Прекрасный отель с замечательным видом, место, в которое хочется вернуться

Написано: 13 сентября 2020
Время поездки: 3 — 9 сентября 2020
Были в этом отеле уже второй раз, и надеюсь не последний! Номера чистые, разнообразное питание, ухоженная территория, персонал всегда приветлив и улыбается! Прекрасная атмосфера и хорошее настроение будут сопровождать вас весь отдых! Ну и конечно виды, красота этого отеля, которую ни с чем не сравнить. Что поменялось в этом году: весь персонал в масках, везде висят антисептики, на входе в отель стоит прибор для измерения температуры, еду накладывает персонал, и это мне понравилось гораздо больше. Отдельное внимание хочется уделить анимации отеля! Ребята просто нереальные, они создают такую атмосферу, что хочется все время им улыбаться, очень интересная и разнообразная программа по вечерам. Мы летали с ребёнком, и не пропустили ни одной мини-дискотеки, ребята из мини-клуба видно что не просто работают, а реально любят деток; утренняя гимнастика, аквааэробика, интересные конкурсы на бассейне и возле него... Корхан, большое вам спасибо за наше прекрасное настроение, ребята просто лучшие, мы уже скучаем и ждём следующего сезона с нетерпением!