Отель действительно отличный, советую всем!

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 20 — 27 июня 2019
Здравствуйте,
Отдыхали семьями 2+2 и 2+2. Так как рейс наш задержали на 2 часа, в отель мы приехали ровно в 14:00, пообедали и сразу же нас заселили.
Отель отличный! Расположение, территория, номера, кухня - все супер, об этом уже написано сотни отзывов. Анимация - высший пилотаж! Но воображение не потрясает )))
Что не так...
1. Аквапарк. Что за тупое правило не пускать детей до 12 лет на некоторые горки!? Мы видали горки и по круче во сто раз, и никаких ограничений. А главное, большинство детей до 12 лет, те кто по-выше и по-крупнее, спокойно проходили контроль, и было обидно остальным. Мы все, взрослые+дети (9-11 лет), остались очень недовольны вашим аквапарком )))

2. Бары. Ультра-олл-инклюзив!? Так соответствуйте этому, или понижайте класс. Ладно безалкогольное пиво, к нему мы уже за 5 лет привыкли, но безалкогольные водка, коньяк, текила, ром и тд. это что прикол? Сколько там градусов не знаю, но явно не 37-40, и даже не 30. Пьешь ведро, и ни в одном глазу, только в туалет бегаешь. Для такого отеля это - позор! Весь алкоголь не понятного производства, ведать спецзаказ для отеля. Импортного алкоголя нет.
При таком раскладе ни одного коктейля хорошего не сделаешь. Бармены тупо на скорость заполняют стаканы, главное количество, про качество и удовольствие от выпитого тут понятия не имеют.
Еще раз - ПОЗОР!

ПС. мамы, дети, вегетарианцы, и просто отдыхающие, не слушайте лысоватого и бородатого дядю, приезжайте отдыхать в Queen's Park, это отличный отель.
Всем спасибо, и удачного отдыха!