Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Документы и границы»
Едем на отдых с мужем в отель Кемера Orange County De Luxe Hotel 5* с 09 апреля.
Какие экскурсии лучше посетить из Кемера? Кто уже отдыхал в этом отеле, расскажите об уровне сервиса, много ли отдыхает наших соотечественников и о предположительной погоде в это время года. Спасибо заранее.
8 подписчиков  • спросил 2011-02-1713 лет назад
аватар Russkaya
Ну что сказать про Кемер... Очень красивый уютный курорт, где можно подобрать отель любого класса, но из-за близости гор, в начале и в конце сезона часто меняется погода, идёт дождь. Имеет смысл ехать туда в разгар сезона - с начала июня до конца августа.
аватар NIVALYASHKA
Ездила в прошлом году в начале августа.Восновном все понравилось.Огромные впечатления от дайвинга.Квадрациклы в горах здорово.Пумакале очень красиво.Пенная дискотека на корабле отличная была.Аква парк лучше ТРОЯ,Анталия так себе аква парк.На плотах лучше не сплавляйтесь,даже парни перепугались)))Каждый четверг в Кемер базар,можно накупить подарков(всмысле вещи).За сувенирами лучше сьездить в Бельбиди.Машина напрокат не дорого.И не берите экскурсии у своего туроператора-безумно дорого.Возьмите у месных фирм.Мы ездили с Махвел туром и всем остались довольны.
аватар dfad1ripe
В Orange County всегда много отдыхающих из СНГ.
Сплавы по горным рекам на самом деле совершенно безобидные, там очень простой маршрут без серьёзных препятствий. У Максвеллов хороши все экскурсии, кроме морских прогулок: там у них принцип "напихать на палубу больше всех народу и громче всех включить музыку". А вообще для первой поездки в Кемер можно выбрать практически любой набор экскурсий, они там все интересные, только в хамам рекомендуется наведаться в первый день, пока кожа не обгорела, и ещё вроде Памуккале с каждым годом всё более подпорчено туристами.
аватар Golena
Доброго всем дня! Большое спасибо за оказанное внимание. А в хамамам куда лучше сходить? В отеле или все же в самом Кемере? Подскажите.
И еще вопрос. Едем с туроператором Санмар, хороши ли у них гиды?
аватар NIVALYASHKA
Пумакале просто высыхает((((И в хамам я бы рекомендовала ехать в закрытом купальнике,и не поддаваться на уговоры о дополнительном ПЛАТНОМ,ЛЕЧЕБНОМ массаже))))
Только не в отеле))))
аватар Meriam_M
Санмар - хороший туроператор, нареканий туристов на них не много, а нарекания есть на любого тур.оператора. А вот с гидами как повезет, тут уж индивидуальный человеческий фактор, но в основном нормальные ребята. Хамам лучше брать не в отеле.
аватар Zlata28
---Какие экскурсии лучше посетить из Кемера?---
Демре-Мира-Кекково
тем более из Кемера ехать гораздо меньше
чем из др.курортов анталийского побережья
аватар zama
Вверху "Корабля", там гже он заканчивается, есть туристское бюро "Юная". Там классные парни работают. Один нам помог САМИМ съездить в Старую Анталью. До сих пор в восторге.
Отвечу на другие вопросы о Кемере