Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотим в Кемер в середине августа. Пересматривали отзывы об отелях, не увидели позитивных. Может, подскажете отель, относительно недорогой, но приемлемый?
19 подписчиков  • спросил 2021-07-093 года назад
Была в июне Армас Лабада. Понравился. Не знаю сколько сейчас стоит, но в июне был доступный.
аватар vik2000_041
Спасибо
аватар Elenka08
Во всём Кемере нет позитивных отзывов???
аватар svetlana_040863
Мы были в Кемере много раз,и отели выбирали из недорогих,все нравилось.Главное не ждать от бюджетных отелей каких то супер условий.Не знаю как по ценам сейчас эти отели,но они вполне себе приличные. NAR ;VALERI-это тройки,из 4* GRAND VIKING, LIMS BONA DEA.
аватар veritasana
Недорогой, это какой? Хотя бы бюджет, приблизительно..
Rixos Tekirova относительно недорогой если сравнивать с Maxx Royal
аватар selik1954
В городе - Garden Resort Bergamot 4*, Viking Nona Beach 4*. в поселках - Sinatra 4*, Pasha's Princess 4*
аватар tvysotskaya_ukr.net
Вы задаёте вопрос, на который нет ответа.Во-первых,недорогой-это сколько?Каждый рассчитывает на свои деньги, тут никаких проблем, просто укажите бюджет.Во- вторых, что вы подразумеваете под Кемером, Кемер-центр или Кемер с посёлками?В Кемере-центр выбор отелей совсем невелик и недёшев.качественный отель Кристалл Де Люкс, на неделю за двоих прибл.1800€.,отельГидрос Клаб может на 100-200 € дешевле.Остальные хорошие дороже, отели 4* в Кемер-центр старые, не рекомендую.Посмотрите Гейнюке или Чамьюве, там выбор лучше.Тут уже рекомендовали Принцесс Паша-хороший выбор и цена не зашкаливает.Конкретизируйте ваши условия.
аватар Vika284
Не соглашусь на такой вопрос относительно недорогой это тысячи ответов, ведь огромный регион Кемер включает в себя Бельдиби, Гейнюк, сам Кемер, Кириш, Чамьюва, Текирова и последние годы ТО включают в этот регион Чиралы, Адрасан и Финике - это тысячи отелей
Чтобы понять и советовать отель минимально нужно
- примерный бюджет
- состав туристов :сколько взрослых туристов, есть ли дети, важно возраст детей
- период отдыха июль, август...
- количество дней отдыха
Более конкретно советовать нужны ваши предпочтения: какой пляж мелкая галька или крупная галька, нужны ли горки и аквапарк, важна ли близость к городу , променад или устроит тихий поселок, близость к аэропорту для недолгого трансфера...
аватар ollennka
Обожаю такие расплывчатые вопросы.
Но отель всё равно порекомендую на свой вкус - Fame Residence Goynuk, негативных отзывов почти не бывает.
аватар Lali190574
Отдыхала в Чамьюве, маленький посёлок возле Кемера, в Елит Лайф, небольшой уютный отель, недорого, возле моря. Для не большой компании и спокойного семейного отдыха .
аватар lotos2500
Адалин, были там в сентябре 2020г, небольшой, уютный, почти центр Камера, вечером гуляли по городу. Это 3зв
аватар Konstantin345875
Если топикастера интересует непосредственно центр Камера, то из более менее бюджетного но с высоким рейтингом и положительными отзывами это только Garden Resort Bergamot 4*. Отдыхали неоднократно в этом отеле, только положительные впечатления. На пляж возит автобус, но сам пляж как для центра Камера он просто прекрасен ! Отличное территориальное расположение и очень красивый окружающий вид . Всё остальное в самом Кемере или дороже либо просто убогое. ( ИМХО)
аватар ollennka
))) А я всё ждала, когда придёт Александер и отрекламирует Бергамот. А пришёл Константин вместо него)).
аватар Elenka08
Я была уверена, что это пишет Александр как раз. А оказалось, что есть ещё один фанат Бергамота :)) но помню, что как-то его смотрела и показалось дороговато для 4ки
аватар Slav_na
злые вы, девки! (голосом Нины Усатовой)))
аватар Konstantin345875
Elenka08, в Garden Resort Bergamot 4* в очередной раз едем с 14.07.2021г.цена за двоих взрослых и ребенка 9 лет с вылетом из Днепра = 27 913 грн. Считаю, что это шара для отеля такого уровня, куда ещё ниже !? Минимальную стоимость которую видел это 23 000грн но я немного не успел ))) Александр, насколько я понимаю сейчас отдыхает в Бергамоте, если повезёт, то обязательно встретимся !
аватар ollennka
YaSlavnaYa, наоборот, добрые, скучаем по Александеру, ждём его!
Konstantin345875, привет ему от нас передавайте, если увидите!
аватар yla_ru
В августе 2020 года отдыхали отель Викинг, окрестности Кемера, под леском. были очень довольны отдыхом сервисом, едой и в целом. Система АИ, накладывают пищу официанты, все чисто и чистоплотно, напитки хорошего качества. Номера 2 комнатные апартаменты, с посудой, есть есть что-то приготовить, если есть такое желание))) есть один небольшой минус, отель почти нет своей территории, только 2 корпуса, бассейн и небольшая зона для деток. Мы планировали путешествовать по окрестностям, это нас не очень смутило. Есть 2 пляжа на которые возить автобус, нам там не нравилось, ходили на городской возле разных мест.
аватар Vika284
YaSlavnaYa зря вы так, я всегда Alexandr- называю топ экспертом, по Garden Resort Bergamot 4* , даже недавно отвечала на вопрос по Кемеру и рекомендовала его по вопросу этого отеля и нашла отзыв Александра
аватар Elenka08
Я тоже как-то сказала, точнее написала, что есть тут у нас эксперт и кстати он ответил на тот вопрос.
Konstantin345875, согласна, вы за хорошую цену едете. Я давно как-то его смотрела и именно тогда так показалось
аватар Slav_na
это была цитата)))
аватар mihailbirch
Сейчас отдыхаем в Alva Donna World Palace, нам все нравится- цена, питание,условия,пляж, море, советую его.
аватар Vika284
Если вы планируете путешествовать без детей есть бюджетный вариант цена/качество
Anita Kemer Noch Hotel 4* (в прошлом году был 3*) - твердая 3* точно не 4* - цена тура 2-х в начале августа на 7 ночей из Киева - 587 евро, это центр самого Кемер, питание все очень нормально как 3* , отель не первая линия - 5 минут до городского пляжа пешком , своего пляжа у отеля нет - отель рассчитан на активных путешественников для которых переночевать в отеле
Получше Valeri Beach Hotel 3* тоже центр Кемер, первая линия, свой собственный пляж , очень хорошая 3* - цена тура 2-х в начале августа на 7 ночей из Киева - 733 евро
L'ancora Beach 4* первая линия со своим пляжем - цена тура 2-х в начале августа на 7 ночей из Киева - 783 евро
и топ 4* Кемера Garden Resort Bergamot 4* цена тура 2-х в начале августа на 7 ночей из Киева - 895 евро
аватар nataliya_tom
В Кемере в августе жуткая жара с высочайшей влажностью - вне помещения все время ощущаешь себя как в сауне - знаете об этом? Если это не проблема - очень хороший, уютный, не большой и не дорогой Asteria Kemer 5* (там ультра-все включено), находится в Чамьюве. Как бонус - в 15 мин езды от отеля на маршрутке - парк Фаселис))
Отвечу на другие вопросы о Кемере