Вопрос o Кемере

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель: 2 взр. + 2 реб. (3 и 9). Бюджет - 1700 евро
Собираемся первый раз в Турцию. Нужен семейный отель, ориентированный на отдых с детьми.
9 подписчиков  • спросил 2020-08-014 года назад
Simena Sun Club;
Kimeros Park Holiday Village;
Pirates Beach Club.
аватар hottern
А что скажите про crystal flora?
аватар nadezda2017
Года два назад ехали в аэропорт с отдыхающими из Crystal Flora. Как то они не были довольны своим отдыхом. Но,судя по последним отзывам,все не так и плохо.
аватар Veronika7081
Вообще плюси Кристал Флори - близость к аеропорту Анталии, зеленая террритория отеля, длинний пляж, поселение в бунгало, так как отель HV-1(думаю, что актуально в епоху короновируса). Минуси - каменно-галечний заход в море (особенность региона Бельдиби), немного уставший номерний фонд. В етом сезоне еще за отелем не следила, как он работает сонласно сертификата безопасности
аватар Vika284
Sailors в Кириш должен быть в бюджете
аватар nadezda2017
Crystal Flora работает с 1-го июля. Есть свежий отзыв на турправде. Думаю,вполне можно там нормально отдохнуть.
Но Pirates Beach и Sailor's beach предпочтительней! Но они,наверняка подороже.
аватар Vika284
Семья путешествует первый раз в Турцию - какой отель в Бельдиби? Если бы это был хотя бы Rixos Sungate то ещё можно, зачем портить первое впечатление о Турецких курортах каменными пляжами и самым унылым посёлком региона Кемер
Sailors на конец августа начало сентября от 1632 евро 2+2 family room
Crystal Flora от 1832 евро
аватар nadezda2017
Vika284, в Бельдиби прекрасные отели, с обалденно красивой зеленой территорией. Есть,где с детьми погулять,и спрятаться от солнца. И какая разница,какой поселок за территорией отеля? Зачем семье с детьми ночные клубы,рестораны? Магазинчики-базарчики одинаковые во всех поселках Кемера, ассортимент и цены одинаковые. И какая разница, первый или какой раз люди едут отдыхать. Как по мне,если бы я первый раз попала в отель в центре Кемера, я бы много раз подумала,хочу ли я лететь в Турцию еще раз.
Что касается пляжей,они не только в Бельдиби такие. Насчет Crystal flora не знаю, но были и в Амаре,и в Зигане,и в Салиме с ребенком, никаких трудностей в купании не испытывали. В Салиме поменялся хозяин,теперь она называется Baia. Судя по информации,там обновили номера, сделали новый аквапарк для детей,расширили пляж,насыпали песка.
Я -поклонница отелей бунгального типа,только в них можно отдохнуть от городских многоэтажек и городского шума. Особенно с детьми.
аватар Vika284
nadezda2017 семья первый раз в Турции , если бы я попала первый раз в Турцию в отели в Бельдиби с "чудесными" пляжами никогда не вернулась бы снова
Причём тут цены в магазинах и клубы центра Кемер.
Есть много других удачных посёлков региона Кемер (без ночных клубов) для отдыха с детьми : Кириш, Гейнюк, Текирова, Чамьюва
"Что касается пляжей,они не только в Бельдиби такие." где ещё такие "чудесные" пляжи?
nadezda2017 все предложенные отели как раз расположены не в центре Кемера
Какой из посёлков Кириш, Гейнюк, Текирова, Чамьюва славится своими ночными клубами или шумными ресторанами?
аватар martinovskiy82
аватар nadezda2017
Vika284, ничего не имею против вышеперечисленных отелей. Сама бы с удовольствием там отдохнула. Я ж написала,что люблю отели бунгального типа.
Что касается пляжей, Вы лучше меня знаете,что таких пляжей предостаточно, и не только в Кемере.
Что касается "унылого поселка", есть отели,за территорией которых и поселка то нет. Что еще хуже,идет стройка.
Центр Кемера,это был просто пример! Мое личное меня! )
И в чем особая разница между Бельдиби и Гейнюк? Торговых рядов больше? Отдыхали дважды в Mirage Park Resort. Все понравилось,хотя заход в море там тоже не вау.
В Бельдиби просто много отелей с большой территорией,поэтому поселок сильно растянут.
Что интересно, никто из моих родственников и знакомых, отдыхающих в Турции никогда не делились впечатлениями о поселках. И,заметьте,в отзывах тоже очень редко об этом пишут. Если отель хороший,какая разница, что там за забором....
аватар Vika284
nadezda2017 в Бельдиби как во всех районах Камера есть отели с большой территорией и есть с маленькой
Давайте более объективно плюсы Бельдиби это - находится ближе к аэропорту Анталии чем другие районы значить время трансфера будет меньше и в саму Анталью ближе поехать как интересные места посмотреть и на шопинг
Отели 4-5* с достойным питанием и сервисом и большой территорией будут стоить дешевле аналогичных в других регионах Кемера. И здесь плюс можно за адекватную сумму за тур отдохнуть, главное смириться с пляжами Бельдиби.
Плюс отелей Бельдиби для тех кто вообще арендует машину, или самостоятельно исследует интересные места и в отелях не сидит.
Да отели Бельдиби насыпают песок на свои пляжи!, но уже у водной кромки камни. Многие туристы решают эту проблему коралками и другой обувью или плавают с пирсов. Но травмоопасность все равно остаётся. Если море спокойное то можно аккуратно заходить и выходить в/из моря, но чуть штормить и опасность травмы возрастает
аватар nadezda2017
Vika284, как оказалось зря мы с Вами тут стараемся) Но у меня есть подозрение,что насчет выбранного автором вопроса отеля,наши с Вами мнения совпадут.
аватар agent_borabora
"Всем спасибо, турагент предложил port nature по хорошей цене, решили в Кемер в след году"
- Значит, "семейный отель, ориентированный на отдых с детьми" был вовсе не нужен.
аватар martinovskiy82
нам вообще-то турагент сказал, что это семейный отель с аквапарком
аватар Vika284
martinovskiy82 ваш турагент абсолютно правильно сказал, кроме разных мероприятий детей и различных мест для развлечений, аквапарк, есть отдельный а-ля карт ресторан для детей
Белек из самых лучших семейных курортов
аватар Veronika7081
martinovskiy82. Порт в поселке Богазкент, а не в Белек центре. Суперзеленой территорией не блещит. До короновирусного сезона хорошие отзиви по импортному спиртному, если ето важно, например.
аватар Pachok
А для меня загадка, почему детскими называют курорты с песчаными пляжами. Мелкая галька куда как гигиеничней и удобней во всех отношениях. Не Белидиби, конечно:)))
Мой личный фаворит в этой ценовой категории - Кимерос Парк.
аватар nadezda2017
А я,если в Белеке, то выбирала бы или Papillon Belvil или Club Mega Saray.
Кемер,конечно,нам нравится больше.
Отвечу на другие вопросы о Кемере