Очень хороший

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 22 — 28 сентября 2018
С мужем отдыхаем еще в отеле и не терпится написать . . это лучший отель обслуживание на высшем уровне. вежливый персонал . . ходили в хамам девочки вы умницы красавицы . тайки такие улыбчивые девочки супер процедурки массажик все на высшем уровне . . сам отель красивый чистота. . молодцы. еда отменная на любой вкус мясо рыба морепродукты . крабы раки . . выпечка все на высоте молодцы держите марку ребята . . какая культура речи воспитание . . хочется отдыхать наслаждаться морюшком . . спасибо всем за шикарный отдых на следующий год приедим с детьми хочу привезти сюда своих дочек тройняшек надеюсь нас так же встретят. . заселение 5 мин . мы очень благодарим всех за организацию отдыха. . все сдесь и для детей молодежи . . семейных пар романтики . . да все прелести не описать рекомендую всем не пожалеете. . комната 1225 отличная вид в сад благодать раййй. . от души и сердца благодарим и продалжаем наслаждаться