Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Вечера в Кемере
Кто был в Кемере расскажите об анимации, как там отдыхает молодежь? ))
Этим летом отдыхала в Мармарисе, там все проще, в отелях нет никакой анимации, потому что весь город это просто остров развлечений! Там каждый сам выбирает себе заведение по вкусу. Кто-то ходит тусить на дискотеки, кто-то веселится в диско-барах, а кто-то по шум волн курит кальян на пирсе ))
Интересно что будет в Кемере? Что за анимация в отелях?
А еще интересует вопрос по питанию, какое лучше взять? В Мармарисе брали все включено, но практически ничем не пользовались, ели 1-2 раза в отеле, напитки местные почти не пили. Покупали пиво на пляже и вечером в барах ели и пили, соответственно за свой счет. Может при таком отдыхе хватит полупансиона? ))
4 подписчика  • спросила 2012-08-1112 лет назад
аватар leonidnn
Насчет все включено - я бы не стал на этом экономить, т.к. выйдет дороже. Я например отдыхал в Garden Resort - не первая линия и возит каждые 30 минут автобус (3-4 минуты в дороге), но там на пляже есть свой бар бесплатный и пиво, воды, закуски (фрукты, пицца и т.д.) - все есть. Кстати в этом отеле только один вариант размещения- все включено и думаю у многих других так же. Насчет развлечений - там есть одно место, где находятся три основных клуба и весь народ стекается туда (10-15 минут пешком от данного отеля). Клубы - Аура, Инферо и Кристал(Московский клуб). Последний мне больше всех понравился и туда самый дешевый вход, а девушкам бесплатно было (если не выступают звезды эстрады)
аватар Natalia04031982
были в том году в Аланье (отель Серапсу),а в этом в Кемере (Сантопия Гидрос) все время брали все включено. И не жалеем!!!! Дело в том, что летом очень жарко и вода уходит моментально. А платить за воду или пиво вам выйдет дороже. Пиво минимум 2$, а вода 1$. На троих с ребенком выпивали в день не меньше 5 литров воды. Что касаеться анимации - то в кажом отеле сто то свое. У нас рядом был отель Орандж Каунти, то там каждый вечер такие класные дискотеки на пирсе. Что аж самим хотелось к ним. А вообще Кемер просто СУПЕР!!!
аватар bileg
В самом Кемере-центре полно отелей, где особой анимации нет, они так же рассчитаны на ночную тусовку - бесплатно возят в клубы (хоть они и находятся в 3-5 минутах ходьбы), брать однако отель нужно с программой AL - так действительно выгоднее! Анимация в отеле: разные спортивные мероприятия типа волейбол, водное поло, аквааэробика, зарядка,вечером - шоу, типа худой самодеятельности или выступления местных артистов (танцоры, живая музыка), во многих отелях есть свои дискоклубы, как правило так себе, потому молодежь предпочитает посещать ночные клубы типа Ауры и Инфинити. Посмотрите как вариант отель Fame (смело берите любой хоть 3-ку,хоть 4-ку с 5-кой) - как бюджет позволит.
Отвечу на другие вопросы о Кемере