Отзыв об отеле Queen's Park Tekirova Resort & Spa

Написано: 15 декабря 2019
Время поездки: 22 — 30 сентября 2019
В этом отеле мы уже были ранее и решили поехать сюда снова. Заселили нас быстро, моментально среагировали. Нас сразу отправили кушать и после этого нам дали номер в часов 10 утра. Номер в котором мы жили немного подуставший, но этого не мешало нам отдыхать. Мы постоянно были на улице, на море. В номере было чисто, для проживания хватит. Для того чтобы убрали в номере нужно обязательно повесить табличку, что нужно убрать и положить два доллара. Ну в этом отеле отличный аквапарк, для детей он хорошо продуманный, безопасный. Есть даже совсем для очень маленьких детей спуск и для более взрослых деток. Аквапарк для взрослых тоже достоин внимания. Территория настолько ухоженная, что я давно такого не видела, садовники профессионалы. По идее неплохо, но хуже чем в прошлом году. Неплохо было бы сделать ремонт в лобби. Бросается в глаза что где-то что-то отошло. Хотя они молодцы они открыли кондитерскую очень вкусную и поставили новые лежаки с новыми тентами. Построили детскую площадку на пляже. Реагируют быстро, бармены не шибко наглые.
Отель для семейных пар, есть детский клуб для молодёжи будет скучновато. Хотелось бы отметить что в отеле продумано всё для инвалидов колясочников есть пандусы. Такой скорости адекватности, доброжелательности я не видела нигде, хотя мне есть с чем сравнивать. Всем рекомендую этот отель.