Незабываемое райское место

Написано: 29 октября 2021
Время поездки: 12 — 31 октября 2021
Добрый день. Мой отдых в отеле Квинс парк Текирова уже не первый раз. Нам здесь все нравится, особенно ребенку.
Заходя в отель в связи с ковидной ситуацией измеряется температура тела, предлагаются напитки и чувствуешь себя в надежных руках и желанным гостем благодаря девушкам из отдела по работе с гостями. Заселение прошло быстро и гостеприимно. Ресепшн и отдел по работе с гостями вежливые, улыбчивые, всегда готовы помочь по любым вопросам.
Кухня очень вкусная и разнообразная. А ля карт шикарный, обслуживание на высоком уровне. Также хочу отметить кондитерскую, где все приготовлено из качественных продуктов. Шеф-повару огромный респект за их вложенный труд.
Территория отеля очень компактная, и каждый уголок распределен без излишеств. В этом сезоне меня обрадовала джампинговая зона, где проходят спортивные занятия и танцы зумбо.

Анимация отличная, позитивная, очень активная. Ребята просто молодцы и профессионалы в своей сфере под руководством опытного менеджера Корхана! Он умеет своим юмором, талантом, артистичностью, положительной энергетикой, харизматичностью поднять настроение каждому гостю!
По вторникам проходит обалденный семейный фестиваль, который дает возмозжость не только развоечься всем вместе,   но и придает родителям и детям познавательные навыки.
Анимационные конкурсы всегда содержательные, зажигательные, спортивные, полезны для здоровья и очень интересные. Благодаря всем этим конкурсам я многое приобрела и для себя лично: много друзей, позитив и положительные эмоции, которые заряжают меня до следующего приезда.
Проводя свой отдых в отеле, благодаря качественно продуманной анимационной программе и их порядку, я отдыхаю отлично, забывая о житейских заботах, о работе и о всемирной ковидной ситуации.
Корхану огромная благодарность за его огромный проделанный труд, за талант умения индивидуально подходить к людям и отличную работу всей его команды!
Территория отеля красивая, много зелени, чистая, всегда ухоженная. Номера просторные, чистые, вид из окон радует. В шаговой доступности бассейн, шезлонги, море. Рядом аквапарк, детский мини клуб, куда моя дочь ходит с большим удовольствием.
Хочу отметить Спа-центр. Девочки приветливые и вежливые.
Руководству отеля отдельное спасибо за сплаченную, слаженную команду! Отдых прошел отлично! Рекомендую всем.
Есть пожелание - сделать реновацию в амфитеатре, где проходят все мероприятия, и обновить пирс (сделать его как отдельную зону отдыха).
Желаю всему персоналу отеля успехов в работе, огромная благодарность за их огромнейший труд в данной сложившейся всемирной ситуации, который может предоставить свою частичку души, свою теплоту и заботу для комфортного отдыха каждого гостя из отеля Queens Park Tekirova resort & spa!