Отличный отель

Написано: 13 сентября 2019
Время поездки: 27 августа — 7 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Веселый, активный отель. Летала одна. Отель очень красивый. Вышколенный персонал. Очень внимательное отношение. Встретила гид по работе с гостями. Нурай. Я ее не знала. Разместили в два. За время прибывания интересовалась как я так как имею проблемы со здоровьем. Номер хороший. Чистый. Поменяла без доплаты на бассейн. Не люблю тишину. Оля, Виктория, Нурай - отдельно спасибо за внимание. Прошу отметить их работу. И обслуживающего персоналу. Питание на 4. Еды много... но все обычно. Кондитерка слабая. Чистота везде. Красота. Море, пляж шикарны. Заход плохой острая галька. Камни и глубоко. Мне без проблем ныряю. Анимация весело. Мне нормально. Шумно.

Огромное количество грудных детей и дошколят. Орут сутками. Места на пляже есть. Ресторан тоже. Аквапарк шикарный. Уборка постоянно. Попросишь принесут без проблем. Дорога мне тяжело. Добирались почти три часа. Развозили по отелям. Забрали за 4 часа обратно. Еле успели. Кто за тишиной не сюда. Контингент в основном Казахстан, Молдова, Россия, Украина мало. Лично я люблю этот отель. Очень дружелюбный. Владельцу отелю спасибо за порядок. Я отдохнула отлично. Летаю постоянно одна и прекрасно отдыхаю от всех.

Рекомендации. Выбирайте при покупке тура нормальный номер. Дешевый никто не поменяет на стандарт или выше классом. Придется платить. Отель рекомендую, но учтите - шумно и дети. Комната 2209.