Очень много мелких недостатков, которые в целом убивают желание возвратиться

Написано: 22 сентября 2020
Время поездки: 13 — 22 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Так как в Турции мы уже раз 15 отдыхаем, а то и больше (сбились со счета), то есть с чем сравнить. Были только в 5-ках - Барут, Альва Донна, Акка Антедон, Акка Алинда, Лимак Лимра, Мукарнас, парочку уже не помню. В отелях Барута и Акка по несколько раз, было желание возвращаться снова и снова, но решили попробовать Квинс парк, попробовали и нет желания не возвращаться ни советовать кому-то. Хочу заметить, что мы не из тех, кто ходит и ищет недостатки, мы приехали на море и солнышко и наслаждаемся отдыхом, за все время отдыха в Турции был написан один отзыв - благодарность сети Барут, хотя и сеть Акка любимая, но Квинс не хочется обходить стороной, так как ценник не маленький, учитывая то, что у нас было два номера - 3105 и 3104 - это виллы напротив бассейна.

Итак, по порядку.

Плюсы отеля:

1. Отель зеленый, территория ухожена, чистая, чего не скажешь про сам отель внутри и про номера. Есть много фотозон инстаграммных.

2. Еды нам всегда и везде хватает, еда разнообразная, каждый себе что-то найдет. Куча баров и кофеен для перекуса.

3. По напиткам средненько, но пойдет.

4. Обслуживание в ресторане супербыстро, официанты молодцы, но нет салфеток, это минус, всегда нужно выпрашивать.

5. Пляж широкий, места всем хватает, море супер! ! !

6. Анимация разнообразная, все есть чего желаете, целый день до ночи развлекухи, точно не заскучаете.

Вроде куча плюсов, но есть минусы, от которых неприятный осадок, чувствуется жлобство какое-то.
Итак, минусы отеля:

1. На рецепшене сразу при заселении предлагают купить пляжную сумку, рекламную сумку отеля за 5 евро. Тут дело не в деньгах, просто неприятный осадок, обычно сумки как рекламу отеля раздают или если человек спросит, то предлагают купить, а тут как на рынке - купи мою рекламу. Сеть Барут и Альва Донна раздает, мало одной, получишь две, но не продают! Ну да ладно, время такое, но это же 5-ка))

2. В номере нет косметики, привычных бутылочек, шапочек для душа, про пилочки и лосьон для тела молчу. Висит два дозатора на стене-мыло и шампунь - все! Обратились на рецепшн, что как без кондиционера для волос, возможно забыли оставить его нам? ) А нет, не предусмотрено, если вам надо - купите, вот у нас магазин в отеле)! И тут купи))) Стаканов для зубных щеток нет, принесли два бумажных для кофе, вот в них зуб щетки ставьте! Шок!

3. Про стаканчики бумажные с логотипом отеля, про салфетки брендированные вообще забыть надо, в этом отеле этого нет! Мелочи? ) Не важно? ) Но это же 5-ка! !

4. Воду в холодильник ставят через день - 4 бутылочки воды, 2 газированные, 2 лимонад и одна пепси. И неважно один человек в номере или 5, набор в холодильнике один и через день! Каждый день пить нельзя! Но и тут умудряются за 10 дней отдыха только два раза заполнить холодильник, остальные разы были с звонками на рецепшен, только тогда принесли воду! Осадок не из приятных - просишь воду, а в ответ после 9 вечера принесут. А до 9 вечера иди и ищи воду на 5 человек. Да, по территории есть вода, но она должна быть в холодильнике, когда зашел в номер!

5. Отмостка на пляже, трап деревянный, он один, центральный, весь в ямах и дырах, не один раз наблюдали, как падают люди и никому до этого дела нет!

6. Уборка в номере поверхностно, по углам, как и по всему отелю пыль вековая! ! !

Если для вас это все мелочи, то смело отправляйтесь в этот отель, а мы за такую цену знаем море отелей без этих недочетов и сюда больше ни ногой!