Отель просто замечательный

Написано: 29 мая 2021
Время поездки: 19 — 28 мая 2021
Хочеться поблагодарить отель за отдых в этом непростом 2021 году. Оны сумели сочитать все меры безопасности, правила борьбы с ковидом и просто интересный, комфортный ни чем не ограниченый отдых. Аниматоры создавали просто чудесное и веселое времяпровождение, ведущий анимационной групы Коран и анитамор Ирина и Анастасия создавали крутую атмосферу, игры у басейна, вечера в амфитеатре шикарные и веселые, администраторы и персонал отеля вежливый и обходительный, справится с любыми вопросами. Пляж и море великолепное. Вкусная еда, разнообразная, хочеться отметить рыбный ресторан а-ля карт. Чудесные види на горы, територия отеля красивая, чистая. Для деток есть удобные басейны, кидс меню, все приспособления для кофорта родителей и детишек, хоть у нас и нет детей, но на будущее знаем точно, что будем выбирать этот отель. И еще очень крутейший бонус это аквапарк, горки для взрослых нам понравились, можна и спокойно и с адреналинчиком поспускаться. Большое спасибо за отдых, отель 10 из 10. Рекомендуем, не пожалеете! ! !