Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите альтернативу Garden Resort Bergamot Hotel 4*
Доброго времени суток. Подскажите если знаете альтернативу Garden Resort Bergamot Hotel 4* (Турция/Кемер)
Заезд планируем с 10 июня 2018г. так как в предыдущем году году были в начале июля и было очень жарко. Двое взрослых и ребёнок 6 лет. Продолжительность тура 7-8 ночей. Очень хотелось бы влезть в бюджет 1000$.
8 подписчиков  • спросил 2018-02-116 лет назад
Faustina Hotel - отель прямо на море - Кушадасы
SIRMA HOTEL 4 * - Сиде
аватар Alexandr-
Зачем искать альтернативу Бергамоту??? Ну, очевидно среди люксовых отелей вы легко найдёте замену...Но в своём классе я не думаю, что у Бергамота есть альтернатива...
аватар Konstantin345875
helena_fortuna, спасибо за Ваш ответ но SIRMA HOTEL это тройка по цене четвёрки. Разве сравнима природа Кемера и Сиде ? Без обид но заход в море 20 - 30 метров мелководья как то очень напоминает Азовское море )))
Alexandr, Бергамоту респект и уважуха !!! Хотелось бы не зацикливаться и попробовать, что то новенькое как когда то мы с Вами открыли для себя Garden Resort Bergamot Hotel. Самостоятельно найти альтернативу мне не удалось вот и спросил здесь у разбирающихся профессионалов.
аватар agent_borabora
Club Hotel Belpinar 4*
аватар helena_fortuna
Konstantin345875 природа - важно.
Тогда посмотрите еще
Meri hotel - хотя боюсь, что Голубая лагуна Вам не понравиться.
SIRMA HOTEL - по качеству- выше многих 4 в Кемере.
Природа и море. Согласна.
аватар Vika284
Meri hotel нет своего пляжа , только платный пляж
SIRMA HOTEL в Сиде , очень бюджетный
поддержу agent_borabora по Club Hotel Belpinar 4* который расположен в очень пейзажном месте зеленые горы и море
посмотрите еще Sailor's Beach Club в Кирише
по Эгейскому региону в ваш бюджет попадает Green Beach Resort 5* в Бодруме
Latanya Park Resort
есть тур развивающийся курорт между Бодрумом и Кушадасы в городе Дидим отель CLUB TARHAN BEACH
Эгейско-Средиземноморский регион
Lykia Botanika Beach & Fun Club 4* в Фетхие
аватар helena_fortuna
Vika284 Meri hotel имеет свой пляж.
я была в этом отеле
аватар Vika284
По пляжу в Meri hotel спорный вопрос, практически нигде не указано что отель имеет собственный пляж, так понимаю он арендованный. Судя по отзывам на турецких сайтах от гостей отеля за шезлонги и зонтики надо платить деньги
аватар helena_fortuna
То есть - Вы знаете в теории - и это более правдиво ?
Я не знаю - кто там платил за зонтики и лежаки - но Вам ""Судя по отзывам на турецких сайтах от гостей"" виднее.
аватар Vika284
Это цитата с русского отзыва " Сам отель находится в национальном парке, практически в 200 метров от пляжа.На этом пляже платные лежаки и зонтики,есть туалет и ресторанчики"
Это отель совершенно не подходить для отдыха с детьми, уступает намного Club Hotel Belpinar и Garden Resort Bergamot Hotel, плюс только Олюдениз и все больше плюсов нет для отдыха с детьми
Да он подходить кто предпочитает только экскурсионный и познавательный отдых в этом районе
аватар Konstantin345875
Просмотрел и почитал отзывы про все предложенные здесь варианты. Всем огромное спасибо. Тройки как вариант вообще не рассматриваем, Ехать в какие то глухие аулы и кишлаки (даже если там всё очень красиво и замечательно) как то нет желания. Поэтому если можно, то давайте обсудим варианты (если таковые конечно имеются) в самом городе Кемер или же в ближайших его окрестностях.
аватар Vika284
Konstantin345875 то что предлагала helena_fortuna Фетхие и Кушадасы и я писала про Бодрум это не аулы и кишлаки, эти города намного покруче Камера будут. Эгейское, Эгейско-Средиземноморское побережье и Олюдениз самое дорогое побережье Турции, и поэтому там отели 3* идут в стоимость 4* и иногда и 5*
Sorry Кемера
аватар helena_fortuna
Konstantin345875 Кемер- лично мне - не очень.
но я рада - что есть люди, которые влюблены в какие то города.
Я поняла, что Кемер - для Вас, как для меня Анталья.
Я ее просто - обожаю!
Не представляю любую поездку в Турции - не заехав в Анаталью хотя бы на пару дней.
Но - Анталья - не Кемер.
Разные .
Я уверенна - что обязательно что то найдете для себя или , просто , вернетесь в любимый Garden Resort Bergamot Hotel 4*.
Хорошего отдыха!
И , еще , по теме - хотела предложить еще - paloma sultan beldibi
аватар helena_fortuna
Но- это тоже не Кемер.Хотя рядом
аватар helena_fortuna
Vika284 Олюдениз для меня- тоже - прекрасный.
Но-он слишком специфический в расположении отелей, отдыхом, и английско- ориентирован.
Поэтому - не Всем нравится.
Не говоря, уже, о Хисароню - отдых в горах. С транфером на море.
Наверное, для этого нужно очень любить всю Турцию - чтобы наслаждаться таким отдыхом.
Все люди разные.
helena_fortuna Фетхие это это же аул или кишлак как писал Konstantin345875
а по сравнению с Бодрумом и Кушадасы, так Кемер это село
аватар helena_fortuna
Ну -это Konstantin345875 мнение.
Не буду же - я его переубеждать.
Человек любит Кемер.
И что- в этом плохого?

Vika284 - не все любят Турцию в целом. Не нужно никого переубеждать. Все люди разные.
аватар Vika284
helena_fortuna причем тут любят или нет, или кому то что-то нравиться
просто человек не знает этого региона и ошибочно пишет что Фетхие, Кушадасы и Бодрум это аулы и кишлаки
Прийдет время и возможно, -Konstantin345875 побывает в этих городах,
и изменит свое мнение.
Но - в настоящий момент- он хочет в Кемер.
аватар princesMulan
helena_fortuna "Но - в настоящий момент- он хочет в Кемер."
все предложные вами отели не в Кемере , кроме paloma sultan beldibi
аватар Konstantin345875
Vika284 , я так понял, что больше Вас здесь Турцию знают буквально единицы. Про себя хочу сказать, что ну куда мне парню из провинциального городишка Днепропетровск (влюблённого в сЭло - Кемер) до столичного эксперта по Турции )))
Где Вы в моём посте увидели, что я назвал аулами и кишлаками именно Фетхие, Кушадасы и Бодрум ???
По моему я в начале этой темы вполне доходчиво сформулировал свой вопрос, при этом своё мнение я никому не навязываю и в Garden Resort Bergamot не приглашаю ))))
аватар Vika284
Konstantin345875 Вам как парню из Днепра точно поможет своими советами helena_fortuna

Если серьезно есть хороший эксперт, но то же столичный , по отелям Кемера serna7081 вот ссылка чтобы вы могли написать ей https://www.turpravda.ua/acc/serna7081/
аватар Konstantin345875
Vika284, спасибо за заботу, внимание и потраченное время.
Уверен, что дальше как то обойдусь без Ваших советов.
аватар admax
По иронии судьбы тоже ищем отель подобие Garden Resort Bergamot, тоже 2 человека + девочка 6 лет и тоже на середину июня где-то) В Бергамот ездили с женой еще в 2009 году. Все устраивает, но едиснственное хотелось бы пляж песчаный для ребенка. Но в Кемере, я так понимаю, везде только галька. Пока присматриваюсь в сторону Club Belpinar Hotel.
аватар Konstantin345875
admax, сам пляж у Garden Resort Bergamot песчаный, галька и крупные камни присутствуют только в воде.
аватар Konstantin345875
Так и не найдя достойную замену, сегодня проплатил тур в полюбившийся - Garden Resort Bergamot.
Отвечу на другие вопросы о Кемере