Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Кто знает какой сейчас курс доллара в Турции?
Подскажите,пожалуйста,какой сейчас курс доллара в Турции?Если останутся на руках тур.лиры можно их обратно поменять на доллары,в аэропорту,при вылете?
9 подписчиков  • спросил 2014-06-3010 лет назад
аватар MarinaBodnya
сейчас 2 лиры = 1 долл.
Насчет обмена не скажу.
аватар MenAtWork
в дьютике потратите...
аватар ctf-71
Курс такой же как и у нас
аватар VoronovaYE
В районе 16 руб. Т.е. в 1 долл. где-то 2 лиры, в одном евро 3 лиры. В отеле на ресепшене поменять лиры обратно на доллары нельзя. Насчет аэропорта не знаю. Обычно лиры тратят в дьюти фри, если не хватает -разницу в долл. или евро доплачивают.
аватар SkAlla
мы недавно меняли в Аланье в обменных пунктах - 1$=2.1 TL (это если менять на лиры), в аэропорту самый невыгодный курс для покупки лир 1$=1,8 TL (какой обратный - не интересовалась). Обменять оставшиеся лиры на $ можно конечно и в аэропорту (по очень невыгодному курсу), если у Вас остался чек от предыдущего обмена $-TL, но лучше действительно потратить дьютике.
аватар porolo
1 дол. = 2 лиры
аватар Egyptian_Guide
В Стамбуле менял прямо в аэропорту. 1$=2 тур. лиры, ну и плюс копейки.
аватар ljelja
Была в Стамбуле в феврале 2015 года,курс был в аэропорту 1$2.2 лиры плюс комиссия,в самом городе в обменках был от 2,2 до 2,4 за доллар.Только обязательно перед обменом нужно спрашивать,нет ли комиссии...почти во всех обменках без комиссии.В курортных городах скорее всего курс ниже.
Отвечу на другие вопросы о Кемере