Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*– Отзывы

ТурцияКемер Квинс Парк Текирова,Куин'с Парк Текирова,Куинс Парк Текирова,Queen's Park Resort Hotel,Queen's Park Tekirova
Отель расположен между античными городами Фаселисом и Олимпосом, в центре туристического поселка Текирова, на берегу моря. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Представляет собой одно основное 5-ти этажное здание и комплекс из четырех 2-х этажных бунгало. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар isaev812
 •  ездил(а) Сегодня
Мы отдыхаем с 14 по 20 июня. Всё отлично, начиная с момента приема гостей, до сопровождения отдыхающих в отель. Особенно хочется выделить на ресепшн Александру, всех из отдела по работе с гостями, превосходную кухню (спасибо ШЕФ повару) и аниматоров: Юлию и аниматора из караоке. … Еще ▾ Мы отдыхаем с 14 по 20 июня. Всё отлично, начиная с момента приема гостей, до сопровождения отдыхающих в отель. Особенно хочется выделить на ресепшн Александру, всех из отдела по работе с гостями, превосходную кухню (спасибо ШЕФ повару) и аниматоров: Юлию и аниматора из караоке. Желаем отелю процветания, хороших гостей и хороших отзывов!
аватар D.kadyraly
В отеле есть много интересных мест можно пойти в аквапарк, пляж , бассейн и Так далее. Каждый день проходят разные анимации и по вечерам праздники . Например: водное поло , водная аэробика , пенные, белые и неоновые вечеринки . … Еще ▾ В отеле есть много интересных мест можно пойти в аквапарк, пляж , бассейн и
Так далее. Каждый день проходят разные анимации и по вечерам праздники . Например: водное поло , водная аэробика , пенные, белые и неоновые вечеринки . Для тинейджеров есть аниматоры которые играют с ними в игры . Нашим аниматором был Ильнур
Мы с ним играли в мафию, в правда или действие , в крокодила и в водные игры .Есть еще аниматоры IZZI он каждое утро делает сальто и проводит много времени с взрослыми. Аниматор Arslan он относиться к спортивным аниматором. Аниматор Никита он вообще петух а если серьезно он веселый аниматор .
Про еду: выбор не маленький , много сладостей и возле пляжа есть снэк бар
там можно сделать себе бургеры и покушать нагетсы , картошку фри, овощи,
луковые кольца или борщ . Короче отель
Отличный!!!
Это аниматоры Пенная вечеринка Тунец Аквапарк
аватар aeoohxwrp
 •  ездил(а) 6 дней назад
Всем привет!Отель супер, отдыхаем с детьми .Во первых хочу сказать спасибо ПЕРСОНАЛУ , ребята умнички, гестрелейшен приветливые быстро реагируют на любые просьбы. Кухня очень вкусная , особенно рыбный день я его никогда не забуду . … Еще ▾ Всем привет!Отель супер, отдыхаем с детьми .Во первых хочу сказать спасибо ПЕРСОНАЛУ , ребята умнички, гестрелейшен приветливые быстро реагируют на любые просьбы. Кухня очень вкусная , особенно рыбный день я его никогда не забуду .такое количество морепродуктов, рыба супер. Море очень чистое и теплое .Арендовала павильоны на 3 дня , очень классно , отдыхаете отдельно от всех.Анимация очень хорошая.Територия чистая и комфортная , кондитерская очень разнообразная и вкусная , большой ассортимент мороженого.комнаты хорошие , уборка нормальная .Аква парк супер.Вообщем отдых удался. Уезжать не хочется .Отель рекомендую!!!!!
аватар Oksana.1985
 •  ездил(а) 6 дней назад
Пишу от лица нашей семьи (мама, папа, маленький ребенок и подросток). Мы ещё находимся в отеле, но уже сейчас можем сказать, что отдых удался. Да, территория не большая, но чистая и ухоженная. … Еще ▾ Пишу от лица нашей семьи (мама, папа, маленький ребенок и подросток). Мы ещё находимся в отеле, но уже сейчас можем сказать, что отдых удался. Да, территория не большая, но чистая и ухоженная. Аниматоры не навязчивы, но постоянно зовут на всевозможные активити, зовут не надоедая, а очень деликатно. Очень вежливый персонал в лобби баре, все девушки такие красивые и милые, что хочется сидеть и болтать с ними. Хорошая кухня, всего в достатке. Не понимаю как можно привередничать и говорить что есть нечего. Фу таким быть)) Дети в восторге от аквапарка, не вытащить оттуда. Уходят на перерыв и снова рвутся туда. В общем мы очень довольны. Мы придерживаемся правил не возвращаться в один и тот же отель дважды, но тут чувствуется что нас затянуло. Теперь думаем делать раннее бронирование и возвращаться!
аватар Anna1234df
 •  ездил(а) 2 недели назад
Благодарим отель Queens Park за отдых полный релакса! От аэропорта отель находится примерно в двух часах езды. Раен Текирова произвела приятное впечатление. Очень красивая природа, горы и чистое море. … Еще ▾ Благодарим отель Queens Park за отдых полный релакса!
От аэропорта отель находится примерно в двух часах езды. Раен Текирова произвела приятное впечатление. Очень красивая природа, горы и чистое море. Приехали мы в 7 утра, сходили на завтрак и в 9 уже заселились. Доброжелательная и улыбчивая девушка Виктория дала нам всю информацию про отель, рассказала о всех благах и помогала в течении всего отдыха.
Анимация отеля просто супер!! Аниматоры активные и креативные! Произвел впечатление Главный ресторан, остался голодным невозможно и кондитерская Сапфир . Сладости невероятные!! Занятие для себя найдут все от мала до велика! Много вариантов как провести время. Йога, водное поло, аеробика. Аква Парк находится отдельно при въезде в отель, но даже я не особый любитель горок, рескнула съехатьпару раз)))
Мы отдыхали семьей с детками. И здесь очень комфортно. Територия не большая но очень компактная и красивая.
Я очень довольна своим выбором. В Турции побывала не один раз и смело могу сказать, что в этот отель с удовольствием вернемся вновь!
аватар glgbyrwh
 •  ездил(а) 2 недели назад
Хочу поделиться коротко о нашем отдыхе .Отель очень хороший .При заезде встречают приветливо .Персонал очень улыбчивый.Отдельное спасибо поварам , кухня вкусная и разнообразная. … Еще ▾ Хочу поделиться коротко о нашем отдыхе .Отель очень хороший .При заезде встречают приветливо .Персонал очень улыбчивый.Отдельное спасибо поварам , кухня вкусная и разнообразная. Официанты и бармены большие молодцы. Ресепшн и гестрелейшен очень быстро реагируют на наши просьбы, выполняли любые пожелания.Море чистое и теплое. Аква парк очень классный. Вообще твёрдая 5 .Рекомендовать могу .Мы еще приедем. Спасибо
аватар pwvccd
 •  ездил(а) 2 недели назад
Мы с семьёй приезжаем в этот отель ежегодно, уже в восьмой раз здесь. Ежегодно приезжая в ваш отель очень довольны организацией, вниманием и культурой работников на ресепшене и отдела по работе с гостями. … Еще ▾ Мы с семьёй приезжаем в этот отель ежегодно, уже в восьмой раз здесь. Ежегодно приезжая в ваш отель очень довольны организацией, вниманием и культурой работников на ресепшене и отдела по работе с гостями... Можно много говорить хорошего об отеле, но в этом году мне бы хотелось поблагодарить и обратить внимание руководства отеля на внимание и культуру обслуживания: работниками лобби бара - бармена (девушка) Закер и официантку Клару, а так же официанта из снек бара Умытджан. Ещё раз огромная вам благодарность, всего прекрасного и светлого!
аватар pushkova-1984
 •  ездил(а) 2 недели назад
Наша семья выбирала отель по интересам подросших детей, большой аквапарк, большой бассейн. Увидели на сайте обновлённую детскую площадку. Хорошая работа анимации для детей разных возрастов, для маленьких и тинейджеров, на хорошем уровне анимация для взрослых. … Еще ▾ Наша семья выбирала отель по интересам подросших детей, большой аквапарк, большой бассейн. Увидели на сайте обновлённую детскую площадку. Хорошая работа анимации для детей разных возрастов, для маленьких и тинейджеров, на хорошем уровне анимация для взрослых. Мы остались довольны уборкой номера. Официанты и бармены большие молодцы, работают как пчёлки. Стараются угодить, услужливы и гостеприимны. Преимуществом был аквапарк с большим количеством горок, безопасным как для взрослых так и для детей. Живая музыка в лобби баре (пианистка) очень понравилась младшему сыну, он оказался меломаном и слушал её с удовольствием.
аватар maksmalnik1986
 •  ездил(а) 2 недели назад
Мы в который раз в этом отеле и ежегодно приятно удивляемся. Мы очень довольны обслуживающим персоналом (уборка, лобби бар, главный ресторан) все трудятся как пчёлки. Имеется замечательный аквапарк как детский так и взрослый. … Еще ▾ Мы в который раз в этом отеле и ежегодно приятно удивляемся. Мы очень довольны обслуживающим персоналом (уборка, лобби бар, главный ресторан) все трудятся как пчёлки. Имеется замечательный аквапарк как детский так и взрослый. Красивая и продуманная территория, чистота на пляже, удобные лежаки. Мы довольны кухней главного ресторана и не только (кондитерская). Мы рекомендуем этот отель семьям с детьми. Очень приятно что с начала сезона и до закрытия хозяин отеля контролирует процесс работы, его видно абсолютно везде, это большой плюс.
аватар Rftgh667
 •  ездил(а) 2 недели назад
Впервые побывали семьей в отеле Queens Park Tekirova.Во-первых уровень обслуживания потрясающий! Весь персонал:доброжелателен, улыбчив и профессионально выполняет свои обязаности. … Еще ▾ Впервые побывали семьей в отеле Queens Park Tekirova.Во-первых уровень обслуживания потрясающий! Весь персонал:доброжелателен, улыбчив и профессионально выполняет свои обязаности. Анимация, как детская так и взрослая просто отличные! Очень вкусная кухня в Главном Ресторане отеля. Приятное обслуживание в Лобби баре. Чёткая работа Рисепшена и Гест релейшн. Благодарим девушку Викторию за позитив и профессионализм. Приятно нас встретила и дала всю информацию про отель. Хочу выразить так же благодарность работнику бара C?ney и Takhimu. Отель комфортабельный и дизайнерски все очень продумано. Чудестный пляж . Мы отдохули очень хорошо. Мы с удовольствием приедем еще.
Владимир и его семья!
аватар Senta
Еще посоветуйте, пожалуйста, как можно заранее купить авиабилеты и на каком сайте лучше! И вообще, стоит ли самой делать такую работу или лучше в ТА обратиться?
9 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар mihei98
1 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Nell_rus
В этот отель едут родственники 11.10.17 на 10дней. Есть возможность поехать с ними или выбрать что-нибудь другое. Кто сейчас в отелге, напишите, пожалуйста, о впечатлениях.посоветуете или не
1.5 год назад  •  6 подписчиков 15 ответов
аватар infohbyh7i8
‹ Отель Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*

Расположение Отель находится в посёлке Текирова, в 17 км от центра Кемера и в 70 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжа 140 м, 1 деревянный пирс, вход в море: галька. Бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 5 ресторанов — 1 основной, 4 a la carte (османский, китайский, итальянский, рыбный — по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 6 конференц-залов, 3 бассейна — 1 крытый с подогревом (подогревается в начале и в конце летнего сезона, апрель-октябрь), 2 открытых без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит).

Для детей 1 открытый бассейн и 1 крытый, детский клуб (4-11 лет), детский буфет, детская коляска (платно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно, акваппарк: 22 водные горки.
  • виндсерфинг  FREE

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. 7024 sok. No:2, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 821-55-50 Fax: +90 242 821-55-56