Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Поделитесь впечатлениями о "Джоин апе" и "Пенинсуле"
Вот первый раз будем ехать от "Джоин апа", а там, в Турции, принимать нас будет "Пенинсула". У кого какое впечатление от них? Поделитесь впечатлениями! Не хочется медовый месяц испортить...Спасибо!
10 подписчиков  • спросил 2017-03-267 лет назад
аватар musja7
Вы рисковые ребята, ели доверили свой медовый месяц Джоин апу :). Ну если тур уже куплен, не буду вас расстраивать-настраивайтесь на позитив. А там уже как повезет :).
аватар Meltoma
Два раза летали от Джоина. Один раз хорошо, второй не очень. Значит 50:50.Будем надеяться вам повезет.
аватар Olgaolga153
Много раз этот вопрос обсуждали.
Вот, например, тут почитайте: http://www.turpravda.com/eg/makadi/Makadi_Palace-h17933-question-53152.html
аватар Veronika7081
аватар lotos12345
у нас все было великолепно, главное отель хороший, а перелет и трансфер нормально, претензий нет.
аватар lotos12345
самолет долетел вовремя, пенинсула встретили добре, наша компания из 5 человек отдыхали в Ларисса Акман парк в мае 2016, просто шикарно, питание, пляж все рядом и вечером тоже было весело!!!
аватар alex45
Джоин Ап - для меня последний туроператор, которому я бы доверил свой отдых.
аватар id281104801
peninsula uzhe ne rabotaet s join up... oni uzhe otkrili svoi ofis v turtsii.. tak chto novii ofis s novimi rabotnikami.. dumaiu budet horosho 50-50.. nadeius vezet vam
аватар danik79
Peninsula Tour например вчера, зная об изменении времени рейса даже не прислали в отель трансфер, должны были за 4 или 5 часов прислать машину, а прислали за полтора часа до рейса, т.е. чтобы доехать из Кемера до аэропорта Анталии, когда регистрация заканчивается за 30 минут до вылета, в итоге люди еле успели и сразу из авто в самолет. Короче вот так получилось, нехорошо. А ведь могли и не успеть. Не знаю чем они там занимаются, видимо не тем чем надо. Так что подумайте прежде чем обращаться к ним. И вроде это не первый случай. Одна моя коллега вообще на такси доехала, т.к. никто не предупредил об измении времени выезда из отеля и автобус приехал раньше и затем уехал. Главное все другие операторы предупредили своих отдыхающих об изменении рейса и времени трансфера, Peninsula Tour ничего не сделали, машину вовремя не прислали, ресепшн в отеле не предупредили, поэтому в отеле вовсю настаивали на старом времени вылета. В общем, Peninsula Tour скорее не туроператор, а шарашкина контора.
аватар klimenko.andrew
Еще вчера мы узнали о переносе времени вылета рейса PQ 4704 с 11:30 на 13:30. Обрадовались: позавтракали, покупались, сделали утренние фото. Автобус нас забирал в 9:30 из отеля… но за час до выезда мы подучили смс о переносе времени вылета еще на 1 час – на 14:30. Выезд из отеля принимающая сторона – Peninsula Tours с которой сотрудничает JoinUp, не переносила. Представитель принимающей стороны Сандра в автобусе всем сказала, что это ошибка и вылетаем в 13:30.
ОНА ВРАЛА!…
Потому, что в 11 часов мы получаем инфу, что вылет переносится на 18:20.
Не мы одни, а весь автобус был солидарен, что SkyUp намерено сперва на 1, а потом еще на 5 с хвостиком часов перенесла вылет.
Итого, задержка вылета на данный момент составляет свыше 7-ми часов. (Потом пришла смс о переносе вылета на 19:00) На Данный момент! Не хочется об этом думать, но все может быть. Ведь нас всеми правдами и неправдами выманили из автобуса, распрощавшись с нами, изначально вывезя из отеля (Пассажиры сперва решили не поки
Отвечу на другие вопросы о Кемере