Хороший отель, очень красивая и компактная территория

Написано: 14 июля 2021
Время поездки: 3 — 12 июля 2021
Прилетели мы с утра, добирались личным трансфером. В отеле встретили хорошо, сразу отправили на завтрак. После рассказали, что где находится. Заселили нас в 13.30, предлагали раньше, в обновлённый номер, но за доплату 20€ в сутки, это ужасно не понравилось, так как у нас был семейный номер, спросила, разве у нас не обновлённый? У вас на сайте семейные номера обновлённые, на что мне ответили, что это вип номера, а у нас обычный стандарт, хотя мы за него тоже доплачивали, потому что отель отказался заселять двух парней вместе (у нас два взрослых сына) бред какой-то, и нам дали номер с двумя комнатами. Ну да ладно, номер действительно старенький, но все аккуратно, и в рабочем состоянии, правда ковролин на полу пора давно выбросить, в холле он вообще уже в дырах был.

Уборка я бы сказала, поверхностная, зашли в номер, а там носки грязные лежат, и это называется, подготовка номера)) Хотя центральный корпус очень красивый. В обед и вечером играют на рояле. Бар работает круглосуточно (возле ресепшена) после 24.00 платный. До моря близко, с лежаки проблем не было, так как и со столиком в ресторане. Кухня хорошая, все достойное, много мяса, рыба лосось, дорадо, скумбрия и т. д. , креветки, мидии. Много овощей и зелени. Выпечка утром просто обалдеть, даже торт Наполеон был, очень вкусный штрудель с яблоками. Также есть десертное кафе, очень даже достойные десерты, и много мороженного. Достойное обслуживание персонала в ресторанах и барах. Посетили А-ля карт, европейскую кухню, ну скажу так себе на слабую 4. Можно выбрать только один ресторан, нам попался этот, у мужа день рождение , а рестораны по разным дням работают.

Анимация отличная, у нас был более пассивный отдых, но со стороны наблюдали. Хорошие шоу вечером, потом дискотека на свежем воздухе. Персонал русскоговорящий. Отличный аквапарк как для взрослых так и для детей (их два). За территорией много магазинчиков и аптек. В магазинах торгуйтесь, цены у всех разные, чем дальше магазины от отелей тем дешевле. А забыла, не ведитесь на предложение посетить хамам в Кемере, это развод на деньги, по крайней мере наш гид так и сделал, люди с других отелей заплатили по 20$, мы по 45.4 человека. Оно того не стоит, общественная баня, конвеер! Мы конечно, разобрались, нам предложили ещё одно посещение, уже как бы бесплатно. Лучше эти деньги потратить дома на качественный массаж.

А в целом отдых нам понравилось, если закрыть глаза на недостатки по номерам, то отель рекомендую.