Rai Premium Tekirova 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен между античными городами Фаселисом и Олимпосом, в центре туристического поселка Текирова, на берегу моря. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2024 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар anas.maslova2012
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Из-за переноса времени рейса, мы в сам отель попали только вечером, нас сразу отправили ужинать, пока оформляли документы. После ужина мы подошли к ресепшену и получили ключи, на что нам сказали, что номер лучше, чем мы бронировали, второй сотрудник, когда узнала номер номера, предложила за дополнительную оплату номер в главном здании с видом на море, мы отказались, так как вид не приницпиальный был какой из номера. … Еще ▾ Из-за переноса времени рейса, мы в сам отель попали только вечером, нас сразу отправили ужинать, пока оформляли документы. После ужина мы подошли к ресепшену и получили ключи, на что нам сказали, что номер лучше, чем мы бронировали, второй сотрудник, когда узнала номер номера, предложила за дополнительную оплату номер в главном здании с видом на море, мы отказались, так как вид не приницпиальный был какой из номера. Сама территория отеля чистая, ухоженная, много зелени, прекрасный вид на горы. Бывает грязно возле бара возле бассейна, но это понятно, идут разливают, дети капают мороженным и т. д. Море конечно безупречное, но там где не глубоко - очень рядом с берегом, дальше идет глубина и уже детей без присмотра не оставишь. Много шезлонгов на пляже, НО чтобы быть поближе к морю и в тени, я даже не знаю во сколько надо занимать место. Та же история и рядом с бассейном, идешь на завтрак и уже почти все места заняты. Это невероятно бесило, я бы на месте администрации отеля запретила бы это делать. Пришел и занял место, а не занял и когда-то там пришел, а может и нет. По еде - я бы не сказала, что прям сильное было разнообразие, но что-то выбрать можно было. В принципе все дни что-то себе брали. Хорошая кондитерская, много интересного, несколько видом вкусного мороженого. Было пару не очень приятных ситуаций - в столовой мне на ногу наехал сотрудник тележкой на ногу, даже не извинился, посмотрел и поехал себе дальше, было неприятно, нога болела несколько дней. Второй случай на баре - бармен ставил стакан с напитком, не знаю, что у него случилось, но все это вылилось на стойку и на меня, здесь конечно поизвинялись, но пятно сложно было вывести из-за красителей в напитке. В приницпе отдыхом остались довольны, накупались, загорели, возможно даже когда-нибудь вернемся сюда.
аватар IVANKOVS98
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Приехали в отель в 8 утра. встретили с шампанским, девушка в розовом платье предложила заплатить 100 доларов и нас сразу заселят... уже подход напряг. номер у нас был на 3 человек( маленькие номера!!! и спать нам пришлось на 2 кроватях, 3 не предусмотрена, хотя мы не семья)))) номер был заранее проплачен с видом на море, давали сначала то неубранные, то с частичкой моря, но побегав по всему отелю, все же заселились. … Еще ▾ Приехали в отель в 8 утра. встретили с шампанским, девушка в розовом платье предложила заплатить 100 доларов и нас сразу заселят... уже подход напряг. номер у нас был на 3 человек( маленькие номера!!! и спать нам пришлось на 2 кроватях, 3 не предусмотрена, хотя мы не семья)))) номер был заранее проплачен с видом на море, давали сначала то неубранные, то с частичкой моря, но побегав по всему отелю, все же заселились. Уборка на 3. после уборки черные волосы прилипали к ногам((
питание хорошее! разнообразное! вкусное! вкусное мороженное и выпечка, сладости разные. Официанты стараются! молодцы! Чисто в ресторане.
Очень классная анимация! Шикарная девушка тренер по многим видам спорта! Ей отдельное спасибо! Женя-ты лучшая! . Скучно не будет! Бочча, корнхол, волейбол, Kangoo jumps, водная аэробика, стрельба и куча другого. Шикарные вечерние шоу.
Пляж отличный! мест достаточно. удобные лежаки.
Территория-красивая! ухоженная! Очень все продумано! очень компактная территория.
Минусы-на рецепшене очень неприятный высокий турок-хам! (девочка хорошая))
Хороший спа! Хамам. Полотенце на пляж конечно странные. вроде и чистые, ну как буд то бы с двойки отдали)
и самый жирный минус это анекс тур! это 100% последний раз с этим опператором летаем! гиды с анекс тура, полные придурки! хамы! возможно с другими гидами все ок, но анекс-это отдельный треш!
Вообщем отдых удался!
Если не обращать внимания на минусы-то все отлично!
Все страны вели себя очень прилично!
аватар indira2889
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхаем семьей с 2 мы детьми 6 лет и 1 год. Сразу начну с трансфера, с аэропорта до отеля без остановок 1 ч 40 мин, это очень долго после перелёта с детьми. Заселили нас через 30 минут. … Еще ▾ Отдыхаем семьей с 2 мы детьми 6 лет и 1 год. Сразу начну с трансфера, с аэропорта до отеля без остановок 1 ч 40 мин, это очень долго после перелёта с детьми. Заселили нас через 30 минут. Deluxe Room Partial View по ваучеру, при бронировании было только одно требование этаж не ниже 3. По итогу на ресепшене было сказано: категория вашего номера только 0 или 1 этаж(это самые стремные номера). Все таки нам дали 2 этаж номер 1231 прямо над рестораном. Шум и треск тарелок до 2 утра. Отельный гид Екатерина ничем не помогла, номер остался прежним. Предложили на том же этаже за доплату 350 $ номер с 2 мя комнатами, вторая комната с двухъярусной кроватью. На том же 2 этаже за 350$ КарЛ!!!
Телевизор показывает мультик в записи, для детей кроме этого мультика ничего нет, берите планшет. Уборка плохая, влажной уборки нет, убирают мусор и меняют полотенца. Так как номер над рестораном вещи которые сушили на балконе после пахнут едой. Аквапарк работает с перерывами и только до 17.30, а детского бассейна кроме аквапарка нет на территории. Еда очень разнообразная, мяса 4-5 видов каждый день. Морепродукты 2 раза в неделю были, креветок нет. Фрукты вкусные, спелые, клубники нет. Обслуживание в ресторане выше всех похвал. Добродушные, вежливые, внимательные. Отельный гид Екатерина от Пегас, отдельно выделю. Записались на экскурсию и опоздали на 15 минут. Подошли, извинились за опоздание, ответ меня удивил: а что ещё Вы от меня хотите??? Диалог на этом прекратился.
Хороший детский клуб, аниматоры правда развлекают детей.
аватар lschepina74
Добрый день. Мой отдых в отеле Квинс парк Текирова уже не первый раз. Нам здесь все нравится, особенно ребенку. Заходя в отель в связи с ковидной ситуацией измеряется температура тела, предлагаются напитки и чувствуешь себя в надежных руках и желанным гостем благодаря девушкам из отдела по работе с гостями. … Еще ▾ Добрый день. Мой отдых в отеле Квинс парк Текирова уже не первый раз. Нам здесь все нравится, особенно ребенку.
Заходя в отель в связи с ковидной ситуацией измеряется температура тела, предлагаются напитки и чувствуешь себя в надежных руках и желанным гостем благодаря девушкам из отдела по работе с гостями. Заселение прошло быстро и гостеприимно. Ресепшн и отдел по работе с гостями вежливые, улыбчивые, всегда готовы помочь по любым вопросам.
Кухня очень вкусная и разнообразная. А ля карт шикарный, обслуживание на высоком уровне. Также хочу отметить кондитерскую, где все приготовлено из качественных продуктов. Шеф-повару огромный респект за их вложенный труд.
Территория отеля очень компактная, и каждый уголок распределен без излишеств. В этом сезоне меня обрадовала джампинговая зона, где проходят спортивные занятия и танцы зумбо.
Анимация отличная, позитивная, очень активная. Ребята просто молодцы и профессионалы в своей сфере под руководством опытного менеджера Корхана! Он умеет своим юмором, талантом, артистичностью, положительной энергетикой, харизматичностью поднять настроение каждому гостю!
По вторникам проходит обалденный семейный фестиваль, который дает возмозжость не только развоечься всем вместе,   но и придает родителям и детям познавательные навыки.
Анимационные конкурсы всегда содержательные, зажигательные, спортивные, полезны для здоровья и очень интересные. Благодаря всем этим конкурсам я многое приобрела и для себя лично: много друзей, позитив и положительные эмоции, которые заряжают меня до следующего приезда.
Проводя свой отдых в отеле, благодаря качественно продуманной анимационной программе и их порядку, я отдыхаю отлично, забывая о житейских заботах, о работе и о всемирной ковидной ситуации.
Корхану огромная благодарность за его огромный проделанный труд, за талант умения индивидуально подходить к людям и отличную работу всей его команды!
Территория отеля красивая, много зелени, чистая, всегда ухоженная. Номера просторные, чистые, вид из окон радует. В шаговой доступности бассейн, шезлонги, море. Рядом аквапарк, детский мини клуб, куда моя дочь ходит с большим удовольствием.
Хочу отметить Спа-центр. Девочки приветливые и вежливые.
Руководству отеля отдельное спасибо за сплаченную, слаженную команду! Отдых прошел отлично! Рекомендую всем.
Есть пожелание - сделать реновацию в амфитеатре, где проходят все мероприятия, и обновить пирс (сделать его как отдельную зону отдыха).
Желаю всему персоналу отеля успехов в работе, огромная благодарность за их огромнейший труд в данной сложившейся всемирной ситуации, который может предоставить свою частичку души, свою теплоту и заботу для комфортного отдыха каждого гостя из отеля Queens Park Tekirova resort & spa!
Бассейн Детский мини клуб.
аватар tanya.ivashenko2
Отдыхали семьей. Наши "приключения" начались еще в Киеве. Был куплен и оплачен тур через Корал в июне. За две недели до заезда приходит уведомление, что овербукинг, и предлагают пятерки, но такие г. … Еще ▾ Отдыхали семьей.

Наши "приключения" начались еще в Киеве. Был куплен и оплачен тур через Корал в июне. За две недели до заезда приходит уведомление, что овербукинг, и предлагают пятерки, но такие г...вняные. Я звоню в отель и выясняется, что оператор Корал отправил заявку только!! ! 29.09, и уже отель им отказал, потому что был полный. Никаких объяснений, никаких нормальных вариантов отелей, просто оператор решил перепродать мой тур дороже и все. Вот как можно доверять такому оператору? Хорошо подумайте, прежде, чем обращаться к этому оператору. Но большое спасибо Нурай (guest relation), которая вошла в наше положение и предложила варианты решения проблемы. Наш тур сдвинулся на од ин день. Если честно, то я удивлена, что человеку было не все равно и она постаралась нам помочь, а ведь могла все спихнуть на оператора и все. Еще раз спасибо Нурай. Во время отдыха мы к ней обращались по различным небольшим вопросам и всегда все решала быстро и оперативно.

Теперь об отеле:
1. Я много раз была в Турции и первое впечатление об отеле было не очень, но когда поселились и немного познакомились поближе и с персоналом и с отелем, то остались только положительные эмоции.
2. Отель "заточин" под русскоговорящих отдыхающих (за всю неделю я не встретила ни одного иностранца). Весь персонал хорошо говорит на русском. Это конечно же плюс для тех, кто не владеет английским.

3. Еда - голодными вы не будете, постоянно что-то добавляется, все вкусно, но не ждите омаров каждый день. Давали несколько раз морепродукты - мидии, креветки, рыба всегда была. Много сладостей, особенно в кондитерской и большой выбор очень вкусного мороженого.

4. Пляж - большой, шезлонг расставлены так, что никто не сидит у вас на голове, очень комфортно.

5. Заход в море - небольшие камни и есть небольшой не очень комфортный спуск - для более пожилых, когда есть волны очень сложно выйти.

6. Номер - просторный, удобные матрасы, есть халаты. Нет тапочек, не очень удобные шкафы и уже можно бы было сделать косметический ремонт.

7. Анимация - это лучшее. Детская анимация - 5 человек развлекают детей, все время что-то лепят, клеят, какие-то активности. Ребенку нельзя было вытащить с клуба. Взрослая анимация - ничего не могу сказать по поводу активностей возле бассейна, т. к. все время были на море, но вечерние шоу шикарные. Перед каждым шоу очень веселая и классная детская дискотека, в т. ч. со взрослыми. Потом награждение всех, кто активно днем участвовал во всех активностях. Поздравление именинников, а потом профессиональные шоу - фокусник, танцевальные, акробатические. Во реально приятно смотреть и получаешь эстетическое удовольствие.

8. Про алкоголь ничего не скажу, потому что мы не особо пьющие, брали несколько раз пиво и вино. Пить можно.

9. Спа центр - есть русская баня, римская сауна, и хамам. Говорят, что по часу на человека в день, но не видела, чтобы выгоняли. Услугами спа не пользовалась, кроме сауны.

10. Аквапарк - это необыкновенно, аквапарк шикарный. Отдельно для детей с кучей город и бассейн мелкий и подогревается. И для взрослы- - шикарные горки. Работает по часам.

11. Медицина - прихватила спина и вынуждена была обратиться в страховую, направили к врачу при отеле. В отеле постоянно присутствует медсестра, которая прекрасно говорит на русском, предварительно оформила все бумаги для страховой, созвонилась с ними и потом вызвала врача. Врач приехал через 10 минут, все расспросил (отлично говори на английском, но при необходимости медсестра может все перевести. Выписал уколы, купила лекарства, медсестра сделала укол и на следующий день я себя прекрасно чустовавала. Дай Бог, чтобы вам не пригодились услуги врачей.

12. Рестораны а-ля карт - это тоже необыкновенно, обязательно посетите. Надо только заранее записываться, потому что там аншлаг. Вот действительно вкусно, красиво. И еще раз повторюсь, что отдых делают люди и они в этом отеле замечательные.
аватар Mila-2021
Попался номер 2255 с видом на техэтаж. Дали другой на след. день. Хороший отель, хорошее обслуживание, в лобби девушка красиво играет на рояле. Еда и напитки в изобилии и разнообразии. … Еще ▾ Попался номер 2255 с видом на техэтаж. Дали другой на след. день. Хороший отель, хорошее обслуживание, в лобби девушка красиво играет на рояле. Еда и напитки в изобилии и разнообразии. Для детей есть даже отдельное кафе при основном ресторане. Множество сладостей, вкусный кофе. Большой аквапарк, анимация отличная. Все замечательно! Такой отель должен сиять от чистоты… именно этого ему не хватает для безупречности. Хорошо заказывать индивидуальный трансфер в отель, а также из отеля в аэропорт или взять такси. В автобусе 2.30 из аэропорта в отель! А на вылет из отеля туроператор забирает за 6 часов до вылета… Хочется поблагодарить персонал отеля, потому, что именно они оставляют желание сюда вернуться, хотя в Турции мы были много раз! Спасибо вам!
аватар Start555
Отдельное спасибо Нурай, которая встретила на ресепшен. Заселили даже раньше, чем 14-00. Отдых был великолепный. Все обслуживание на высшем уровне, кухня вкусная, еды много, персонал обслуживает очень быстро. … Еще ▾ Отдельное спасибо Нурай, которая встретила на ресепшен. Заселили даже раньше, чем 14-00. Отдых был великолепный. Все обслуживание на высшем уровне, кухня вкусная, еды много, персонал обслуживает очень быстро. Официанты, как пчелки, кружатся вокруг туристов. Номера чистые, убирали каждый день. Территория отеля на мой взгляд большая, есть все: и сад, и бассейн, и площадки для занятий спортом. Также два бара и снек-бар. В кондитерской очень вкусное мороженое, в лобби-баре – турецкий кофе (отдельная благодарность официантке Meerim за быстрое и внимательное обслуживание). Аниматоры – супер!
В общем, отдых удался. Так держать! ! !
аватар dolfine
Отель выбрали по отзывам на этом сайте! В Турции уже далеко не 1-й раз Дорога из Аэропорта 1.5 часа, в аэропорт за 4.5 часа до вылета. Заселили в номер в Бунгало №4. Прожили там 2 дня и съехали. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам на этом сайте!
В Турции уже далеко не 1-й раз
Дорога из Аэропорта 1.5 часа, в аэропорт за 4.5 часа до вылета.
Заселили в номер в Бунгало №4. Прожили там 2 дня и съехали. Номер как по мне не для семьи из 4 человек + очень шумно. Спали как в барабане. Акустика с дискотеки Queen's Park Tekirova + соседний отель.
Заселили в номер 2131 в главном корпусе. Номер хороший. Отдельное СПАСИБО Лэйле с ресепшена (вошла в положение).
Еда вкусная, фрукты супер особенно арбузы.
МИНУС это то что надо ждать везде очередь, пока положат в тарелку.
Раздавали еду ребята из Узбекистана, Туркменистана, Украины.
Им отдельное спасибо за их труд!!!
А когда накладывали турки, как будто от сердца отрывали - скупердяи!!! (((((((((((((((
Это при том что я к еде спокойно отношусь.
Ну на сколько я понял - это сейчас во всех отелях Турции.
Турки на этом не плохо экономят!!!
Значит будем искать др. места для отдыха.
Аквапарки (детский + взрослый) на 5 баллов.
Территория ухоженная.
Детский клуб молодцы. Особенный респект Полине из Харькова!!!
Анимация на 4.
Море теплое, вода +24.
В 2019 были в Akka Antedon / Queen's Park Tekirova больше понравилась.

Обращаюсь к менеджерам. Поднимите людям зарплаты!!!
Платите людям смешные деньги.
аватар gerenrot1102
Отдыхали в сентябре с дочкой 4 года. Выбор отеля, если честно, был связан с назначенной нереальной ценой на наш любимый Rixos Premium Tekirova. Я начала искать альтернативу - и не ошиблась. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре с дочкой 4 года. Выбор отеля, если честно, был связан с назначенной нереальной ценой на наш любимый Rixos Premium Tekirova. Я начала искать альтернативу - и не ошиблась. Спасибо отзывам туристов, очень помогли.
Хоть территория с маленькая, но на ней удалось вместить абсолютно всё, что нужно для отдыха.
Особо хочется отметить кухню. Разнообразие поражает, а главное - ВКУСНО!
Загрузка отеля была максимальная, поэтому в часы пик в ресторане проблематично найти свободные столики.
Пляж всегда чистый, очень красивые рассветы в этом месте.
Классный аквапарк, что детский, что взрослый. Всегда работал, всё на уровне. Горки не разбитые, очень весело и круто.
Отдельно хотелось бы отметить анимационную команду детского клуба. Дима, Миша, Сёма, Катя, Оксана, Диана, Полина, спасибо вам, ребята за прекрасные воспоминания дочки!
На мини-диско мы шли каждый вечер всей семьёй с удовольствием! И не надоедало!
Ресторан а-ля карт мы выбрали рыбный, всё понравилось. Тарелка огромная с раками, детское блюдо, разнообразные закуски, фрукты на десерт. Всё приготовлено из качественных продуктов, чувствуется ответственный подход персонала.
Единственный момент, на который следует обращать внимание, - это размещение. Нас поселили на 1-м этаже, на сторону отеля Phaselis Princess, прямо над рестораном. И мы потом поняли, что это неплохой вариант. Было шумно во время завтраков, обедов и ужинов. но, потом оценивая размещение в других номерах (например, с видом в центр на фонтан), мы поняли, что служба размещения постаралась сделать всё возможное, чтобы у нас номер был тихий. Чтобы номер был тихий, нужно селиться с видом на Тахталы, и то, чтобы не попасть в номера рядом с кухней, где постоянно шумит вентиляция.
Прекрасная кофейня (работает с 14:30). Очень вкусные кондитерские изделия.
Отдельное спасибо хочется сказать даме, которая играла на рояле. Так душевно!! !
Номер прекрасный, просторный.
Отдыхающие - на 80-90% граждане Украины. И это ничуть не смущает. Всё мирно и дружески.
В общем, спасибо большое отелю, будем возвращаться!
аватар stasya.hmel
В отеле Queen's Park Tekirova Resort & Spa отдыхаем уже 2-й раз и вернемся ещё! Очень радует приветливый персонал и чистые номера. По возможности заселяют сразу, прислушиваются к пожеланиям и замечаниям. … Еще ▾ В отеле Queen's Park Tekirova Resort & Spa отдыхаем уже 2-й раз и вернемся ещё! Очень радует приветливый персонал и чистые номера. По возможности заселяют сразу, прислушиваются к пожеланиям и замечаниям. Природа и территория очень очень красивые. Питания вкусное и разнообразное, смело можно выбирать отель для отдыха с маленькими детьми. На территории отеля есть отличная кофейня с кондитерской, дети будут довольны) Ещё очень много баров и несколько а ля картов.
Пляж с песка и галечки, есть небольшие камни. Ещё хочется отметит команду аниматоров, очень позитивные.
Эмоции от отдыха очень положительные.

аватар zaurguseynov
У туроператора брать улучшенный номер стоит дорого, но я слышал, что в таких отелях на месте этот вопрос решить можно.
2 года назад  •  2 подписчика нет ответов
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в посёлке Текирова, в 17 км от центра Кемера и в 70 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Длина пляжа 140 м, 1 деревянный пирс, вход в море: галька с песком. Бар на пляже (бесплатно), пляжные полотенца (депозит).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 3 ресторанов — 1 основной, 2 a la carte (европейский и рыбный — по предварительной записи, платно), 5 баров, магазины, 6 конференц-залов, 3 бассейна — 1 крытый с подогревом (обновленный в 2024 году), 2 открытых без подогрева, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (карточный депозит).

• автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн и 1 крытый, детский клуб (4-11 лет), детский буфет, детская коляска (платно). В основном ресторане можно воспользоваться блендером и микроволновой печью.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Безмоторные водные виды спорта бесплатно, моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, виндсерфинг бесплатно (с лицензией), бочче бесплатно, живая музыка бесплатно (в определенные дни), уроки подводного плавания платно. Аквапарк: 14 горок для взрослых, 8 для детей.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 530 номеров. Представляет собой одно основное 5-ти этажное здание и комплекс из четырех 2-х этажных бунгало.

Все номера полностью обновлены и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Tekirova Mah. 7024 sok. No:2, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 821-55-50 Fax: +90 242 821-55-56 whatsapp/viber + 90 530 764 41 26
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.