Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте бюджетный отель на одном уровне с Kemer dream. В идеале, чтобы на берегу был песок насыпной. Питание и близость к пляжу - самое главное
7 подписчиков  • спросила 2018-08-146 лет назад
аватар lazy_person
Такого отеля нет. Все отели первой линии в Кемере дороже , чем "Kemer dream". Насыпной песок в Moonlight Beach, но там пляжи отелей , которые дороже. Посмотрите "Palmet Turkiz Hotel 5*" - он выше уровнем и у него хороший свой пляж с пирсом.
Эльдар Резорт 4*.
аватар Konstantin345875
Насколько я помню, то на пляже Kemer dream крупная галька и никакого насыпного песка там нет и никогда не было, плюс постоянное жужжание и стойкий запах бензина от постоянно курсирующего водного транспорта.
Как вариант для семейного отдыха советую рассмотреть Garden Resort Bergamot Hotel 4* с песчаным пляжем и бесплатным автобусом.
аватар lazy_person
У "Бергамота" пляж далеко от отеля (а нужен пляж рядом с отелем). Да и пляж, на дне галька (вход в море ). Похожий ("..на одном уровне с Kemer dream..") - отель "Eldar Resort Hotel", но он в посёлке (Гёйнюк, не в Кемере). Там тоже галька, но рядом есть пирс(он от другого отеля.. можно пользоваться)...
аватар PolikSVT
Гарден Резорт Бергамот далеко не бюджетный отель))) впрочем, как и Эльдар Резорт. Да и Кемер Дрим от нас на начало сентября на 10 ночей на двоих 110 тысяч) совсем не бюджетно получается( бюджетные-это Акация, Аресы и прочие подобные. Но туда только бесплатно......
аватар Konstantin345875
На вкус и цвет ... фломастеры разные )))
По крайней мере для нашей семьи пешую прогулку под палящим солнцем на пляж Kemer dream но не как не могут скрасить всякие уточки, петушки, зайчики и кролики в мини парке перед пляжем.
Бесплатный трансфер от крыльца отеля на пляж Бергамота скорее плюс чем минус (ИМХО).
PolikSVT, вообще не ориентируюсь в российской туристической ценовой политике но на Украинских интернет ресурсах Бергамот и Дрим в зависимости от дат заезда находятся примерно в одной ценовой категории.
аватар lazy_person
Да, вкусы и кошельки у всех разные. Мне надо , чтобы пляж был рядом. Автобус на пляж не моё (сиди и жди кого-нибудь, как обычно...пока он соберётся). Пусть уж лучше соя и курица, но на пляж в трусах...как в " Valeri Beach 3* ".
аватар PolikSVT
Konstantin345875, смело прибавляйте к киевским ценам 70-80% и получите цены из Екатеринбурга!
аватар PolikSVT
Цены из Челябинска примерно такие же, как из Екб) автор, назовите бюджет, а наших ценах на туры я ориентируюсь. Про Кемер Дрим: вылет в начале сентября на 10 ночей от 105 тыс. Отели с насыпными пляжами от 140 тыс.
аватар DashaEfr
Ну вот бюджет 100к +/- 10 и есть.
Я уже опухла читать отзывы про отели, не могу никак выбрать ничего ((
аватар DashaEfr
А стоит ли рассчитывать на то, что в сентябре цены на те, отели которые сейчас 130к, упадут до моего бюджета в 100-105к?
аватар Olgaolga153
Цены начинают снижаться где-то с середины сентября, но ощутимая разница в цене только с начала октября. Далее снижение почти ежедневное. Но хорошие семейные отели и поздней осенью выходят за рамки вашего бюджета.
Вы то когда собираетесь ехать?
аватар DashaEfr
Мы не привязаны к конкретным датам. Главное, чтобы море было теплым, погода без особых дождей. Я так понимаю, что если мы рассматриваем Кемер - то это лучше первую половину сентября, а остальные курорты (Алания, например) и в конце сентября еще будет хороша.
Ну то есть вы думаете, что на 20к снижения не будет, да?
аватар PolikSVT
Снижаться ничего точно не будет. Сейчас цены растут вместе с долларом. Мы традиционно забронировали Кемер с 15 октября на 12 ночей. Все отели, с которые я хотела бы поехать, даже в этот период начинаются от 110 на двоих. Для сравнения: забронировали TUI Day & Night Connected Club Hydros HV-1. Успели за 98 до повышения курса доллара. Сейчас он уже 108. На сентябрь 158. Такая вот разница)
аватар Olgaolga153
Море и в начале октября будет теплым, а вот отсутствие дождей вам никто гарантировать не может в любом месяце. Октябрьский Кемер ничуть не холоднее Аланьи. Они на одной широте находятся. А вот штормит в Аланье чаще и сильнее, чем в Кемере.
В первой половине сентября есть смысл отдыхать на Эгейском побережье, например, в Бодруме. На Анталийском побережье и в октябре будет достаточно комфортно.
аватар lenusheva
вот хороший отель TUI Day & Night Connected Club Hydros HV-1,мы были там в начале лета,покупали этот тур на онлайн платформе ТурТендер,еще и скидку получили при открытии тендера)так что на сэкономленые деньги взяли экскурсию)
аватар PolikSVT
lenusheva, летим в Гидрос с 15 октября. За 98 за двоих на 13 ночей. В сентябре он 158.
аватар PolikSVT
Ой, простите, уже писала))))
Отвечу на другие вопросы о Кемере