Вопрос o Кемере

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
А Вы через какое Турагенство ездиете на Экскурсии в Кемере?
А Вы через какое Турагенство ездиете на Экскурсии в Кемере?
12 подписчиков  • спросил 2019-01-255 лет назад
Гинза есть в Бельбеди? Дайите прайс на 2019
аватар Alex714
В крайний раз,в прошлом году ездил с Максвелом, выбор падает от близости расположения палаток, в этот раз возле отеля их была.Все устроило, конечно тоже не нравится, что тратися время экскурсий на поездки по "своим" магазинам(кожа-камни-вино и т.д.),но это у всех есть, как мне объесняли, чтоб заработать на туре,если не посещать их,то цена тура в разы подорожает.
driniti цены на 2019 год https://www.ekskursiivkemere.com
А так же группа ВКонтакте
Нас искать не надо напишите мне и я сам за вами заеду.
driniti цены на 2019 год https://www.ekskursiivkemere.com
А так же группа ВКонтакте
Нас искать не надо напишите мне и я сам за вами заеду.
аватар driniti
Вот это сервис, так а офис ваш в Бельбеди есть? Мы с Ниной ездили, ни раз, но из самого Кемере.
С Гинзой вернее
аватар driniti
За цены спасибо. Только не поняла, экскурсия аквапарк и шоу дельфинов актуальная?
аватар Ginzatravel
driniti есть там офис но там цены дороже в начале бельдиби рядом с Akka antedon работник ПАША.
аватар Ginzatravel
driniti аквапарк и шоу дельфинов в аквалэнде в Анталии а лучше в v legends akvalend в белеке самый большой.
аватар Ginzatravel
Все вопросы можете задавать в WhatsApp ili Viber. : ( https://api.whatsapp.com/send?phone=905417618440 )
аватар Alexandr-
вот этот "профи"
аватар Pachok
Товарищи, да есть же туры без "фабрик"! Надо просто спросить. Они дороже, но не катастрофически, не в разы, как выше писали.
аватар Olgaolga153
Pachok____ Фишка в том, что о заездах во все эти "анимационные точки" в ТА умалчивают. Только если задашь вопрос напрямую, начинают объяснять, мол, да, заедите на фабрику сладостей, но это ненадолго и соотношение цена/качество там вне конкуренции. Особенно бесит, когда экскурсия длительная, дорога итак утомляет, на собственно осмотр достопримечательностей выделяется час-полтора + столько же на заезд в какую-нибудь кустарную мастерскую по обработке оникса. И думаешь: стоило тратить целый день ради одного целевого часа.
По этой причине теперь все экскурсии организовываем себе сами.
Отвечу на другие вопросы о Кемере