Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Посоветуйте фотографа в Кемере
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, фотографа в Кемере. Нужно 25-30 фото на побережье. Дело в том что все фотографы которых я нашла просят 150-200$ за 1,5-2 часа.
Для нас дорого, а так хочется чтобы хоть какие-то воспоминания о регистрации брака остались, т.к. свадьбу не играли.
10 подписчиков  • спросила 2017-06-207 лет назад
аватар SirenaNatali
К сожалению посоветовать фотографа не могу, попробуйте зайти на форум о Кемере, и поискать там, так как на этом форуме тусуются местные- может быть они Вам помогут, Счастья Вам
аватар Alexandr-
Знаю отличного фотографа в Кемере. На мой вкус- вообще лучшего. Но вы определитесь- вам нужен дешевый или хороший? Если готовы к компромиссу- пишите в лс. Дам ссылку на его страничку в фейсбуке. Скажите, что от меня- будет скидка ))
аватар AllOverTheWorld
Дешевле чем 5 долларов за фото врядли хорошего найдете....
аватар sell-article
Мы снимальсь у очень хорошего фотографа Юлии Шведчиковой. Очень хорошо может поймать характер и с детьми отлично работает. Очень довольны были. Наберите в поисковике "фотограф Юлия Шведчикова", там ссылки на ее сайт и соцсети будут.
аватар silfida
Лучший фотограф в кемере и окрестностях здесь http://antalyaphoto.ru. Мы очень довольны остались! Действительно художественные фото!
аватар fullframepro
Цена и качество. Съёмка фото и видео. Техника профессиональная, руки профессионаьные.
аватар NastyaBik
Вопрос не в том сколько просят фотографы, а какие услуги предлагают за эти деньги. Мы за адекватную цену делали послесвадебную у ребят https://kemerphoto.ru/
Фото в ретуши уже на следующий день, плюс нам напечатали несколько) Остались очень довольны!
Отвечу на другие вопросы о Кемере