Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель для семьи 2+1 (5 лет)
Бюджет до 2000$.
В приоритете : Большая территория, первая линия, и хорошие вечерние шоу.
Планируем начало июня.
(Были в Alva Donna и Sherwood Exclusive)
9 подписчиков  • спросил 2019-02-095 лет назад
аватар miledi07
В пятёрках концепция у всех одинаковая.
Смотрите по пляжу. Песок, галька.
Ну и чтобы от аэропорта было не далеко....
Кунду - Лара, Кемер, Сиде
аватар Olgaolga153
Вы не указали количество ночей. В Альва Донну и Шервуд в этом сезоне втроем можно вписаться разве что на 5 дней с бюджетом 2000 $.
Поэтому, вам нужно или увеличивать бюджет, или быть готовым к тому, что отель будет гораздо скромнее выше перечисленных.
аватар moy_contakt
svit22, я как и вы в этом году пыталась найти приличный отель по нормальной цене (тоже отдыхала ранее в Альва донне,Шервуд Эксклюзив кемер, Утопия и тд) и поскольку цены в этом сезоне хорошо увеличились, то увы, бюджет нынче нужен другой, и в 2000 уе может вы и влезете если выберете апрель-май (на конец декабря было отличное предложение в Утопию ворлд на 29.05 - кстати посмотрите,может и поместитесь, если предложение осталось,это с вылетом из Харькова было,меня другие города не интересуют). Меня май не устраивает, а на июнь и далее цены просто ах. Есть отели подешевле,но после Alva Donna и Sherwood Exclusiv... нужно готовиться закрыть глаза на многие моменты...очень многие...
аватар moy_contakt
Посмотрела,уже нет этого предложения, цена заметно выросла...
аватар miledi07
У меня в аренде есть приличная квартира в Кемере. Не дорого 700€мест.,до моря 1.5км.
Есть и множество других вариантов. Могу выслать фото
miledi07 спасибо, конечно,
но вот svit22 просит вечернее шоу.
Вы сами будете устраивать ?
аватар Olgaolga153
miledi07____ Вы считаете, что 700 евро за съем квартиры в 1,5 км от пляжа это не дорого?
аватар helena_fortuna
А 2000 Евро никак? , я , так понимаю, Вы ,были в очень хороших отелях, и, пока, не готовы понизить уровень ,
посмотрите у TUI TUI MAGIC LIFE Masmavi 5* (Кадрие) 1979 Euro
Будете счастливы !
Вылет 04 июня
аватар svit22
Спасибо большое всем за ответ, тоже вылет нужен Харьков (9 ночей ).
в Евро
аватар svit22
Может кто еще подскажет что лучше выбрать Alva Donna или Queens park tekirova?
аватар Olgaolga153
Посмотрите Asteria Hotel Fantasia 5* (в Чамьюва)
Квинс парк тоже неплохой отель.
аватар moy_contakt
Alva Donna никогда особо дешевой не была и этот отель лучше, но опять таки, Queens park tekirova так же неплохой отель с высоким рейтингом,Кемер. Читайте отзывы,смотрите моменты которые важны для вас. Я в этом отеле не была,но он мне все время попадался на глаза) и бегло глянула на 5.06 1988 евро на ваш состав 9 ночей...Альва донна значительно дороже.
Q Premium Resort Hotel 5* на 11 ночей Окурджалар 1882 Евро
Это не Кемер, И не Sherwood Exclusive) но посмотрите.
Опять же, там теплее море.
Join up
08.06.2019/ 18.06.2019 10 ночей Orange County Resort Alanya 5* 1902 Евро
Kompas туроператор
аватар moy_contakt
Orange County Resort Alanya не рекомендую там много нехороших моментов и по морю и вообще, а вот Orange County Resort в Кемере отличный отель,на него можете глянуть цену,но думаю что там повыше
Отель Club Tuana но то, уже, регион Фетхие 08.06.2019/ 18.06.2019 10 ночей
Kompas туроператор
аватар Olgaolga153
В Фетхие море в начале июня будет прохладней, чем в Кемере. А просто погулять в Яныкларе, где находится Туана клаб, негде. Рядом только отель Ботаника и всё.
аватар lysenko.lau1
Посмотрите Kamelya Collection Fulya Сиде, правда не Кемер, под ваши запросы в Кемере можно рассмотреть Mirada del Mar 5*.
Queens park tekirova по сравнению с Алва Донна, конечно проигрывает,но отель достойный, были там в 2013 году, номера стандарт простоваты и как повезет с заселением, питание отличное и, судя по отзывам и ценам на отель, они марку держат. Скажу так, если лучше по своему вкусу ничего не найдете, то Queens park tekirova 5* достойный выбор, если бюджет подходит.
аватар vlada_izum_ukr.net
Добрый день. Я бы рекомендовала TUI Fun & Sun Club Saphire в Текирова. Мы были в 2018 году, и все очень даже хорошо. Для детей - хороший клуб, вечерние шоу - каждый день новый приезжий коллектив (акробаты, танцоры и пр..) Кухня - стандартная для отелей 4-5* в Турции. Концепция все вкл. немного расширена (фреш на завтрак, мороженое, алкоголь не местный).. Все чисто, уютно, отель в сосновой роще.. Посмотрите - может вм подойдет. Еще была цена неплохая на Kilikya Palace в п. Гейнюк, отель хороший, мы там давно, правда, были..
Хорошего отдыха:)
аватар Olgaolga153
Сапфир хороший отель, но он чуть попроще, чем, скажем, Мирада дель Мар или Квинс парк Текирова. У этих отелей и территория больше, и инфраструктура развита лучше. Плюс Сапфира в том, что там работает клуб Тукан, значит ребенок точно не заскучает, хотя анимация присутствует во всех выше перечисленных отелях, включая привозные шоу.
Все предлагаемые отели неплохие в своей ценовой категории, но сравнивать их с Альва Донной нет смысла, т. к. это совсем другой бюджет. Думаю, ТС это прекрасно понимает.
Отвечу на другие вопросы о Кемере