Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Может кто-то ездил Кемер уже в этом году. Подскажите, пожалуйста, хамам с недорогим качественным массажем
10 подписчиков  • спросила 2016-05-308 лет назад
аватар ollennka
Demirhan Hamam неплохой в Кемере. Сразу за площадью, где башня с часами и Ататюрк.
аватар ira-cvetkova
это не отельный хамам, отдельностоящий:? а какие там цены сейчас? 10 лет назад заоблачные были.
аватар ollennka
Это самостоятельный хамам, не при отеле. По ценам боюсь соврать, 25 или 35 баксов, кажется, было за базовый набор парная + мыльный скраб.
аватар newpast
Хамам Оттоман в Кемере,спа-центр .Договориться можно за 25дол, гид отельный вам забронирует .за вами приедет машина ,а потом отвезет вас в отель -это все входит в пакет заказа.Ехать 5минут от кемера из центра. базовый пакет - сами банные процедуры, пилинг и чистка кожи, массаж, обтирание благовониями. .Будут втюхивать еще какие нибудь процедуры и массажи ,сказав что у вас есть проблеммы со спиной,просто откажитесь ,скажите что не хотите,иначе могут и на 300дол развести.
Тайки делают массаж стоп и рыбки как пиллинг и массаж ног,подруга была в восторге.Там приятная атмосфера и красиво ,можно провести хоть целый день ,делая разные процедуры.мне там больше всех понравилось.
фото Оттомана
аватар klichko
оттоман, как и все курортные отдельно стоящие хамамы для любителей толп и разводов. Зато ощутите всю прелесть проходняка с конвейерным обслуживанием по неадекватным ценам
За добротным качественным хамамом надо ехать в Анталию...здесь их в ассортименте на самые вредные вкусы и кошельки. Народу мало, качество услуг на высшем уровне. Но заметно выделяется хамам в старом городе, которому 6 веков...дыхание истории, нереальная атмосфера, высококлассный персонал и райское наслаждение. Ценник просто смешной для столь уникального места
аватар ollennka
Как называется в Анталье хамам?
аватар klichko
Сефахамам возле ворот Адрианы
Спасибо
аватар innabuch2008
Отель Астория.И массаж,и хамам.Делают мужчины,очень качественно!
аватар newpast
а мне понравился в Оттомане массаж,его делали тайки и у них есть и талант к этому и очень хорошо себя чувствовала долгое время ,делала и у массажистов мужчин ,тоже очень понравилось ,главное чувствуешь себя отлично , и если не захотите вас и не уговорят на лишние процедуры ,вообще это же Спа салон и это их специализация делать разные комплексы.Но меня рассмешила как они снижали цену,сначала назвали 180дол за массаж проблемных зон спины,потом снизили до 150 ,в конце предложили за 35.Это было прикольно.
аватар ira-cvetkova
Астория был наш первый отель в Турции. 10 лет назад. Там была тетка Ира, иногда массажисткой притворялась. Это было самое негативное воспоминание об отеле. Все остальные очень положительные. Эта Ира работает в Астории сейчас?
мы были в хамаме Buble (Библия) . нам понравилось
аватар ira-cvetkova
Спасибо. Buble (Библия) это название отеля? подскажите, пожалуйста стоимость. массаж делают мужчины?
аватар innabuch2008
Да,тётка Ира работает)))Я о ней такой "замечательный" отзыв написала, что Муса-хозяин Астории-чуть не уволил её.Обижалась потом на меня!
А торговаться с турками надо в любом случае!!!
аватар 19062005
Buble - это название хамама. это отдельное большое здание. стоимость была порядка 25 баксов. это было несколько лет назад, не в прошлом году
аватар 19062005
массаж делают и мужчины, и женщины, можно выбрать. по мне, мужчины делают лучше
аватар TatiLug
Оттоман в Кемере,спа-центр в конце мая 2016 стоит 5 долларов. Россиян и немцев нет. Кемер пустой. По улицам бродят животные-коза+козел и баран. За клиентов местные борятся всеми силами. Печальные "Плейбои" за бесценнок предлагают морские развлечения )
аватар ira-cvetkova
Если россиян в Кемере нет, то как они пишут отзывы?
аватар Svetlanapegus
Всё на потоке.Быстро проходите сюда, потом сюда.... И в итоге конвейер 100% а услуга 10%. Скраб и пенный массаж я в обычном душе делаю чательнее,чем там типа специалист. Вас не потерли,а протерли руковичкой и смыли с вас пену,при этом вложились в 10 минут. Но самое интересное массаж, на котором вас расслабят в течении 5 минут, а потом расскажут всё стандартные проблемы позвоночника и как легко это всё исправить здесь и сейчас, т к их массажист СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ, такого нет не в одной стране.
Вас нагреют на деньгах,при этом не один раз.В раздевалке всё посетители после массажа рассказывают одну и ту же историю про раскрутку на деньги.
Цена на хамам от 20-30 $.(каждому своя).
На массажном столе вас раскрутят от 30 до 250$ На дополнительные массаж и (даже если вас уже раскрутили на ресепшен на доп услуги),но сначала спросят от куда вы приехали и цена очень зависит от страны из которой вы прибыли.
В общем КОШМАР. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ И ДАЖЕ ОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ!
аватар tvysotskaya_ukr.net
Абсолютно не согласна с последним комментатором.Естественно,что массажисты будут предлагать свои услуги.Что здесь ненормального?В этом году была в Рама-клаб.Массвж был запрограммирован ещё дома,очень большие проблемы со спиной.Во время пленного массажа массажист точно показал и озвучил все мои проблемы,о которых знаю по МРТ.Посетила 8 массажей вместе с хамамом.Как заново родилась.Сам отельне понравился,а вот массажисты-супер!С благодарность вспоминаю их ежедневно.Мне делал Айдер,но ас там женщина.Не попала к ней.Люди ещё перед приездом к ней записываются.Так,что,смотря куда попадешь.
Отвечу на другие вопросы о Кемере