Вопрос o Кемере

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
7838 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Смотрим бюджетный отель на двоих. В одной цене предлагают Selcukhan Hotel 4*, Lancora Beach 4* и Kemer Dream Hotel 4*. Без детей, анимации, горки не важны. Приоритет - пляж, питание, номер
Смотрим бюджетный отель на двоих. В одной цене предлагают Selcukhan Hotel 4*, Lancora Beach 4* и Kemer Dream Hotel 4*. Без детей, анимации, горки не важны. Приоритет - пляж, питание, номер
Подписаться
10 подписчиков  • спросил 2020-07-284 года назад
Ответы  •  22
аватар selik1954
Lancora. Только не эконом-номер, а стандарт.
аватар petromir
А Вы чем руководствуетесь при выборе отеля? или ваш агент?) Kemer Dream только вчера получил сертификат по ковиду, Selcukhan в процессе рассмотрения. А Lancora даже не подавали документов, соответственно отель работать не может. И вообще многие отели, особенно 3-4* в этом сезоне не откроются.
аватар catalina777
Т.е. они принимают гостей не имея сертификата? Агент говорит, что в Selcukhan отдыхают их туристы прям сейчас... Т.е. может реально случится проверка прям во время тура и туристов оттуда попросят?
аватар Vika284
petromir часть отеле 3-4* и даже без звёзд получили сертификат, открылись начали работать ещё в начале июня
Тот сертификат у Selcukhan который в процессе рассмотрения это новый сертификат, работает он сейчас по старому сертификату
Сертификат выдаётся на 1 месяц и потом его надо обновлять и так каждый месяц
аватар petromir
Vika284 , спасибо)
аватар selik1954
L'ancora получила сертификат (судя по турецкому офиц. сайту). catalina777 посмотрите еще Viking Nona Beach. Они (что странно) сильно демпингуют по цене на ближайшие даты. 4-5 лет назад отель был - что надо для двоих. Лучше чем L'ancora!
аватар Vika284
Поддержу по Lancora и Viking Nova
И должен быть в бюджете Lims Bona Dea, прямо у моря
Если в приоритете пляж то точно не Selcukhan в Бельдиби
аватар lazy_person
Lancora Beach 4* - в центре Кемера. Место отличное, хороший пляж. Все рядом. Но в отеле много номеров с видом, выходящим во внутренний периметр отеля ("COURTYARD ROOM"). Номера убогие (площадь номера 16 кв.м) без балкона с окном и дверью на общий проход.. Это надо учесть при выборе номера.
Номер Standart Room - с балконом.
аватар catalina777
Спасибо всем за рекомендации. Забронировали Selcukhana. Немного переживаем за булыжники на пляже, многие пишут что там прям камни, отпишу по приезду :)
аватар Vika284
Это ж Бельдиби там все пляжи такие, только у Rixos Sungate следять нормально за пляжем чтобы был заход нормальный
Даже не в камнях проблема, а сам Бельдиби самый унылый посёлок региона Кемер.
аватар Pachok
:) Извините, а зачем спрашивали совет, если сделали ровно наоборот?:) Не наезд, просто интересно.
Я тоже не люблю Бельдиби. Печаль там, и живот располосовали об камни в прибое отеля 5*:(
аватар Vika284
"пишут что там прям камни" нашла из свежего отзыва фото ( на фото есть дата 2020-7-26)пляжа этого отеля
аватар catalina777
@Panchok на момент выбора мнения были 50/50. Но все же отзывы о Селкукхан лучше. После коммента про самый унылый поселок расстроилась, конечно.
аватар Vika284
Унылый посёлок это не всегда унылый отдых,
вы можете себе распланировать посмотреть все районы региона Кемер, можно арендовать машину поездить, а можно на долмушах и автобусах даже до Каш доехать
аватар nadezda2017
Здесь мало сторонников Бельдиби,но мы неоднократно там отдыхали, и планируем отдыхать в будущем. Конечно,многое зависит от отеля. Мы выбираем клубные отели бунгального типа. Там и территории красивейшие, и есть,чем заняться в течение дня. В самом поселке есть минибазарчики. По понедельникам есть выездной базар. Он очень большой. Выбор сувениров,текстиля,сладостей огромный и по нормальным ценам. Гораздо ниже,чем в магазинах около отелей.
Без проблем можно доехать и до Кемера, и до Антальи.Автобусы,долмуши ходят очень часто. Цены на билеты очень даже демократичные,недорого.
аватар lazy_person
catalina777
Не переживайте. Конечно, "Selcukhan Hotel 4*" это не "Lancora Beach 4*", но и там отдохнете нормально. Ещё есть нюанс. Сейчас все хотят попасть в сертифицированный по COVID-19 отель. Как там у Selcukhan не знаю, а вот "Lancora Beach 4*" в стадии оформления. Да и пляж у "Selcukhan.." через дорогу. Насчет булыжников...отель оснащает свой пляж понтоном (их в сезон даже два, один для купальщиков, второй для лодок) и сходами в воду с перилами. Рядом есть стационарный пирс. Правда он от клуба, не отельный...приспособитесь.
аватар lazy_person
catalina777
Посмотрел чей пирс..Club Hotel Belpınar (соседний отель).Ну, конечно, отдыхать в Кемере интереснее. Большой курорт. Зато у "Selcukhan Hotel 4*" больше своей территории. Понравится...
аватар Vika284
Выездные базары и минибазарчики есть во всех районах региона Кемер, и не только Кемер во всех курортных городах Турции
аватар catalina777
Про базарчики тоже не подумала, забронировались с понедельника по понедельник. Будет еще одна наука, что нужно брать отели по-дороже. Отдых в конце концов раз в году. :)
аватар Vika284
Решила посмотреть цены на туры на 7 ночей на 2-х из Киева на ближайшие даты на все отели в списке этой ветке
Selchukhan 4* 780 евро
Lims Bona Dea 707 евро
Lancora 746 евро
Viking Nova 887 евро
Kemer Dreams 734 евро
Lancora не дорогая, Viking Nova немного дороже, Lims дешевле
можно я повторю вопрос заданный Pachok
зачем вы спрашивали и ставили на 1 место приоритете пляж - все отели в одной ценовой категории, а самый плохой пляж только у Selchukhan
аватар Pachok
Базарчики в будние дни. В Кемере, например, в понедельник и вторник, один день еда, другой - промтовары, только не помню когда что:)))
Но, справедливости ради, последние годы все домой покупали в Мигросе, Карефуре и Вайкики, они работают каждый день. На базар в Кемер ездили за черешней, когда в отеле закончилась:) инжиром и кукурузой.
аватар nadezda2017
catalina777, насчет базара не переживайте! Базар примерно одинаковый, только перемещается по поселкам. По пятницам он в поселке Гейнюк. Это на автобусе или долмуше 10-15 мин. Билет стоит 1 или 1,5 евро. Можно в лирах,дешевле получается.. До Кемера ехать еще минут 10. В Кемере вещевой базар по вторникам. Ну и магазины там хорошие,написанные выше.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Кемере
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще