Вопрос o Кемере

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7838 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Каким образом можно добраться из Бельди́би (тур. Beldibi) собственно в Кемер? Есть автобусы и сколько стоит? Или только такси (сколько?)
Каким образом можно добраться из Бельди́би (тур. Beldibi) собственно в Кемер? Есть автобусы и сколько стоит? Или только такси (сколько?)
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2017-08-057 лет назад
Ответы  •  5
аватар Olgaolga153
Зачем такси? Из БЕльдиби спокойно можно доехать на долмуше (небольшая местная маршрутка). Можно и на попутном рейсовом автобусе. Всё они останавливаются в самом центре Кемера.
аватар kolsnchenko1
На та4си выгоднее и удобнее если вас 3-4 чел. Можно с соселями из отеля. А так из центра Кемера от часовой башни в разные стороны идут маршрутки до пощдна. Только название отеля скажите водителю. В прошлом году цена была 1,5 - 2$
аватар Olgaolga153
Выгоднее платить в лирах. В этом году проезд Бельдиби - Кемер стоит 4 лиры с человека. В долларах как раз 1,5 получается. 1 лира = 3,5 доллара.
аватар Matveika
Я в Beldibi не видела ни одной автобусной остановки и местный транспорт (кроме такси) тоже как-то не заметила (только туристические автобусы)... просто интересно - где и как садиться? Или тормозить где попало? :)
аватар ollennka
Остановки в Бельдиби есть (по основной улице вдоль отелей), но долмуши все просто стопят взмахом руки где придётся.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кемере
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще