Отель плохой

Написано: 6 июня 2021
Время поездки: 17 — 27 мая 2021
4.0
Были в этом отеле три и четыре года назад. Теперь разочарованы. Для начала хочу сказать, что высокие оценки на этом сайте, а также на других, имеют свойство очень сильно заблуждать людей в поиске отеля для отдыха, что и случилось в нашем случае. Если вы едете в Турцию в первый раз и выбираете этот отель, возможно, вы останетесь довольны, но когда вам есть с чем сравнить (качественные 5 звёзд), увы, это будет ооочень большим разочарованием. До этого мы были в Альва Донне была даже ниже чем в Квинс Парк Текирова в тот период.

Итак, Квинс Парк Текирова:

Отдыхали 2 человека Бронировали де люкс не первый этаж.

Когда мы зашли в номер, это был шок. миниатюрная комнатка с одной кроватью, которая размера queen bed или даже меньше, где вид из окна выходит на крышу. На рецепшене смогли предложить только за доплату с видом на море. После долгих разговоров поселили на ночь в двухкомнатный номер( который убрали только к 14 часам. На следующий день в 14 поселили в нормальный номер. Зачем бронирование номеров мы так и не поняли?

Далее, мини бар был пустым, там не было ничего совершенно, в течение отдыха (11 дней) мини бар пополнялся 2 раза!!! Когда пришли на ресепшн, то сказали, а зачем вам мини бар, если что надо, можете взять бутылки в столовой. Ну как бы да. Но это отель, это не квартира, стоимость отеля включает в себя сервис, который напрочь отсутствовал.

Уборка... кхм... ну убирали нормально, но только в послеобеденное время.

Почему не прийти с утра да не убрать! За 11 дней постель не меняли не разу.

Когда это все было высказано на ресепшн, как и по поводу мини бара из которого пропала коробка с лекарством. Извините, но мы тоже приехали не для того, чтобы каждый день ходить и говорить о косяках отеля работникам на ресепшн. Люди приезжают отдыхать, а не выяснять отношения ( до этого и так три раза подходили).

Питание так себе. Выбор небольшой, НЕ всё вкусное, из фруктов были яблоки груши и апельсины. 2 вечера была клубника и все...

Орешки СУПЕР там арахис с пропорцией 5 арахисов, 15 каких-то соленых шариков из теста и 80 кукурузных зёрнышек (wtf), для курей что ли приготовили, ну вот как-то это уж очень улыбнуло. Даже голуби не могли разгрызть шарики. Очень хотелось ими угостить хозяина отеля и что-бы он выпил пиво или ликер-просто невозможно пить вода закрашенная. Кстати по его команде шампанского наливают 1/3 бокала.

Мне на юбилей поставили в номере минитортик и одну вилку, ну как бы живем вдвоем... Т. к. в номере отсутствуют чай и кофе, стоит скучает только чайник, мы с тортиком опустились в бар на рецепшене, чтоы с кофе порадоваться, но не так все случилось. Девушка из обслуги просто стала выгонять нас с этим тортиком в номер. Решили вопрос со старшим бара, но осадочек остался.

Пляж каменистый, причём камни крупные. В первый день, когда мы пришли на пляж, один человек упал. Да, есть пирс, но когда приезжаешь в Турцию (из-за этого специально не ездим в Египет), то хочется нормального безопасного захода. Лежаки и столы грязные.

Имейте в виду, что выселение в этом отеле в 11 утра. Впервые столкнулись с этим в Турции, обычно всегда и везде в 12:00;

Из хорошего:

Хотелось бы отметить сервис в ресторане, ребята работали очень быстро и качественно, всегда шутили подходили узнать все ли в порядке и следили за обстановкой.

Хотелось бы вернуть на балконы столики.

Да, цена отеля невысокая, но даже за эти деньги можно найти намного качественнее варианты + есть новые отели, которым будет важно заинтересовать и удержать новых клиентов высококлассным сервисом.

За последние пять лет наших каникул в Турции (а выезжаем мы 2 раза в год), к сожалению, это был самый негативный опыт. Жалею, что выбрали этот отель. Больше сюда не вернемся!!!!