Наш отдых делают люди, и в этом отеле прекрасные люди

Написано: 17 ноября 2021
Время поездки: 18 — 25 октября 2021
Отдыхали семьей.

Наши "приключения" начались еще в Киеве. Был куплен и оплачен тур через Корал в июне. За две недели до заезда приходит уведомление, что овербукинг, и предлагают пятерки, но такие г...вняные. Я звоню в отель и выясняется, что оператор Корал отправил заявку только!! ! 29.09, и уже отель им отказал, потому что был полный. Никаких объяснений, никаких нормальных вариантов отелей, просто оператор решил перепродать мой тур дороже и все. Вот как можно доверять такому оператору? Хорошо подумайте, прежде, чем обращаться к этому оператору. Но большое спасибо Нурай (guest relation), которая вошла в наше положение и предложила варианты решения проблемы. Наш тур сдвинулся на од ин день. Если честно, то я удивлена, что человеку было не все равно и она постаралась нам помочь, а ведь могла все спихнуть на оператора и все. Еще раз спасибо Нурай. Во время отдыха мы к ней обращались по различным небольшим вопросам и всегда все решала быстро и оперативно.

Теперь об отеле:

1. Я много раз была в Турции и первое впечатление об отеле было не очень, но когда поселились и немного познакомились поближе и с персоналом и с отелем, то остались только положительные эмоции.
2. Отель "заточин" под русскоговорящих отдыхающих (за всю неделю я не встретила ни одного иностранца). Весь персонал хорошо говорит на русском. Это конечно же плюс для тех, кто не владеет английским.

3. Еда - голодными вы не будете, постоянно что-то добавляется, все вкусно, но не ждите омаров каждый день. Давали несколько раз морепродукты - мидии, креветки, рыба всегда была. Много сладостей, особенно в кондитерской и большой выбор очень вкусного мороженого.

4. Пляж - большой, шезлонг расставлены так, что никто не сидит у вас на голове, очень комфортно.

5. Заход в море - небольшие камни и есть небольшой не очень комфортный спуск - для более пожилых, когда есть волны очень сложно выйти.

6. Номер - просторный, удобные матрасы, есть халаты. Нет тапочек, не очень удобные шкафы и уже можно бы было сделать косметический ремонт.

7. Анимация - это лучшее. Детская анимация - 5 человек развлекают детей, все время что-то лепят, клеят, какие-то активности. Ребенку нельзя было вытащить с клуба. Взрослая анимация - ничего не могу сказать по поводу активностей возле бассейна, т. к. все время были на море, но вечерние шоу шикарные. Перед каждым шоу очень веселая и классная детская дискотека, в т. ч. со взрослыми. Потом награждение всех, кто активно днем участвовал во всех активностях. Поздравление именинников, а потом профессиональные шоу - фокусник, танцевальные, акробатические. Во реально приятно смотреть и получаешь эстетическое удовольствие.

8. Про алкоголь ничего не скажу, потому что мы не особо пьющие, брали несколько раз пиво и вино. Пить можно.

9. Спа центр - есть русская баня, римская сауна, и хамам. Говорят, что по часу на человека в день, но не видела, чтобы выгоняли. Услугами спа не пользовалась, кроме сауны.

10. Аквапарк - это необыкновенно, аквапарк шикарный. Отдельно для детей с кучей город и бассейн мелкий и подогревается. И для взрослы- - шикарные горки. Работает по часам.

11. Медицина - прихватила спина и вынуждена была обратиться в страховую, направили к врачу при отеле. В отеле постоянно присутствует медсестра, которая прекрасно говорит на русском, предварительно оформила все бумаги для страховой, созвонилась с ними и потом вызвала врача. Врач приехал через 10 минут, все расспросил (отлично говори на английском, но при необходимости медсестра может все перевести. Выписал уколы, купила лекарства, медсестра сделала укол и на следующий день я себя прекрасно чустовавала. Дай Бог, чтобы вам не пригодились услуги врачей.

12. Рестораны а-ля карт - это тоже необыкновенно, обязательно посетите. Надо только заранее записываться, потому что там аншлаг. Вот действительно вкусно, красиво. И еще раз повторюсь, что отдых делают люди и они в этом отеле замечательные.