Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Экскурсии»
Каппадокия.
Подскажите ,пожалуйста ,кто был на экскурсии в Каппадокию из Анталийского региона(интересно все-цена этого года, продолжительность, какие автобусы, что там показывают ,как ночлег и питание)Заранее благодарен.
8 подписчиков  • спросил 2014-09-2910 лет назад
аватар kot1963
информация трехлетней давности, но судя по отзывам цены не поменялись. Итак: выезд из Бильдиби, пересадка в Анталии на большой автобус, поездка на три дня (две ночевки) - 100$ с человека. в цену входили проживание и завтрак.в автобуке ехало две группы - англоговорящая и рускоязычная, каждая со своим гидом. по пути посетили Конию . про Каппадокию лучше всяких словесных описаний расскажут фото (можете глянуть у меня в альбоме).На обед завозили в придорожные ресторанчики, кто-то из экономии питался бутербродами. ночевали в мотеле, две ночи в одном и том-же, бедновато, но чисто и с горячей водой. А вообщем поездка в Каппадокию оставила очень яркие впечатления, однозначно рекомендую не пожалеть денег и времени.
аватар TanjaYad
Мы ездили в Каппадокию в 2011 году. Поездка на 2 дня. Стоило порядка 60 долларов в агенстве г. Аланьи. Ночлег и завтрак в недорогом, но нормальном отеле Каппадокии. Обеды и ужин за доп. плату. Обошлись бутербродами и фруктами. Не повезло с гидом. Подробности в моем отзыве.
аватар bileg
Ездили из Махмутлара, заранее списывалась с представителем уличного агентства по электронке, в назначенный день за нами приехал автобус, расплачивались уже с гидом по заранее обговоренной цене (50$ c человека) экскурсия была 2-х дневная, включены ужин первого дня и завтрак второго, входные билеты,ночь в отеле 3*, за свой счет по желанию (после ужина в отеле)посетили ресторан с шоу программой (30$) на воздушном шаре прокатиться не рискнула (120$) Обед был на остановках по дороге что-то 10$+ напитки. Экскурсия нам очень понравилась. Мы всегда берем любые экскурсии с улицы, возможно таких цен не найдете, но информация будет полезна для торга при покупке экскурсии на "улице".
аватар babol
Спасибо.Будем торговаться.
аватар kaide007
Ездили этим летом из Кемера . На два дня , стоимисть 180 $ с человека , брали у гида . Выехали в 3 утра , всего поездка часов 6-7 . Сбор в большие автобусы в Анталии . А втобусы конфортные , два водителя , гид , какой попадётся , наш всю поездку учил нас жить ))) . Перекусы в пути не очень , не шведский стол а официанты разносят порции , неторопливо . Ночлег в отеле , ужин и завтрак , ну а потом сама экскурсия . Всё сначала бегом , 10- 15 минут на всё , много остановок . это в первый день .Во второй сама Кападокия , времени уже было много и поснимать и на видео . В 16 00 обратно с такими же перекусами . Нас экскурсия очень утомила . Приехали в отель ночью , на ужин опоздали . Да , в первый день завезли в город Мира к раке Николая Угодника , и посетили мечеть , древний подземный город и ещё какие то развалины , не помню . Вот пожалуй и всё !
аватар Egyptian_Guide
экскурсии из Кемера: http://www.jnile.com/2014/05/kemer.html
аватар babol
Все в принципе понял.Всем спасибо.
аватар Sergey4467
Оно вам надо Три дня назад был в Каппадокии.Там очень холодно.Все эти горы ,честно говоря, не впечатлили.Поездка длится три дня.Из них 22 часа в дороге.
Отвечу на другие вопросы о Кемере