Отличный отель, хочется вернуться!

Написано: 6 октября 2021
Время поездки: 11 — 23 сентября 2021
Отдыхали в сентябре с дочкой 4 года. Выбор отеля, если честно, был связан с назначенной нереальной ценой на наш любимый Rixos Premium Tekirova. Я начала искать альтернативу - и не ошиблась. Спасибо отзывам туристов, очень помогли.
Хоть территория с маленькая, но на ней удалось вместить абсолютно всё, что нужно для отдыха.
Особо хочется отметить кухню. Разнообразие поражает, а главное - ВКУСНО!
Загрузка отеля была максимальная, поэтому в часы пик в ресторане проблематично найти свободные столики.
Пляж всегда чистый, очень красивые рассветы в этом месте.
Классный аквапарк, что детский, что взрослый. Всегда работал, всё на уровне. Горки не разбитые, очень весело и круто.
Отдельно хотелось бы отметить анимационную команду детского клуба. Дима, Миша, Сёма, Катя, Оксана, Диана, Полина, спасибо вам, ребята за прекрасные воспоминания дочки!
На мини-диско мы шли каждый вечер всей семьёй с удовольствием! И не надоедало!

Ресторан а-ля карт мы выбрали рыбный, всё понравилось. Тарелка огромная с раками, детское блюдо, разнообразные закуски, фрукты на десерт. Всё приготовлено из качественных продуктов, чувствуется ответственный подход персонала.
Единственный момент, на который следует обращать внимание, - это размещение. Нас поселили на 1-м этаже, на сторону отеля Phaselis Princess, прямо над рестораном. И мы потом поняли, что это неплохой вариант. Было шумно во время завтраков, обедов и ужинов. но, потом оценивая размещение в других номерах (например, с видом в центр на фонтан), мы поняли, что служба размещения постаралась сделать всё возможное, чтобы у нас номер был тихий. Чтобы номер был тихий, нужно селиться с видом на Тахталы, и то, чтобы не попасть в номера рядом с кухней, где постоянно шумит вентиляция.
Прекрасная кофейня (работает с 14:30). Очень вкусные кондитерские изделия.
Отдельное спасибо хочется сказать даме, которая играла на рояле. Так душевно!! !
Номер прекрасный, просторный.
Отдыхающие - на 80-90% граждане Украины. И это ничуть не смущает. Всё мирно и дружески.
В общем, спасибо большое отелю, будем возвращаться!