Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Страны и города»
Добрый день! подскажите адреса гостиниц или сайты если кто то ездил отдыхать самостоятельно и понравилось, лучше чем через агенство?
4 подписчика  • спросила 2010-06-2314 лет назад
аватар Pachok
Все адреса и сайты гостиниц можно найти поиском. Международные сайты интернет-бронирования, опробованные мной лично:
www.agoda.com
www.gtahotels.com
www.booking.com
www.hrs.com
www.hotelclub.com
И еще два десятка, начтите пока с этих.
Для бюджетного отдыха можно посмотреть пансионы в Чирали. www.cirali.org
А, вообще, поиск - великое дело. Если Вы созрели для самостоятельных поездок, то без поиска и тщательного изучения вопроса, Вам не обойтись.
аватар 4Molly
www.queensparkresort.com
аватар Pachok
Да, забыла написать - цена номера на сайте отеля гораздо выше цены номера через сайт-бронировщик.
Исключение составляют базовые отели Тез Тура, но с ними вообще проблемы в этом году, лучше не связываться.
аватар helena_fortuna
www.hrs.com
www.booking.com
Через эти сайты я бронировала.
Чем лучше?
Вы сами планируете и выбираете то, что Вам нравиться - отели и авиакомпании.
Еще плюс - трансфер - т.е. обычно такси, т.е. Вы едете прямо в свой отель, а не ездите по всем,в данном регионе.
По поводу дешевле - очень спорный вопрос - это не всегда так.
Еще - почему мы не всегда покупаем туры - нужны конкретные даты / часто сжатые сроки/ а туры продают с определенными датами вылета.
Но - конкретно Кемера - это, не касаеться.
В Кемер мы летали по путевке.
Вы из России? - сейчас большое количество бюджетных авиалиний летает. На всякий случай, сбрасываю ссылку:
Удачного отдыха!
аватар Pachok
Такси тоже не обязательно. Есть возможность заказать трансфер по интернету, - то же такси, только дешевле почти вдвое. Например, от а/п Анталии по Текировы такси за машину 70 Евро туда, 90 обратно, по интернету 45 Евро в одну сторону за машину.
Отвечу на другие вопросы о Кемере