Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Отель для детей»
Помогите выбрать отель в Кемере и пригороде. Едем 2+1. Ребенок 1год. Выбираем из следующих отелей: Alkoclar Exclusive Kemer Crystal Flora Club Marco Polo HV1 Akka Alinda Alva Donna Beach
12 подписчиков  • спросил 2019-04-256 месяцев назад
аватар arozd
Вот список отелей, вопрос к сожалению не могу отредактировать:
Alkoclar Exclusive Kemer
Crystal Flora
Club Marco Polo HV1
Akka Alinda
Alva Donna Beach

Отели указаны от дешевых к более дорогим. Так же сморим, что бы не далеко ехать, так как с ребенком. Спасибо
аватар Vika284
Alva Donna World Palace 5* в Кемере , Alva Donna Beach Comfort 5* это отель в Сиде

Alva Donna World Palace 5* в Кемер , есть отдельная концепция в для малышей
аватар Pachok
Посмотрите "Кимерос Парк" в Гейнюке. Огромная зеленая территория под высокими пальмами и соснами, есть, где покатать ребенка в коляске или поваляться на газонах на подстилке. Море чистое, в берегу прибивает ракушки. Ремонт всего отеля был в позапрошлом году. Из минусов - нет крытого ресепшена или лонжа, алкоголь среднего качества.
@vika284 да, этот в Сиде. Но этот отель посоветовали в тур-агенстве
аватар arozd
@pachok спасибо. Для меня это очень не значительные минусы :)
аватар arozd
@pachok вроде бы не плохой отель, вчера видео-отзыв на youtube по нему смотрел
аватар nadezda2017
Все перечисленные Вами отели по своему хороши. Но,если бы мне пришлось выбирать,для отдыха с маленьким ребенком, я бы выбирала из двух отелей Сrystal flora beach и Аlva donna world palace.Посмотрите видео на youtube, может легче будет сделать выбор.
аватар Olgaolga153
А я бы не исключала и Акка Алинда. (Хотя, конечно, Альва Донна очень неплох!)
Посмотрите ещё Мирада дель Мар (в Гёйнюке)
аватар Alex_Odess
В Акка Алинда отдыхал, опять еду ... Все понравилось. Насчет детей не скажу, не интересовался.
аватар kemerphoto.ru
Club Marco Polo хороший отель с большой территорией. В поселке Чамьюва, а тут есть где погулять, если не хотите ограничиваться только территорией отеля. Поблизости супермаркеты (чего нет в Кирише, например)
аватар Pachok
arozd, очень неплохой! Я два года подряд там с дочкой по месяцу проводила и еще бы поехала, но пока выпала из бюджета:(( Он, к сожалению, по сравнению с 2017 подорожал почти вдвое.
аватар Vika284
Если Alva Donna Beach Comfort 5* в Сиде , единственный плюс это первая линия и песчаный пляж с пологим заходом , природа в этом районе Сиде - пустыня по сравнению с Кемером и очень маленькая территория самого отеля, за пределами отеля никуда выйти кроме мини базара.

Alva Donna World Palace 5* в Кемере и Alva Donna Beach Comfort 5* в Сиде это две большие разницы.

Чтобы не так далеко ехать с ребенком посмотрите отели в Белеке, Белек ближе чем Кемер и Сиде расположен к аэропорту Анталии
аватар Vika284
Возможно в вашем бюджете Ic Hotels Santai Family Resort 5* в Белеке, у отеля большая зеленая территория, песчаный пляж , у них есть отдельная концепция для отдыха с малышами
аватар veritasana
Я в Лимак Лимра посоветовала бы...Рядом с Алвой..
аватар veritasana
Отдыхаю в Лимаке с ребенком не в первый раз...Тоже детская концепция...Очень большая,зеленая территория...Разнооборазное детское меню ..Рекомендую..
аватар PolikSVT
Обожаю Алинду. Алкочлар тоже нравится. Но с таким малышом поехала бы в Амару Клуб Марин. Плюсы: самый ближний к аэропорту посёлок Бельдиби. Большая удобная Зеленая территория для прогулок с коляской. Детский стол. Отличный заход в море. Хорошая детская площадка. Адекватная цена.
аватар Bovik
Alva Donna Beach Resort Comfort 5*.
Отличный выбор и для молодёжи, и для семей с детьми.
Отвечу на другие вопросы о Кемере