Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Страны и города»
Можно ли где в Бельдиби загорать голыми, что там за дикий пляж?
Читали, что в Бельдиби есть дикий пляж.
7 подписчиков  • спросил 2010-08-2114 лет назад
аватар tianti
Конечно же нельзя,во - первых, мусульманская страна, во - вторых,местные жители там не только загорают, но и купаются в одежде!
аватар evgenreshet
Вы, это из теории или были там? На сайтах пишут, что там практически никого не бывает. А, про подобный пляж в самом Кемере написали,что туда специально за этим ходят, "особенно Русские".
аватар Sergey4467
Я был в Бельдиби в июне и июля этого года.Точнее в Бельдиби 1.Дикий пляж там действительно есть.аходится в самом начале поселка около скал.Но,думаю,врятли там можно загорать нагишом.Проход к другим пляжам совершенно свобоный,место очень красивое так что отдыхающих много
аватар allenyshka
Я в Бельдиби по пляжам кроме отельных не ходила конечно, но видела большой общественный пляж в конце поселка в сторону Кемера - так он хорошо просматривается с дороги пока едешь, топать туда прилично от отельной линии, некоторые отдыхающие ходят туда иногда, может кто и позагорал топлесс или нагишом, но насколько знаю, там купается местное население, только не кемерское, а бельдибское. Т.к. до Кемера далеко, и оттуда уж точно вряд ли за этим "ходят". Скорее уж ездят. А вообще, конечно, речь может идти о другом пляже. Но все-таки сама заинтересовалась - причем здесь Бельдиби, если "ходят" из Кемера?
аватар evgenreshet
Вы немножконе правильно меня поняли. Кемеровские, естественно в Кемере на такой пляж ходят. Это я просто к тому, что, в принципе такое возможно. Поэтому и спрашиваю про Бельдиби, может, кто знает?
аватар tianti
Прошлым летом отдыхала в Санленд Резорт энд СПА (Бельдиби - 3),в сторону дикого пляжа ходили гулять,поэтому и говорю,лучше не рискуйте.
аватар ogoiko
Дикий пляж находиться в начале Бельдиби, в сторону Анталии. Место очень красивое, большая скала уходит в море, закрывая проход. Несколько раз ходили в ту сторону гулять. Людей всегда было очень мало. Что бы кто-то там загорал нагишом не видели. Хорошего отдыха.
аватар allenyshka
Понятно, значит, все-таки этот дикий пляж другой и в другую сторону от Бельдиби, чем общественный.
аватар koroshchenko
Чем Вам так мешают плавки? Тем более в исламской стране.
аватар evgenreshet
Спасибо за отзывы. Приедем и будем, как говориться, посмотреть.
А, что касается плавок, то на счёт мусульманской страны с Вами согласен, поэтому и завёл эту тему.
Касаемо же вообще их присутствия на теле, то это уж каждому своё. Не хочу поднимать эту дискуссию, и так на форумах её уже измусолили.
Вам не понять, чем они мешают, а нам не понятно от куда у многих такая брезгливость к обнажЁнке.
Попробуйте сами как нибудь просто поплавать голышом, понравиться не понравиться, но то, что ощющения в корне разные вы согласитесь в любом случае.
аватар koroshchenko
Голышом плавала, правда на родине. В Турции загорала топлес. Спокойно к этому отношусь, но когда увидела лица турков сразу же одела весь купальник. Думаю в плавках Вам, морально, будет комфортней.
Можно два вопроса?
1. На родине, если не секрет, это где?
2. Лица злые были или слюнявые?
аватар koroshchenko
В Украине. Лица были и злые (турчанки, верующие) и слюнявые.
аватар evgenreshet
Всё понятно. Спасибо, ещё раз за поддержание разговора.
Завтра мы уже улетаем, так что пока выходим из эфира.
Вернёмся 6.09. Обещаю по-приезду рассказать о всех перепетиях наших поисков в подробностях.
Думаю, что кому то точно, либо понравится, либо просто будет интересно.
До встречи.
аватар evgenreshet
Если, кто ждал отчёта о наших поисках - извиняемся за долгую паузу. Но, лучше поздно, чем никогда.
Коротко - на выезде из Бельдиби в сторону Анталии, чуть не доходя до тонеля - поворот на дикий пляж.
Вдоль моря поворачиваете налево, чёпаете до скал, лежащих в воде (минут 5, их видно). У этих скал много желающих пофотографироваться. Первую проходите гротом, вторую надо обплываать. Предупреждаю, стой стороны, с которой подходите - плыть мало - долгий заход, а вот с другой немного дальше, кто не очень плавает - осторожней. Лучше всего заранее купить какой нибудь бассейн, туда же загрузить пожитки и пойло, тогда нет проблем. Но в волну держитесь по-дальше от скалы.
Так вот там, либо нет никого, либо единицы, тогда просто отходите по-дальше, и нет проблем.
Еще голышом загорали на балконе.
аватар tianti
Спасибо,ну уж очень сложный план.
аватар grawitacia2000
мы загорали на этом пляже с женой.гуляли по бельдиби и случайно наткнулись на этот дикий пляж.у нее не было купальника с собой и она пошла купаться в обычном белом шелковом белье..гогда она вышла на берег мокрая было ощущение что она вся голая..бельее намокло и все просвечивалось..на пляже было мало народу.один турок достал член и стал дрочить на нее...
аватар vano_atom1984
Не загорали, но купались голышом и фотосессию устроили на скалах! Отличное местечко для уединения, после 19:00 людей мало.., совсем единицы в основном Те же русские туристы, в общем приятно и волнительно было фотографировать свою любимую в том в чем мать родила, были случайные свидетели , это ничуть не смутила а лишь разогрело интерес в них, а после 20:00 совсем никого небыло в скалах, там изолированный пляж от общего и отделяют их лишь расщелина между скал, чудесное местечко. Покупались голыми и пошли в атель , супер ощущения! Если не уверены не пробуйте, а попробовали - получайте удовольствие!
Отвечу на другие вопросы о Кемере