Идеальный отель

Написано: 6 августа 2021
Время поездки: 27 июля — 5 августа 2021
Вернулись из отпуска! Эмоции переполняют, поэтому решила написать отзыв! Отдыхали с 27.07по 05.08 Отдыхаем в этом отеле уже второй раз и решили, что вернёмся ещё! Гостеприимный персонал это раз! Номера прекрасные на любой кошелёк и любые запросы! Поселяют по возможности быстро и прислушиваются к пожеланиям гостей! Территория очень красивая и удобная для взрослых и детей! Питание разнообразное, все вкусно и ребята, которые обслуживают гостей вежливые, общительные, внимательные и очень шустрые! Особенно хочу отметить Озджан, Омар, Ферхат, Пурина! Мы успевали лишь подумать о вкусненьком, как они уже все нам приносили! ) Есть отличная кофейня с кондитеркой и всевозможными видами мороженого! Дети объедались морожкой)
Пляж! Песчано-галечный, есть небольшие камни, но это очень даже неплохо и полезно походить по камушкам! Море чистое прозрачное! Пирс с шезлонгами, но только сюда хотелось бы бар, потому что бегать за вполне приличным алкоголем иногда не хочется! Это маленький единственный недостаток! Но все хорошо и без того, пройтись иногда не помешает! Особое внимание хочу уделить конечно же АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ! Это просто отрыв! Коран, главный ведущий и организатор всех анимационных программ! Аня (спорт аниматор) шикарные тренировки по джампл, аквааэробике, Настя, Ира, Дима, Руслан, красавчик Мурад - нереальная команда! Невозможно было просто лежать и сгорать на солнце! Проводились всегда веселые конкурсы, игры, а вечером обязательно потрясающие шоу! Есть также огромный аквапарк для взрослых и детей! Детская комната, куда можно было на целый день оставить ребёнка и не переживать, что кто-то заскучает!
В общем оценка отелю 100 балов! Всем рекомендую!