Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Как добраться»
Транспорт в Кемере: Кириш, Гейнюк, Фаселис
Через неделю летим в Кемер. Или в Queens Park Geynuk, или в Le Gardin, пока еще не понятно. Интересует цена такси и общественного транспорта в таких направлениях:
1. Из Гейнюка до Фаселиса и обратно (автобус и/или такси)?
2. Из Кириша до Фаселиса и обратно (автобус и/или такси)?
3. Из Кириша до Гейнюка и обратно (автобус и/или такси)?
Поделитесь опытом, возможно кто-то ездил в таких же направлениях общественным транспортом или на такси, проблемно ли? Какие актуальные цены сейчас?
6 подписчиков  • спросил 2021-06-133 года назад
аватар eug_co
Кириш такси 60-70$, можно договориться за 35-45$.
аватар lupanarius
По ценам не подскажу актуальным, долмуш в прошлом году был пару лир. Долмуши ходят из центра города и очень часто, никаких проблем нет, главное уточнить для себя остановки и режим работы транспорта. С такси тоже проблем быть не должно, тариф у них фиксированный, найти в городе не сложно.
аватар tomagil
автобус с Кемера в Нейнюк 6 т.лир. или 1 дол. а такси 10 Дол.
аватар eug_co
"Кириш такси 60-70$, можно договориться за 35-45$."
Это цена от аэропорта Анталии до Кириш
аватар Iren48
В конце мая ездили из Гейнюка в Анталию. Заплатили 21 лиру за двоих. Обратно - 20 лир. Но этот автобус не заезжал в поселок, а высадил нас на трассе. Видимо другой маршрут. А из Кириша до Гейнюка, думаю, придется добираться с пересадкой в Кемере. Могу ошибаться.
аватар ollennka
Есть два типа долмушей: экспресс, которые не заезжают в поселки, и обычные, которые заезжают. Если обычными, то придется в Кемере пересаживаться. Проблем никаких не вижу, кроме комендантского часа (если он ещё есть).
Чем Вам удобнее, тем и поезжайте.
Отвечу на другие вопросы о Кемере