание о "тагиле", поэтому и втянулся в эту глупую дискуссию. От чего это зависит..от "all inclusive" или "анимации". Навряд ли. Скорее всего от воспитания человека, его распущенности и вседозволенности ...и "all" и "ВВ" здесь ни причём ...
аватар nadezda2017
AllOverTheWorld
Вы правы,действительно " тагил" для всех разный!)
И справедливо с раздражением реагирует на упоминание о "тагиле" lazy_person. Полностью с ним согласна!
Отвечу на другие вопросы о Кемере