Очень хороший отель, но хотелось бы, чтобы исправили недоработки

Написано: 4 июля 2021
Время поездки: 15 — 24 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Об этом отеле написано уже много-премного отзывов, могу сказать, что присоединяюсь ко всем, и к хорошим, и к критичным! Есть у отеля недостатки, которые можно исправить легко, без вложения каких-то огромных финансовых средств и сразу отдых станет намного комфортнее! Нас было две семьи, мы с мужем и дочкой 7-ми лет и семья старшей дочери с внучкой 2-х лет.

Сразу напишу, что были в отеле раньше, в 2018 году, писала отзыв тогда, были претензии к работе рецепшн, в частности к Идрису, поэтому в этот раз ожидали подвоха, но были очень приятно удивлены, встретили доброжелательно, заселили за полчаса, правда не было возможности заселить нас сразу в два соседних номера, поэтому на сутки нам дали семейный номер с террасой и джакузи, а потом предложили самим решать остаться или переселятся! Мы решили переселится, так как две семьи все-таки, хоть и наши дети с внучкой! Но зато сутки покайфовали в номере с шикарной террасой, вид и на море и на Тахталы, джакузи, свои лежаки! Если одна семья большая, то этот номер будет очень удобным!

Переселили в два соседних стандарта на втором этаже, красивый боковой вид на море, всем довольны! И сразу хочу кратко написать, что отель все отель все-таки очень хороший, отличное питание, внимательный персонал, красивенная территория, отличный аквапарк, хорошие ребята-аниматоры В общем и как-бы все классно! Но! Есть такие маленькие нюансы, которые могли бы сделать наш отдых более комфортным:
1. Настойчиво бы рекомендовала руководству отеля оборудовать пару трапов с поручнями для комфортного захода и выхода в море! Это очень актуально для тех, кто не умеет плавать и для маленьких детей!
2. Очень изношенные и видавшие виды пляжные полотенца можно было бы заменить и сделать пункт выдачи где-то у бассейна, а не в СПА!
3. В ресторане поставить на столах какие-то подставочки со специями в пакетиках и зубочистками, как делают везде! Ресторан огромный и очень неудобно, когда ты уже набрал еду и сел кушать, понимать, что еще нужно бежать в другой конец ресторана за специями, особенно это неудобно, когда вы пришли кушать одна с маленьким ребенком!
4. Снова же проблема, которую и не заметили, если бы не отдыхали с внучкой, приходилось спать днем с ней в номере и несколько раз выходить и делать замечание горничным, очень громко разговаривают, перекрикиваются по всему коридору! Ни русский, ни английский не понимают, проходилось на руках показывать, что тихо, ребенок спит, но помогало ненадолго!
5. Заполнение мини-бара! В концепции заявлено, что вода 1.5 - каждый день, остальное через день! Вода была только при заселении, потом приходилось самим таскать из бара, остальное только раз пополнили или два за 10 дней! Соки для детей не пополняли, пиво вообще отсутствует в мини-баре! Так же не пополняли чай и кофе, пакетики!

Думаю, что все эти мелкие недостатки, при желании, руководство отеля могло бы легко устранить и не портить себе рейтинг!

Еще один нюанс, отель заполнен на 100%, но руководство отеля списывая все на пандемию и типа на уменьшение доходов, как другие отели, немного урезало разнообразие питания: сыров, морепродуктов, раков, деликатесов мясных (сравниваю с 2018 годом) и не проводит, как раньше, вечеринок, дискотек! Хотя все остальные отели в поселке все это делали, даже при гораздо меньшей заполняемости!
Для меня отель немного потерял уровень, не могу сказать буду ли я стремиться приехать туда снова, хотя наверное да, за год все недостатки немного забудутся, а прекрасные воспоминания останутся!